Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Juliaska, наприем сходила нормально..выписали мне кучу анализов...чтоб официально встать на учет...так проще некоторые анализы делать бесплатно..нынче все контролируют...а платно - она не имеет права меня консультировать поэтим вопросам...короче пипец полный в нашей стране :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nuti//жабка, т.е. я могу записаться на платный прием, а потом мне расскажут, что сдать, и мы сможем встать на учет, минуя свою поликлинику? Я правильно поняла? Просто уже надоело по разным центрам тягаться. Хочется уже пройти обследование досконально в одном месте. Мужа я записала на прием к андрологу на Макаенка, 17. Может хоть там что толковое скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, а сегодня же тоже вторник. Может ты и 20-го сможешь часам к половине седьмого освободиться?

неМаша, я ж писала, что у мужа собрание по вторникам. Сегодня он поменялся, но 20-го точно не сможет, т.к. нам 23-го уезжать и ему нужно начальству показаться. Домой после собрания он приезжает не ранее 19.30, а то и 20.00
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :D:D:D:D:D а мож тогда 21-го встретимся?...отметим все ДР разом? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну 21 я точно не смогу. Будем дома отмечать. Правда, муж будет на работе, но, может, что придумаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, :wave: и всем большой привет!У меня к тебе вопрос-ты у какой врачихи была во 2РД?Я недавно там была у одной,денег не дала так она меня на другой раз отшила,так обидно было!Нет у меня лишних сейчас.Щас пойду к другой,на душе осадок,а я такая ранимая.Встреча это хорошо.Вы уже наверно все друг друга видели?Слушай,а ты когда тут еще будешь?Может дашь свой мобильный,я живу рядом,можно увидется?Или я тебе свой дам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олярия, :wave: :wave: :wave: :wave: привет...пиши в личку телефон...а ты не работаешь?...просто можно в кафешке посидеть чаек в обед попить ;) ..ну или если я буду ехать с организации - звякну тееб...посидим-поболтаем :grin: ...а я была. :scratch: ...блин уже забыла фамилию врача :scratch: ..память совсем девичьей стала... :grin: если это важно - найду на работе фамилию...у меян там записано все..я просто с работы всегда записываюсь..домашнего телефона нету :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, я работаю посменно.По четным с 14 до 20,нечетн-с 8-14,телефон скину,всегда рада общению.Живу возле 2 РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все куда-то пропали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, я каждый день на сайте. Как на посту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, ты молодец! И как только время находишь? Сегодня в очередной раз иду к врачу. Интересно, что скажет на сей раз? Завтра напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вчера в очередной раз была у врача. Сделали после стимуляции в прошлом месяце УЗИ. Вроде, все хорошо. Врач сказала, что проверять меня дальше (проходимость труб) и стимулировать пока нет смысла. Нужно лечить мужа, т.к. с такой СГ забеременнеть можно, но маловероятно. :cry: Несмотря на это, думаю из каждой ситуации есть выход. Прорвемся. Будем искать андролога. Нужно попытаться позвонить в МиД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, а с деньгами напряг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, я не совсем поняла вопрос. Пока мы обследуемся только в платных клиниках. Идти в кабинет планирования, как сказала вчера Г., пока нет смысла. Скажут, что нужно лечить мужа, а потом только к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, ну ты написала

Будем искать андролога. Нужно попытаться позвонить в МиД.

и я подумала, что вы хотите только бесплатно попасть к андрологу. :pardon:

Несколькими страницами ранее я писала

Juliaska, мой муж наблюдался у андролога в Санте.

Ссылки скрыты.

Я сама туда лет 5 хожу

...

:pardon:

У мужа и варикоцеле, и простатит, и СГ не очень хорошая была. А врач там классный, если не ошибаюсь фамилия Баценко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, спасибо тебе. :) Я на субботу записала мужа в центр на Макаенка. Посмотрим, что там скажут. Если что на следующей неделе попробую записать его в Санте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! Девочки может кому нужен для мужей Спеман, обращайтесь отдам в хорошие руки .

пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Доброго утра!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще люблю спонтанные встречи, так лучше всего получается ,

сразу все могут и никто не соскакивает ;) :lol: :lol: :lol:

:drinks: завтра никто не хочет встретиться??? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :grin: может я...все равно муж учится...хот ьс тобой мой ДР отметим :grin: ... :scratch: правда конечно если на работе проверки не будет ;) а иначе сама до ночи работаь буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, конечно!

:yahoo: :yahoo: :yahoo: ну тогда я как обычно с после 6 вечера уже в городе, ну, в центре в смысле. Мне все равно куда, можно в пиццу, можно в налибоки, можно еще куда. Предоставляю право выбора Жабке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, @Леся@, звонила я директору...она пока не в курсе тоже...придет проверка или нет :pardon: ...узнаем только завтра утром :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...