Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

marisha0103, Hello.gif привет! Совсем рядышком с нами живёшь))) У деток наших вего полмесяца разница friend.gif
привет! а мы и в Бобруйске часто бывает, в основном по выходным)))а в могилёве муж учился, может и проезжал как-нибудь вашей дорогой, но я такого названия не помню, мы трассой через Быхов ездили,это наверное другая дорога?

 

у деток наших разница пол месяца, а не пол года))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marisha0103, так я и пишу, что полмесяца ;) Да) По этой дороге вы Межисетки не проезжаете. Я, кстати в Рогачёве бывала. У нас там друзья живут :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, извини, я просто сразу не поняла вопроса! В Могилеве живу на 8-м кирпичном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, у меня сестра тоже на 8-ом живёт)) Она, кстати, тоже беременна сейчас))) Мы в воскресенье к ней на свадьбу идём, в Соломинке праздновать будем :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет привет девчоночки!!!!

как ваши делишки тут!!! я тоже очень рада, что на такой замечательном форуме есть землячки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.. Я из Бобруйска... принимайте в свои ряды ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, привет!!! Как свадебку отгуляли??? Как Соломинка? Вот лично я сколько не была там как-то не очень мне там нравилось. Сервиса никакого(((

Тусики, приветики!!! Присоединяйся!!!

ванильное небо, привет!!!

 

Девочки, как выходные провели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в отпуске Каждый день выходной )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ванильное небо, ооо, тебе круто!!! Скорее бы и мне в отпуск, а потом и в декрет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну о декрете я пока и не мечтаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, привет! Ой, погуляли хорошо :Crazy: Ну, а сервис в Соломинке ты права - так себе :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Welka, привет! Самое главное, что погуляли хорошо!!! А так просто посидеть я туда не хожу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!Наконец нашла своих!Я из Орши(Витебская обл.)Можно к вам? :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natallia1701, :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Очень много полезного здесь нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Наконец нашла своих!Я из Орши(Витебская обл.)Можно к вам? :) :) :)

у меня когда-то бабушка жила в Орше...приятный городок) очень ваш ЖД вокзал нравится, большой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖивУ_В_РаЮ_Одет@_В_СчАсТьЕ, Орша- город не большой,сейчас красивый стал !Я в Бобруйске никогда не была,но муж говорил,что хороший город!Зефир очень люблю бобруйский...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и зефир и мармелад все вкусное тут )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, сколько сейчас пособие по уходу за ребенком? Я уже понять не могу. На карточке миллион. Полагаю, это на 8 марта на работе еще дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, c 01.02.2012 пособие составляет 706 880

Ссылки скрыты.

. Видимо от работы подарок был.

Изменено пользователем Caprica с ||
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprica с ||, ой, спасибо за ответ. Вероятно 300 тыс дали на 8 марта)). Спасибо им большое)).

 

Давно с тобой не общались! как вы там?)) планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, классно вам, сейчас подарок дали. А нам пообещали по 500 тысч в мартовскую з/п... Которую получим только числа 20 апреля... Надеюсь, что и куме тоже дадут. В декрете деньги лишними не бывают.

А с планированием. Ну да, планируем. Вялотекуще :sorry: Надоели бестолковые доктора, от которых толку никакого. Во всяком случае не психую из-за очередной порции диагнозов :D Как созрею на дальнейшие действия - направлюсь в Минск. А пока травки-муравки и гомеопатия :sorry: Организму хуже не стало, а только наоборот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Caprica с ||, очень рада, что ты не падаешь духом! молодец! ведь кто ищет, тот всегда найдет)). Народная мудрость, как никак.

А я бы уже и второго запланировала, да с этим кризисом грёбанным, муж мой теперь в Москве работает. Видимся раз в месяц - в один месяц я езжу, в след. месяц - он приезжает. Вот в конце марта моя очередь ехать... Думала в середине марта приеду, да М планируются))). Муж, гадёныш такой, сказал - с М не приезжать, отложим поездку на неделю... хехе)) Да уж))), какое тут планирование...

 

Вот так. Живем мы с сыном одни теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa Vadosa, что нас не убивает, то делает нас сильнее! Так что прорвёмся! Просто всему своё время. Сейчас с девочкой работаю. Ей 30 по осени исполнилось. Так до этого о детях вообще не думала, даже поступила в Минск, очередное образование получать. А как перешла к нам, так и в декрет захотелось. Уже неделек 12... Видимо пришло время. И нервы на месте, и кучи диагнозов и проблем не знает. Так что наше время тоже придёт! Обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы уже и второго запланировала,
ба!! какие речи :))) неожиданно :)))

 

Caprica с ||, да таких положительных историй очень много, на них и надо ориентироватся. Сейчас одна моя знакомая бер, очень долго у них не получалось, пусть все будет хорошо у них, и подруга моя надеюсь забер в этом цикле, уже почти 2 года никак, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Сейчас еще 2 моих подруги бер на разных сроках, и хочу в их компанию. Какая-то бер волна, надо на нее подключатся!!!!

---------------

Блин, вот бы нам денег отвесили, хоть немного, на 8 марта!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...