Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Девочки, приветик! Прочла тут пост. Если кто пойдёт, отнесите записочку, если не трудно :beg: :beg: :beg: :giverose: :giverose: :giverose:

О, Матушка Матронушка! Услышь наши молитвы! Умоли Господа простить наши прегрешения и даровать нам, рабам твоим и Божьим, Татьяне и Александру, зачать и родить здоровеньких деток. Аминь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Caprica* , поздно заметила твоё сообщение, вчера была, надо было мне в блог написать, я оттуда все записочки распечатывала. А у тебя не получается, ты не из Минска?

Попроси ещё у девочек, которые собираются идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sogno, из Гомеля я... Приехать сейчас не могу... Вообще я надеюсь в сентябре в Москву к мощам съездить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprica*, я была сегодня утром, твою записочку оставить было негде, но я ее приложила к мощам, а потом еще и постояла, помолилась и ее почитала. Кинь мне в личку свой адрес, я тебе пришлю иконку и масло я еще тебе купила освященное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, :wave: скажи,а очередь большая?Когда лучше ехать(утром,днем?)?У меня сейчас монстры-если поеду,то не раньше четверга.С монстрами нельзя прикладываться,я узнавала.Куда записки там ложить?Со сколька нач.работать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олярия, открыто с 8 утра до 20 или до 22, точно не помню. Будет она здесь до 8 августа. Я приехала в 10.30 было человек 50, но к 11 очередь уже за ворота вылезла. Я меньше чем за час прошла. Лучше часам к 8- 9 приходить. Но очередь довольно быстро движется. Внутри в церкви возле мощей стоит надзирательница, которая не разрешает долго стоять. Перекрестился-приложился и проходи. Записочки я в цветах оставляла, больше не нашла где.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Завтра собираюсь с мужем сходить в Храм поклониться Мощам Святой Матроны! Нужно ли писать заранее записку и куда ее можно положить? Еще не знаю, можно ли идти в брюках. Конечно, нежелательно, но ведь это не на службу. Kатька, а там две очереди: к иконе и к мощам или одна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, очередь одна, все очень просто. А для записочек места специального нету, ну я не нашла по крайней мере, и оставила просто в цветах. Очередь довольно быстро движется, потому что задержаться у мощей или иконы не дают, прогоняют проходить дальше. В брюках было много девушек. Не знаю насколько это правильно-неправильно, как по мне, так главное что в душе у тебя, а не во что ты одета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, это точно. Спасибо тебе! Просто очень много девочек попросили оставить записочки. Так я хотя бы приложу их к Мощам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была у Матроны,простояла в очереди 2 часа :scratch: очередь шла не очень быстро,приехала к 7-15утра,очередь уже вылазила за ворота,я приложилась к мощам и помолилась у иконы.Надеюсь поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехала к 7-15утра,очередь уже вылазила за ворота
:shock: :shock: :shock: ну ничего себе! :shock:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, да-да!После того как по телику показали,народ активировался.Сегодня прижгла эрозию,теперь 6нед на заживку,эх...Чем себя занять?У кого какие идеи?Так хочется не грустить в жизни,у меня в реале почти нет подруг(одна декретница)остальные после замужества отошли(суровая правда).Даже на Д.Р.некого было приглашать :scratch: Вот так и живу,только сын радует,с мужем по-разному бывает.Если кто хочет пообщаться в реальной жизни,пишите,можите в личку,всегда рада. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! прочитала на форуме Матушка Матронушка, что до 15 августа мощи Св. блаженной Матроны Московской будут в Доме Милосердия (Староборисовский тракт, 11 - недалеко от ст. м. Восток).

я была там в субботу. очереди мало. мы отстояли 30 мин.

всем удачи!!!!! кто еще туда не попал обязательно сходите!!! на душе становится очень-очень хорошо!!! там можно купить иконку и приложить к мощям. мы свои крестики тоже приложили. будем ждать чудо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы с мужем на прошлой неделе ходили поклониться Мощам Святой Матроны. Простояли в очереди 4 часа, но это действительно того стоит. Если кто не успел, сходите в Дом Милосердия, не пожалеете. С маленькими детками пропускали без очереди. Многие девочки просили оставить записочки. К сожалению, их некуда было положить, но я приложила их к Мощам Св. Матроны. Пусть она и им тоже поможет! И всем нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о Святой Матроне в Минске узнала на Бэбиплане. Приезжала в прошлый четверг в столицу сдавать гормоны, и решила - обязательно поеду в церковь, хоть я и католик. В очереди простояла с полдесятого утра до четырех вечера. Устала - ужас. Но обычно в очереди как-то нервничаешь, а тут часа через три пришло понимание, что эти страдания очень нужны ради одного единственного мгновения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата,мы к Мощам с мужет тоже ходили,отстояли 6.5 часов,но это того стоило,на душе стало очень легко и чувство такое,что всё получится и очень скоро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Я из Бреста!

Присоединяюсь к вашей дружной белорусской компании. Принимаете?

К нам привозили икону Матроны в мае я ходила, но сейчас еще хотелось бы сходить, а то я случайно попала, а у меня даже крестика на мне не было тогда приложить и икону ее я позже купила. Девочки, может кто еще пойдет, спросите пожалуйста, может в Брестскую Епархию потом повезут? Буду очень благодарна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асюточка, врядли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет!!!

Хотела спросить может кто знает куда лучше обратиться на очередь для ЭКО. И делают ли у нас его кому-нибудь бесплатно, как например в России? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

rasvetnaya, ,бесплатного Эко в беларуси нету. поэтому нужно записываться по телефону на первичный прием в любой мед.центр который делает ЭКО. Таких центров в минске три и один в гомеле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bona Dea*, спасибо за ответ. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Я из минска. после ЗБ хочу сдать коагулограмму, может кто сдавал ее. Подскажите, где это можно сделать и сколько это удовольствие стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik2005.84, я сдавала в евромедилаб. цены не помню давно было. позвани спроси у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kotik2005.84, я тоже за евромедилаб (сейчас это лаборатория Синлаб на Ботанической)..у них сдавать удобно...очередь небольшая, а результаты можно на е-мэйл попросить прислать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, а в Неомеде можно на мыло результаты попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...