Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Kатька, да я знаю, что никаких прав. Я этот вопрос изучала, когда переходила на эту должность. Просто ушла девочка не так давно. К моменту моего ухода в декрет ее малышке еще даже года не будет. Сомневаюсь, что она захочет выходить. Попробую еще с начальством договориться, чтобы оставили меня хотя бы до окончания больничного, чтобы я успела все пособия получить. А по уходу до 3-х лет может и муж по месту работы получать или в ФСЗН. Не думаю, что стоит травмировать малявочку походами на собеседования и поисками новой работы. Что ни говори, а это нервы и стресс. Сейчас лишние переживания ни к чему. В любом случае с голоду не умрем. Потом уже после декрета буду подыскивать себе новую работу. С другой стороны и работодателя обманывать не хочется. Ну устроюсь я на работу. а потом месяца через 4 уйду в декрет. Представляю какое обо мне сложится мнение... А что ты думаешь сама по этому поводу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки ,поздравляю всех с нуступающим Новым Годом

i-14.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои милые-любимые! С Новым годом вас всех! Здоровья вам и обязательного исполнения всех желаний в этом году!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, спасибо!Очень рада за тебя!Кого ставят на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, мальчишка будет у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, поздравляю. Так классно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, здорово! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, Juliaska, спасибо, девочки! :giverose: :giverose:

Juliaska, что ты насчет работы выяснила-решила? Время так быстро бежит :swoon2:

Олярия Беременна//,

Ссылки скрыты.

на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, решила сидеть спокойно и работать, а там как получится. За все переживать - нервов никаких не напасешься. Вчера была у своего участкового гинеколога. Сказала придти 19.01 с паспортом к зав. отделением (она будет вести беременность) становиться на учет. Только я вот думала, что чтобы стать на учет нужно сначала сдать все анализы и пройти врачей. А мне про это пока ничего не сказали. Может, в нашей поликлинике порядок другой. Сразу тебя ставят, а потом уже направляют по кабинетам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, сначала ставят на учет, заводят карточку, а потом выписывают кучу направлений на анализы и дают список специалистов, которых надо пройти. Так что все нормально у тебя. Я анализы быстро сдала. Всю кровь сразу в один день. И еще была кардиограмма. А специалистов :scratch: честно говоря, я к стоматологу до сих пор не попаду никак, не могу себя заставить, панически их боюсь :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kатька, ну ты и трусишка :). Не бойся. Может, у тебя там все хорошо. У меня как на зло кашель, кажется, начинается. Периодически покашливаю сегодня целый день. И что делать, чем лечить? Только пару месяцев назад от бронхита отошла, антибиотиками закололи. А сейчас ведь низя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, :scratch: можно редьку с медом. Она хорошо помогает от кашля. И биопарокс можно, но я бы пока не стала им пшикаться на твоем месте. Он хоть и местного действия, но все же антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Juliaska, Kатька, Я была у врача, она сказала, что биопрокосмом можно на любых сроках и еще от горла Гексаспрей. Мне биопорокс помог, я и горло и нос пшыкала, только вот когда горло, то сплевывала слюновыделения чтоб ничего в живот не попапало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Хочу с вами поделится, вот что посоветовала использовать моя гиня на протяжении всей беременности и после родов. Жидкое мыло для интимной гигиены с активным защитным действием. При рН 3,5обеспечивает и поддерживает физиологическое значение рН у женщин детородного возвраста. Называется SAUGELLA (Пр-во Италия)

ПРИМЕНЯЕТСЯ (с инструкции):

1)во время менструально цикла,

2)во время и после беременности

3)при посещении мест с риском инфицирования (бассейн, пляж, спортзал, во время путешествия)

4) После родов и гинекологических операций.

Так как во время Б иммунитет ослаблен, пристает всякая бяка: молочница и т.д. Средство классное, особенно для тех, кто ходит в бассейн при Б. Покупайте именно зеленый с экстрактом тимьяна. Стоит около 13 долларов. Продается в аптеке.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда!, спасибо за рекомендацию! :giverose: :giverose:

Juliaska, поправляйся скорее, солнце! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда!, я пользовалась,стоит конечно не дешево,но мне понравилось,как забеременею,то куплю.А пока Лактоцид купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а есть кто-нибудь, кто посещает и/или стоит на учете в ЖК №27 в Минске (Первомайский р-н)???

 

 

Олярия Беременна//, Да, слышала много об этом средстве и только положительное, надо будет попробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду чуда!, я в другом районе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста где лучше сдать СГ мужу? И еще где вы делаете фоликулометрию и сколько это стоит? Пятый месяц планирования впустую... пора искать причину!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз мы сдавали в Эмбрио - это было ужасно. Персонал оставляет желать лучшего, комната сдачи такая ужасная, что муж после сбежал, чтоб глаза его ничего не видели и его никто тоже чтоб не видели))) Да и результаты написаны вручную и соответственно некоторых показателей, которые могут быть подсчитаны только на автоматическом стабилизаторе, не было. Записываться на сдачу надо было за 2-4 недели. А второй раз врач из Лодэ посоветовал сдать в Республиканском центре медицинской реабилитации и бальнеолечения на ул.Макаенка, 17. Я туда даже мужа не потянула, просто приехала, попросила чистый контейнер. На утро муж сделал свое дело и я завезла в центр. Главное завести в течении 30 минут, ну а если далеко живете, тогда придеться ехать вместе.И записываться не надо, там 2 раза в неделю (не помню точно в какие дни) приходишь и сдаешь. Вот контакты тел.267-65-10. И кстати, там было почти в два раза дешевле и все в электронном виде с кучей показателей! Еще можно сдать в "Мать и дитя". Если что, пиши в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

студенточка, Предыдущее сообщение для тебя))) Забыла Имя выделить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Все-таки попали мы в больницу с высокой температурой. Закололи жуть. Сейчас хоть и выписались, все-равно немного покашливаю сморкаюсь. Но ничего, скоро отойду. Теперь вот за малышика переживаю. Но я знаю, что все будет хорошо. Еще и живот тянет, но врач сказал, что т.к. у меня был загиб матки, то тянущую боль я буду ощущать, т.к. матка выравнивается. Еще и токсикоз жуткий.... Бяка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliaska, поздравляю с выпиской! и держитесь там...не болейте :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

студенточка, :scratch: :scratch: :scratch: ну вообще-то 5 месяцев планирования- не повод для паники....ну если так уж хочется тебе лично, то есть два варианта:

1. отправить мужа в платный центр (и проверит ьтолько его)

2. если уж начинают в голову лезть всякие мысли про то , что с вам ичто-то нетак...идешь к своему участковому Г, говоришь, что увас уже год не получается (маленькая ложь :pardon: ) и берешь направление на обследование во второй роддом (там принимают Г-Эндокринологи)...ну и там вам бесплатно проведут все-все обследования вдоль и поперек ;) (и тее и мужу)

тоже самое можно в принципе сделать в платном центре в кабинете планирования семьи...но это будет стоить больших денег..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, спасибо. Будем очень стараться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо девочки за то, что откликнулись! :) я знаю, 5 месяцев не срок, но я сама медик и в голову лезут всякие дурацкие мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...