Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

неМаша, окей, тогда ждем завтрашнего утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я за Налибоки. Прошлый раз мы с Аней пришли в Темпо, поцеловали порог и уехали в Налибоки - народу в Темпо было много, стояла очередь на входе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Посоветуйте, пожалуйста. В субботу муж был на приеме у андролога. Тот посоветовал дополнительно сдать кровь на антиспермальные тела. Может, кто знает, где в Минске это можно сделать. И нужно ли и мне тоже сдавать этот анализ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

девочки ,всем привет...

@Леся@, неМаша, :glare: :glare: :glare: проверка работает...когда уйдет - неизвестно :pardon: ...девочки...я в пролете :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, обратись е этой девочке http://www.babyplan.ru/profile/60115

Она из Минска, сдавала вроде этот анализ

 

В Эмбрио точно должны делать. Я так понимаю, что это MAR-тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАР-тест - это смотрят наличие антиспермальных антител в сперме и ЦЖ (ЦЖ как-то иначе называется анализ), а ему назначили кровь сдать на наличие антиспермальных антител. В эмбрио точно делают. стоит 90.000руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже все нашла. Спасибо вам огромное за поддержку!

@Леся@, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blush: Девочки, так что, никто больше, кроме нас с неМашей, не хочет сегодня на встречу???????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием, но ко мне приехал брат, поэтому нужно домой. Блин, все время какие-то причины. Нужно действительно спонтанно собираться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, так куда уже спонтанее-то? :grin: :grin: вчера решили - сегодня собрались :pardon:

@Леся@, хотела я еще позвать девочку из "мамочек за 30", но ее сегодня увезли с работы на скорой с кровотечением... 6 неделек беременности... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, ну вообще-то да.

А за девочку из "мамочек за 30" все вместе держим кулачки!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Лесь, солнышко...мн еостался еще месяцок занятий и фсеееееееееееее...можно будет встречаться в любой день...в луюбом случае..обещаю одно -с тобой мои экзамены мы замочим точно!!!!!!!!!!! (причем неважно с каким успехом они будут сданы :grin: :grin: :grin: :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Так встреча была?Поздно я зашла :banghead: Ладно,не надо печалиться вся жизнь впереди...А я никак не попаду к врачу по поводу эрозии :banghead: уже 2 раза записывалась и все срывалось(по ее причине).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олярия, не было встречи... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: заранее не получается, спонтанно тоже не очень... Девочки, а если очень-очень-очень заранее? ну, допустим, 3 МАЯ ? может мы все тогда сможем спланировать чтобы ничего не планировать на тот вечер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, я могу только по средам и пятницам :pardon: ну что поделать со студентом? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 мая ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ну все...запланировала ...на 5 мая ничего не планировать!!!!!!!! :give_heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, 5 мая - это среда, тя муш отпустит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, без понятия, у него по средам сауна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто уже видел в Минске боровую матку в настойке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, боровая матка бывает на провославных выставках и выставках меда. обычно есть палатки с травами и бальзамами. я в прошлом году купила. и боровая матка и красная щетка. в виде сиропа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неМаша, привет.Поищи на точках,где монахини стоят с церковными принадлежностями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубоглазка80, Graciya, спасибо, буду спрашивать там! а то уже все аптеки обзвонила-объездила, в зелёных говорят бывает, но я что-то ни разу не видела. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мой организм преподнес на ДР просто "отличный" подарок - ановуляторный цикл. Я в шоке! Может, это последствие стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...