Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Девочки, подскажите центр где можно гормошки сдать по-дешевле, а то с нынешними ценами... И еще кто знает какой-нибудь центр в районе "камаровки" где можно оследоваться. Извиняюсь, что много вопросов, просто в Минске не так давно, многого не знаю. Заранее благодарю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//vitalia//, цены сейчас везде одинаковые :shock: ...

попробуй позвонить в центр на Макаенка..это гос.предприятие и вроде цены там н есильно кусаются...нуа из платных мне нравится Евромедилаб на Ботанической и Синево...у них есть несколько лабораторий..позвони по справке..узнай..может ив районе Комаровки у них есть что....а ты хочешь обследоватся именно в платном центре?..если нет возможности или желания обследоваться бесплатно - то могу посоветовать неплохого врача...она работает в "Здоровье" кажется (Центр находится около Академии наук по ул. Кузьмы Чорного..о тКомаровки туда точнопрямые троллейбусы ходят)..в свое время она мне очень помогла...но денег на платную медицину мне не особо хватило..поэтому вернулась к бесплатным врачам..но по крайней мере она направила меня в нужном направлении ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//vitalia//, гормошки подешевле можно сдать в 10 больнице (Серебрянка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, вот решила поболтать....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно тут редко кто появляется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я (скромно отвечу) "живу" в Белоруссии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за подсказку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я из Гродно. теперь. До этого жила в Минске 10 лет. :grin: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася//, :wave: :wave: :wave: :wave: привет....ну да темка как-то немножко пустовата :pardon: ...но если хочешь поболтать - пиши...чем больше обновлений - тем чаще кто-то заходит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, а времени-то и нет :pardon: ,еле на болталку мамскую хватает. А так я не прочь поболтать, особенно с землячками. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, :D:D:D ну если утт будет повеселее,то и впремени хватит...хот ьглазком но залезешь посмотреть..да и детки ж растут..скоро уже меньше времени отнимать будет..бдет больш есвободного времени ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей бы, а то пока всё время доче достается. Хотя, как, наверное, потом по этим дням скучать буду :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, ;) да-да-да...а у нее скоро начнется самый интересный возраст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот кто-то и объявился..... я очень рада :drinks: теперь буду чаще заглядывать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, :wave: я смотрю твоя малая крупная родилась,как мой сын 4280!В кого ?Мы с мужем оба высокие и крупные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, а мы-то как раз очень даже средние: 164 и 170 :pardon: Просто мама на витаминки нажимала. КС делали, узкий таз. У тебя пдр 9го, а у меня было 8го :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася//, :grin: заглядывай-заглядывай...а в этом :drinks: я тебя с удовольствием поддержу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что это вы удумали? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, :D третьей будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, вон оно что. Я разве что кефирчику за компанию. А повод есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, :D:D:D за знакомство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я по-быстрому . Никакой из меня собутыльник. Убегаемс спать укладываться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! На этом сайте мы планировали нашу малышку! Сейчас ей уже 1,2 годика. Мне позвонил директор и попросил поработать очень срочные дела- завал на работе у них. Я собираюсь работать из дома и сне срочно нужня НЯНЯ!!! Для девочки- я буду дома. просто работать за копьютером ( подробности моего объявления

 

Позитивная Няня для девочки 1.2 года ( Малиновка-Есенина) 2 у.е в час

Желательно, чтобы няня жила в Малиновке ( мы на Есенина).

 

Мне нужен надежный человек на подхвате, переодически каждый день по 2-5-6 часов, иногда не надо вообще. Это может быть как молодая девушка ( студентка), имеющая опыт общения с детьми так и начинающая пенсионерка. (часы работы гибкие, но в районе с 12 до 19)

 

Позитивная, умная, шустрая, любящая детей и ответственная.

 

Если ребенок спит, то помощь по дому.

 

А так прогулки, игры, кормление ребенка.

 

Английский язык, авто- Плюс, но не обязательно.( об этом отдельно- бензин и пр.)

 

 

Оплата 2 у.е. в час.

 

Тел 8 029 760 86 38 Ольга

 

Может у вас есть знакомые из Малиновки или может ваша сестра-студентка захочет подработать или мама?

 

Буду очень благодарны за контакт надежного человека!

 

Большое спасибо заранее )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, а какие ты витамины пила и до какого срока?Расскажи каково это рожать в декабре,в холод?Когда тебя отпустили в декрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuckyMe, живу как раз на Есенина, на подъезде телефончик сорвала. Написано, опытная няня. Подробностей не знаю. Может, поможет тебе. 201 -78 -22.

Олярия Беременна//, пила Элевит с 5й по 20 неделю и потом еще месяц где-то на 30й. Уже не помню точно. Плюс в том, что токса никакого не было, минус, как потом оказалось, крупный ребенок. В декрет 1октября, до этого отпуск брала. Я не знаю, как в другое время рожать :D , в декабре ничего так. Только пузо в дубленку еле влезало. В РД (6ка) было ну очень жарко, 28-30. А я ж на КС ложилась, так в обсервации 10 дней лежала до родов и 5 после. Это, конечно, напрягало. А так ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...