Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Juliaska, :pardon: яи н еспец...мне мужнину не показывали..сказали тока что норма :scratch:

неМаша, @Леся@, :scratch: :scratch: :scratch: я по ходу сегодня соскочу...сижу на работе и вешаюсь просто...М начались..тааааааааак хреноывоооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nuti//жабка, по-моему у меня сегодня тоже начнутся. Живот тянет... ;) Девочки, если не сложно, гляньте еще мой график. Если 18.03 ставлю "не учитывать" прога рисует О. на 15ДЦ, а если не ставлю - то на 22. Фигня какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, опять? :Crazy:

неМаша, так что, мы с тобой вдвоем будем в кафе? :drinks: Или еще кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, :( так мы что, вдвоем остались? :scratch:

 

Juliaska, мне твой график нра! оптимистично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, неМаша, :this: :this: :this: :this: девочки, реально помираю...отваливается и живот и спина....а еще кот не дал выспаться....в общем я сегодняв неадеквате :Crazy::Crazy::Crazy: ...если вы все же решите встречаться- то я может и присоединюсь..если к вечеру расхожусь..но пока реально херово...и таблетки меян не берут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тогда на следующую неделю перенесем? По себе знаю, что когда М, то жить не хочется первые дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, хочется, чтобы чудо произошло, но что-то уж слишком живот ноет и спина побаливает.... Ближе к вечеру посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, держу кулачки за тебя! пусть все случилось! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, а ты ж писала

И может быть присоединится еще одна девочка из темки "Нам за 30, ну и что же, будем мамочками тоже"

не придет?

Juliaska, а ты? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, она вчера получила результаты ХГЧ - 71,5 !!! Но она простывшая и я бы ей просто настоятельно посоветовала не идти никуда, нельзя так. Простуда - опасная штука при Б, сама знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, насчет СГ:

Кол-во сперматозоидов в 1мл - 12,0млн --- это плотность, норма 20 млн. и более

Подвижность: Нормокинезис 6%, Гипокинезис 19%, Дискинезис 15%, Акинезис 60% --- норма либо А >25%, либо А+В>50%. У тебя А=6%, А+В=25% :glare:

Патологические формы 80% ---- много патологии

Лейкоциты 30-35-40 ---- а норма указана на бланке? В любом случае много.

Клетки сперматогенеза 4-6 --- это клетки эпителия семенных канальцев яичка. Встречаются в каждом эякуляте (норма до 2%). Значительное количество количества клеток сперматогенеза (слущивание эпителия), встречается при секреторной форме бесплодия.

Спермоагглюцинация + --- это склеивание сперматозоидов между собой, которое препятствует их поступательному движению. В норме быть не должно.

 

Может тогда на следующую неделю перенесем?

:scratch: В понедельник наверно не смогу, по вторникам у мужа собрание (сегодня из-за нашей встречи отложил :( ), в среду не могу, в четверг ТОЧНО нет. Остается пятница :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, насчет СГ:

Кол-во сперматозоидов в 1мл - 12,0млн --- это плотность, норма 20 млн. и более

Подвижность: Нормокинезис 6%, Гипокинезис 19%, Дискинезис 15%, Акинезис 60% --- норма либо А >25%, либо А+В>50%. У тебя А=6%, А+В=25% :glare:

Патологические формы 80% ---- много патологии

Лейкоциты 30-35-40 ---- а норма указана на бланке?

Клетки сперматогенеза 4-6 --- это клетки эпителия семенных канальцев яичка. Встречаются в каждом эякуляте (норма до 2%). Значительное количество количества клеток сперматогенеза (слущивание эпителия), встречается при секреторной форме бесплодия.

Спермоагглюцинация + --- это склеивание сперматозоидов между собой, которое препятствует их поступательному движению. В норме быть не должно.

ничего не поняла, но мне как-то не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нет, в пятницу тоже не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, неМаша, мне тоже совсем не нравятся эти показатели. и это после двойного лечения! Единственное, что изменилось - появились А -6%, а все остальное хуже. Где найти грамотного андролога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, мой муж наблюдался у андролога в Санте.

Ссылки скрыты.

Я сама туда лет 5 хожу

 

А на встречу ты не приедешь? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, скорее всего, нет. В 18.00 буду занята немного :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, я в четверг не могу, потому как в пятницу с утра уезжаю из Минска. Давайте на следующей неделе может тогда? среда-четверг-пятница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, я выше написала, на след. недел ни в один день не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет 20-го апреля? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, по-моему у меня сегодня тоже начнутся. Живот тянет... ;) Девочки, если не сложно, гляньте еще мой график. Если 18.03 ставлю "не учитывать" прога рисует О. на 15ДЦ, а если не ставлю - то на 22. Фигня какая-то.

мне кажется слишком много ты пьешь Дюфастона по дням? может сдай ХГЧ ?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

неМаша, ну на 20.04 я так далеко не могу планировать, ближе к той недели будет видно :Crazy:

Вообще люблю спонтанные встречи, так лучше всего получается ,

сразу все могут и никто не соскакивает ;) :lol: :lol: :lol:

 

Поздравляю белоруску из тему кому за 30 от меня :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как насчет 20-го апреля?

у мужа по вторникам собрание :rolleyes:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка*, да я не хотела его пить. Просто вдруг все же получилось, так чтобы угрозы не было. Сегодня уже пить не буду. Хватит. Что будет, то будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анеттка*, неМаша, @Леся@, Juliaska, а я даже предлагаю 20 апреля..готова проставиться за свой ДР :rolleyes:

Juliaska, я начала сдавать анализы по списку из 2 РД :blink: ..это писец просто..но надо добить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, ты может сначала сдай срочно ХГЧ, а потом уже отменяй дюф? ну, мало ли что...

 

Анеттка*, я тоже люблю спонтанно, такие встречи самые веселые )))

 

@Леся@, а сегодня же тоже вторник. Может ты и 20-го сможешь часам к половине седьмого освободиться?

 

Nuti//жабка, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: я ЗА!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: люблю подарки дарить!! :clap: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, а как ты вообще сходила на прием? Стоит туда идти?

неМаша, вряд ли я беременна. Хоть что-нибудь бы чувствовала, а так вообще никаких признаков... Да и все равно сегодняшний день пропущу. Анализ ведь с утра натощак, а я сегодня уже дюфастон пить не хочу. И так слишком долго.

Девочки, а у меня 21 апр. ДР :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...