Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Kатька, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ну ваш папик дает...а у меня наоборот...муж пашет - а я лентяйничаю...делаю вид что реферат по французскому переписывааю :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: ..а погодка у нас тоже супер просто....

@Леся@, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: приветь...знакомая картинка когда солнце с утра и в окна...я по солнцу когда-то просыпалась: светит в левый глаз - значит можно отвернутся и спать дальше...засветило еще и в правый - но можно спряттаться, значит еещ часов восемь утра и можно еще поваляться, а вот если уж спрятаться нелзя и солнце светит во все зеньки - пора подниматься -полдесятого утра :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Назрел такой вопрос. Перехожу со своего постоянного места работы на место девочки, которая уходит в декретный отпуск. Все это в пределах одной организации. Так вот, если вдруг я узнаю, что беременна и девочка решит выйти из декретного отпуска досрочно или срок будет подходить к трем годам, могут ли меня беременную уволить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, Беременную уволить не имеют права...но перевести могут...или ту девочку временно пристроят пок аты в декрет уйдешь..в общем обычно эти вопросы в организациях решаются...из декрета выходить между прочим сложнее...по идее должны предоставить тееб твое место, но как показывает практика - обычно после декрета предлагают другиеместа илиувольнение :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, А я вот прочитала, что если работаешь вместо временно отсутствующего работника (например, уход в д/о), то тебя очень даже могут уволить и беременную тоже. Теперь вот не знаю, как подстраховаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините что не совсем в тему. Может кто знает где можно в Минске сдать макропролактин? В нете никакой инфы, а без приведения в норму пролактина никакой лапары делать не будут :cry: . Может у меня вовсе не гиперпролактинемия, а будут пичкать всякими горомонами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, ну э опо закону п оидее так...аверное...но на практике, обычно оставляют работника на его месте...а вышедшего из декрета куда нибудь передвигают :pardon: ...так удобнее..потому что то кто 3 год аработал - уже работу освоил...а ты когда из декрета выхлодишь - забываешь все напрочь....ну во всяком случае такая ситуация у с была на двух работах...ни одна из ушедших в декрет девушек не пришла на све место...всем предлагали что-то другое

Красофея, :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: пролактин сдать можно в любой лабе, например СинЛаб на Акаждемической (бывший Евромедилаб)....а вот пр омакро - н ев курсе...позвони в справочную...узнай телефон...позвони и спроси у них..там сдавать удобно..работают с восьми утра..по живой очереди без всякой записи...результат можно на эл.почту получиить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, К сожалению, там не делают я сегодня была и в Синлабе, и в лаборатории Неомед. Звоню по всем клиникам - везде отказ. Наверное, придется пилить в Москву :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красофея, :shock: :shock: :shock: :shock: это чт оза фтука такая, что у нас ее н еделают? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама, конечно, слабо понимаю, но суть в том, что если анализ показал уровень пролактина выше нормативного, за счет т.н. big-big пролактина (вещества с большим, чем у обычного пролактина, молекулярным весом, но биологически совершенно безобидного), то это является феноменом макропролактинемии, при котором лечение не требуется. О необходимости сдачи анализа на макропролактин также говорится в дискусионном клубе на русском медицинском сервере, где отвечают специалисты. А у нас сразу же пичкают бромокриптином, который именно на макропролактин никакого воздействия не оказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красофея, понятно...как всегда..толком не разберутся..и сразу пичкать....это как у меян гинекологи....все гормоны в номе...а Г-Э - ка на фиг норма? если ЛГ в три раза выше ФСГ?...вот и ходил атри года по врачам..искала причину бесплодия...уже и на лапару намылилась..а оно вон как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и получается, что пока сама не разберешься все затянется на долгие годы. У меня вот прошло 4 месяца пока я не попросила г. чтоб дал направление на гормоны. Хотя и матпомощь даю. А так бы дальше и ходила. Теперь поняла - нужно самой искать всю инфу в нете и двигаться в нужном направлении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красофея, та кладно тебе не давали...а яж гомроны сдавала...мне их никт оне показывал, и говорили ,что все в порядке...а я-то от куда знаю как оно в порядке?...я ж верю врачам...п...ц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красофея, врач который назначил данный анализ должен был сказать где его можно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, у нас, к сожалению, может быть именно так. Хоть я и отработала здусь уже 3 года, 4-ый пошел. Но прислушаться ко мне никто не хочет. А перехожу я другое место (декретницы) для опыта и должность повыше. Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления. Не факт, что смогу заберем., а может и заберем. и в декрет уйти успею. Кто знает!

Красофея, попробуй зайти на сайт Synevo.by (тел. 228-50-28, 256-28-88)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем! :Hello:

 

Juliaska, а ты сама сдавала в этой "Синэво"? Какие отзывы? Девочки, кто еще был в этой лабе? :scratch: мне получается как раз по дороге на работу очень удобно. И цены ниже чем в ЕМЛ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, У меня муж там сдавал кровь на пролактин и АСАТ (антиспермальные антитела). Мне тоже сейчас нужно пересдавать кровь на гормоны. Буду или там, или на Макаенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, а они на мейл присылают результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, я, если честно, не спрашивала. Муж сам ездил забирать. Были готовы даже раньше, чем по сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кому пригодится и успеете съездить ;)

Скопировала с блогов одной девочки с беларуси

http://www.babyplan.ru/blog/post/63174/69846

Мощи и икона Матроны в Беларуси!!!

24 Май, 2010 21:15

 

Частица мощей Матроны Московской и икона привезены в Беларусь, в Брестскую епархию.Вот, что я нашла в местной газете: С 20 по 23 мая она будет находиться в Свято-Симеоновском кафедральном соборе г. Бреста. С 23 мая по 25 мая - в г. Малорита; с 25 по 27 - в Жабинке; с 27 по 29 мая - в Кобрине (Свято-Александро-Невский кафедральный собор); с 29 до 31 мая - в Березе; с 31 мая по 2 июня - в Белоозерске, со 2 по 5 июня - в Дрогичине.

 

Кто живет в другом городе тоже можно приехать. В Бресте не закрывали храм, пока шли верующие, в субботу до 3 ночи был открыт. По другим городам информации не нашла, спрашивайте в своих церквях.

 

Сама совершенно случайно вчера попала, отстояла 1,5 часа, а как будто 10 минут всего прошло, ощущения невероятные!!!

 

Пишу второй раз, чтобы побольше людей увидело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!Девченки, если есть кто-нибудь из Новополоцка, подскажите, где у нас можно сдать анализ на ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bona Dea*, а про Минск ты не натыкалась нигде на инфу? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bona Dea*, Kатька, я вчера читала этот блог. Тоже очень бы хотелось попасть. К сожалению, про Минск ничего не сказано ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нэсси, может в местной справочной уточни по телефону.

Kатька, не-а тока про брестскую епархию написано :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, Нельзя им сильно верить! К примеру мой г.сказала, что полостная ничем не хуже лапары и если вдруг в процессе лапары что-то пойдет не так, то точно будут делать полостную что даже лучше так как там все видно, можно матку в руках подержать.

 

Bona Dea*, Наш врач ничего не назначил, всю инфу нашла в нете.

 

Juliaska, Пасибки, буду звонить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave:

 

Может встретимся??? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...