Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Может кто подскажет, где можно в Минске сдать кровь на ХГЧ, чтобы результат был не через неделю, а в день сдачи или на следующий?

Всем заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

Может кто подскажет, где можно в Минске сдать кровь на ХГЧ, чтобы результат был не через неделю, а в день сдачи или на следующий?

Всем заранее спасибо

.

Городская гинекологическая больница № 8 - Сенницкая 53. анализ сдается с 8.30 до 10.00. Результат - в тот же день после 15-00.

 

Медицинская лаборатория "Синэво". срок выполнения 1 день - обычно вечером того же дня уже готов - если оставляешь имэйл - высылают автоматом.

Ссылки скрыты.

- есть лабаратории в Веснянке, Сухарево, Серебрянке, Уруье.

 

Евромедилаб на Академической, но там раньше было 2 или 3 дня. Да и в принципе сейчас много платных лабораторий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

torino Спасибо большое. Просто обзванила несколько центров, где-то не берут такой анализ, где-то результаты чуть ли не через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, у меня еще канполовская каруселька есть. Если найду - отдам бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, было бы не плохо,конечно,но как получится. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Девочки, у меня осталось пол пачки Дюфастона, может кому надо будет. отдам бесплатно, все равно лежит. И еще вопросик может кто-нибудь стульчик для кормления продает?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ol@@@ik, привет! :Hello:

Ну, наконец-то, хоть кто-то из могилёва :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, :wave: :wave: :wave: что не заходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, захожу)))) Почитаю и сынок зовёт уже)))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики всем :D я к вам :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так здорово , что вас нашла

я с Бреста!!! смотрю есть пару девчонок

JennyferQ, franceska :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где же все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello: я

Я Настя из Минска :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :wave: как дела?Может ты знаешь где подешевле подгузников набрать?Думаю начать затарку,карусельку,случайно,не нашла?Я уже в декрете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама маленького слоника, Welka, Тусики, Ася скоро пуз, :wave: :wave: :wave: всем привет!!! Девочки из Минска, может подскажете где утрик или дюф по старой цене завалялся, а то как-то по 80-90 тысч покупать нет особой возможности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :wave: как дела?Может ты знаешь где подешевле подгузников набрать?Думаю начать затарку,карусельку,случайно,не нашла?Я уже в декрете.

привет. Нашла. Только пытаюсь ее в кучу собрать, как дети в разные стороны растаскивают, надо будет ее в коробку сложить. Если ты на авто, то можешь как-нить подъехать, глянуть ее, понравится - заберешь. Насчет подгузов: не бери много одного размера, лучше по маленькой пачке 2-3 марок (вдруг ребенку не подойдут какие, ну и дети быстро растут, ты ж еще не знаешь, с каким весом ребенок родится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :wave: а ты в каком районе живешь?Я уже в декрете,может как-нибудь попробую выбраться.У меня склонность к крупным детям,сын был 4280!А в 1мес-5600!Думаю будет где-то рядом.Я разных марок хочу взять понемногу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.Я тоже к вам.Меня Юля зовут, я из Минска.Живу в Серебрянке.Может есть мои соседки? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: :wave: :wave:

Олярия Беременна//, мы тоже перепробовали за первый месяц много по маленькой пачке. Памы часто маломерят, т.е по кг вроде, с запасом, а ножки резинка жмет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :wave: а ты в каком районе живешь?Я уже в декрете,может как-нибудь попробую выбраться.У меня склонность к крупным детям,сын был 4280!А в 1мес-5600!Думаю будет где-то рядом.Я разных марок хочу взять понемногу.

живем в Веснянке, недалеко от Жданович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Олярия Беременна//, :scratch: :scratch: :scratch: девочки так и я в отпуске...мож организуем чего? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, так а я дома детей одних не оставлю :pardon: Могу только вечером после 18-18.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, :D а выходные есть у мужа? ;) ..или у вас на выхи строгая программа семейного отдыха? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, :wave: :friends: спасай меня,мой супруг уехал на 4дня!меня одну с сыном оставил,скучно-о!Согласна на все,лишь бы не хандрить,а то я уже и поплакать успела. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где все?Наверно кашеварят для мужей.А я ща никому не готовлю,сыну мало надо.

Девочки,может у кого есть блат чтобы купить свинины подешевле или еще чего?Очень надо!Рассмотрю все варианты.Мужика кормить надо,не вкладываюсь в лимит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...