Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Luci-ok, Nuti//жабка, спасибо вам за советы. Сегодня 12ДПО, но я боюсь. Никаких особых признаков нет. Пойду сегодня в обед куплю EVI тест. Может, вечером сделаю. Девочки, а еще мне сегодня снился сон, что я сделала 3 теста (!), и там //. Даже просыпаться не хотелось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Luci-ok, спасибо. Хочу купить ББ-тест (чувствительность 10). Как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу купить ББ-тест (чувствительность 10). Как думаешь?

:bad: самый отстойный тест, который у нас продается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, Наверное соглашусь с Лесей...ложных полосок он мн еконпечно не показывал..но вот даж контрольной надо ждать минут 10....и все равно она какая-то бледная и размытая...а что тогда может показать тестовая? :scratch:

 

@Леся@, привет...как вчера прошла встреча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, привет...как вчера прошла встреча?

не было ее. С Анютой мы в прошлый раз одни сидели...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :D:D:D понятноооооооооо...решили тебя не прогуливать?...мож сегодня поздно вечером соберемся тогда?..или тебя допоздна не отпускают?...у меян занятия до 20.00 точно..а там как попрет...и буду я в районе Академи наук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luci-ok, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: это не шутка...это визуализация желаемого...чтоб быстрее испольнялось... яраспечатаю этот график и повешу на стену...буду каждый день любоваться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Nuti//жабка, спасибо. Теперь точно не куплю. Пойду за EVI. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, :scratch: :scratch: :scratch: а я сама за ЭВИ гоняюсь третий день...ни в одной аптеке нету :banghead: ..писец просмто...если купишь - свистни где...подъеду - куплю уже впрок :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, есть сайт 169.med.by.

Luci-ok, ну а ты, если что, свисти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заехала по дороге в свои две аптеки, нету вам эви только фрау и какие-то неопознанные бб-тесты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купила вчера EVI один струйный, один кассетный возле Комаровского рынка. До этого звонила в аптеку около ст.м. Московская (там были). Сегодня утром сделала тест - отрицательный. Сижу на работе сама не своя, не могу себя взять в руки. Все, больше не буду надеяться, а то потом слишком больно. А за вас, девочки, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, не расстраивайся...подъедь к 8 утра на Ботаническую...сдай кровь в лаборатории СИнлаб...стоимость одного гормона - 23 тысячи...и попроси результат на е-мэйл..я вчера сдала..вчеар вечером уже пришел реззультат ;) ..Бт у тебя хорошая...а тест может и врать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, спасибо за поддержку. На Ботаническую, это в ЕМЛ? А на какие гормоны? ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, Да..в ЕМЛ..и сдавай ХГЧ...только обязательно попороси результат на мылосебе...к вечеру придет ;) :scratch: они завтра работают...воттолько наверное завтра они не происследуют - тогдатолько в понедельник будет результат :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, сегодня вечером мы уезжаем, а сейчас сдавать смысла нет. Нужно ведь натощак. Поеду уже, если М. не начнутся. А во сколько они открываются? Там по записи? Не знаю пить ли мне дальше дюфастон :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, конечно пей! если М и будут, то прорвутся и на дюфе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, спасибо, так и сделаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, работают они с 8 утра без записи..по живой очереди....за полчаса справишься точно..а если повезет - то и меньше...а результат тынесможешь посмотреть на мыле где нить из интернет кафе например? :scratch: ...а пор поводу натощак - мн екаждется ХГЧ это не касается... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите кто что знает об этом заведении?

Ссылки скрыты.

Я на предмет сдачи там всевозможных анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, я просто в нете порылась, там написано строго натощак.

неМаша, я сдавала там все анализы на гормоны и ходила по записи потом к гинекологу-эндокринологу. Гормоны там сдавать намного дешевле, чем в других местах. Думаю, другие анализы тоже. Да и консультации недорогие. За прием гинеколога-эндокринолога вместе с узи заплатила около 35тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Ну что насчет встречи на след.неделе?

Я могу в понедельник, вторник или четверг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки .нашла на оппозиционном сайте :doh:

Даже если оставить в стороне вопрос денег, белорусские нормы созданы не для обычных людей, а для воображаемых. С таким минимумом попробуй прожить.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, офигеть! :shock: Это адекватный человек составлял???? Явно с бошкой у него не в порядке :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

Ну что насчет встречи на след.неделе?

Я могу в понедельник, вторник или четверг

Я бы лучше в понедельник или вторник :drinks: :drinks: :drinks:

 

Анют, а ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...