Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Девочки добрый вечер, может кто знает, где в Минске можно сдать АМГ? :) Я под чих попала :yahoo: Спасибо большое! Здоровья Вам и малышу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!

 

Мой муж едет на следующей неделе в Минск из Германии.

У меня осталось 50 капсул утрожестана, на той неделе врач сказал, что уже принимать не надо, т.е. свежий совсем.

Годен до декабря 2013 года. Выкидывать, думаю, кощунство, может кому надо? Бесплатно.

 

Далее. Коли он уже туда едет (9.12 - будет 8 дней), тож может привезти таблетки витекса (прутняк), не знаю как в Белоруссии, в России они редко встречаются в аптеках и дороже чем в Германии.

 

Заказывать буду здесь, доставка бесплатная и дешевле чем в оффлайн-аптеках, 60 таблеток - 6,45 евро.

Ссылки скрыты.

... =157656686

 

Кто заинтересован - пишите в личку, до вечера четверга.

Только те, кто серьезно заинтересован, не хочу я потом с этим витексом сидеть и не знать, куда его девать.

И если людей будет больше трех - думаю встретится в одном месте в одно время - чтоб муж не скакал туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! Я живу в Первомайском р-не Минска, но и любой другой р-н города доступен, без проблем. Мне очень нужен Утрожестан и прутняк обыкновенный тоже не помешает, т.к. повышен пролактин. Напиши как с тобой можно связаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда утрожестан уже тобою занят.

Прутняк стоит 6,45 евро 60 таблеток. Скажи, сколько тебе заказать и когда будешь встречаться с мужем - просто ему отдашь в белор. рублях. Напиши в личку мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

яшинаинна, lakshmi, девочки, подобные разговоры - в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Можно к вам? Я из Минска. Интересует проблема плинарования беременности после выкидыша. Может, кто подскажет, каие-нибудь МЦ или конкретных врачей? Сама наблюдалась до этого в Тоталмеде, но после одного случая что-то мне туда пока не хочется((( Может, кто-нибудь знает, где можно недорого анализы сдать? Я тут целый список нашла (если кому надо, могу сбросить), вот думаю, с чего начинать. Если у кого-нибудь опыт в таких вопросах, буду рада услышать ваш совет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ijulenka, привет.Я тоже после выкидыша планирую сдавать анализы.В моей ЖК сказали сдать ни ИППП(ПЦР) и гармоны,потом с результатами к Г. и она направление во 2-ой роддом даст в кабинет по невынашиванию.Знаю, что ещё в МиД есть кабинеты по невынашиванию,но в моей ЖК туда направление не дают почему-то...А у тебя список анализов или ценров???

Может действительно кто подскажет где можно в Минске сдать недорого анализы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ijulenka, привет.Я тоже после выкидыша планирую сдавать анализы.В моей ЖК сказали сдать ни ИППП(ПЦР) и гармоны,потом с результатами к Г. и она направление во 2-ой роддом даст в кабинет по невынашиванию.Знаю, что ещё в МиД есть кабинеты по невынашиванию,но в моей ЖК туда направление не дают почему-то...А у тебя список анализов или ценров???

Может действительно кто подскажет где можно в Минске сдать недорого анализы???

Плюша!Сочувствую! Не переживай, вон, у тебя какой парнишка улыбчивый)))

У меня список анализов и частично с пометками, где можно сдавать. Вообще-то я остановилась пока на Неомеде (на их сайте можно кое-что посмотреть

Ссылки скрыты.

), наверное, у них сдам большую часть анализов. Смотрела еще Синлаб, Виоламедсервис. Вроде, по цене в Неомеде меньше всего выходит, но тоже очень бьет по карману. Еще можно часть анализов сдать в 10-ой гор.клинич. больнице и УЗ 9-ой гор.клинич. больнице. Думаю, там дешевле будет, чем в МЦ. Кариотипитирование можно в МиД у генетиков сдать, пишут, что бесплатно. Эта пока вся инфа, которую я нарыла в нете. Если надо, оставляй свой e-mail, я тебе туда свою табличку сброшу, может, пригодится. А еще мне тут один врач инфу прислал (честно, я обалдела), можешь здесь глянуть

 

планирование-беременности/page__fromsearch__1

 

Сегодня иду в свою ЖК за направлением в МиД и направлением на анализы (общ. крови и т.д), на свою ЖК я вообще сильно не надеюсь. На 13.01.2011 записалась сама на прием в МиД к Ермаковой, хочу наблюдаться там. В планах еще сходить к врачам в Эмбрио, говорят, там очень хорошие специалисты. Вообще, у меня куча вопросов, просто голова идет кругом. Может, я слишком заморачиваюсь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, ijulenka, девочки в синлабе один гормон стоит пимерно 20 тыс...если большой список - то конечно дорогавато.....но сдавать можно...и результатаыв на мыло присылают..примерно такие ж цены в Синево...правда я сдавала летом...сейчас может уже и подоражали..по поводу второго роддома - если дают туд анаправленеи, хватайте и бегите.....там действительно можно многочего сдавать бесплатно..гормоны правда в связи с кризисом тоже не вседелают..но хоть часть бесплатно сдат ьможно..а в МиД мен яуже два годаназад отправляли платно сдават ьВСЕ гормоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ijulenka, я пока со сдачей гормонов остановилась на 10-ой ГКБ,там вроде само дёшево(самый дорогой 23.000) .А вот с ИППП не могу определится.Мне надо методом ПЦР.А им не везде делают.В Синево каждый анализ где-то в р-не 50 тыс.Надо ещё поискать.Про кариотипитирование пока что даже не знаю.Никто ничего не говорил.Наверно потом, врач направит сдать.

Nuti//жабка, мне тоже моя Г. сказала, что во 2-ом все анализы бесплатно делать будут.В МиДе я 2 года назад все анализы на ИППП,гармоны сдавала платно.Но я там по бесплодию наблюдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, нас чет ИППП..позвони в иснтитут микробиологии..на филимонова, кажется 23...там тоже можно сдаватьна ИППП...я там летом 120 тыс оставила за все анализы...правда они мазок не берут..но можно мазок сделать на Макаенка..там они рядышком расположены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, а что на Макаёнка находится???Я много где уже читала, что там сдают, а куда звонить и что искать толком не поняла... :pardon: А про институт микробиологии буду узнавать.Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, на макаенка бальнеологический центр ...там есть и поликлиника...а есть и процедуры всякие...я там иголки проодила...а можно и узи делать и анализы сдавать

цены приемлимые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, пасибки,буду искать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0_6baca_ff65cc69_XL
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может лактинет кому надо? Есть две упаковки, не пригодились. Покупала по старой цене. Если что, в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! И с праздниками Вас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот мне тут инфа пришла: разошли пожалуйста по всем знакомым (попросили) ребёнку нужен донор 3-я минус группа крови (очень редкая), ребёнок умирает +375-25-767-2008 Катерина Евгеньевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ijulenka, знаешь,как-то такие сообщения всем постоянно приходят.Тел и имена всё время разные.Даже и не знаю,что на это сказать.Может спамит кто??? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я из Минска.

Может кто-нибудь посоветует толкового гинеколога-эндокринолога?? (проблемы со щитовидкой - повышенный ТТГ, гипотиреоз и завышенные мужские гормоны).

Уже была замершая и гормоны шалят по-страшному... надо реально толковый Г.-Э.... :bye:

 

Пасибки заранее за ответы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka2010, :wave: :wave: :wave: привет...попробуй в Республиканском эндокринологическом диспансере к Осиповой попасть...неплохая тетка....и очередь к ней всегда бешеная...я пару раз была у нее на приеме...но поскольку у меня вопросы больше гинекологические чем эндокринологические .то забросила я это дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romashka2010, я несколько лет назад ходила к Царевой в ЛОДЕ. Толковая тетка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :giverose:

Можно к вам?)

Я из Минска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, привет,конечно можно!!!Я тоже из Минска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, :wave: привет-привет) а какой район?

 

Девочки, может дюфастон кому нужен? Я из пачки 6 таблеток выпила. Просто так отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...