Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Привет :Hello: .Соседи есть :D .Я возле Салюта живу. А ты? :)

я напротив Салюта, возле Алми. Ты в 23 ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

valuna, а муж сестры все также выпивает? Просто мне интересно, вот он нас отправил - но ведь я рдила сына, и уже второго жду... так может и впрямь ушла беда.

А еще мне нравится гадать по иголочке - так классно, она мне 5 детей показывает. Муж ржал все говорит - это явно не отменя, я больше 2-х не выдержу. А Я взяла и ему покрутила, так у него тож пятеро и причем в том же порядке идут мальчики и деочки.Теперь я его подкалываю.А он злится жутко!!!! Я говорю, не злись милый, после вторго сделаем перерывчик лет на 5-7:)))) Так что можно покрутить себе и ему, при совпадении это даст отличный положительный настрой. А нет - так ведь это всего лишь игра :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я напротив Салюта, возле Алми. Ты в 23 ЖК?

 

О,рядышком совсем.Да в 23-ей.Но мне там не очень нравится.Я там только на учёт становилась по месту жительства,когда Б. была.А так все анализы сдаю и наблюдаюсь в пол-ке МВД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, Мила, ты ржака))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, да, муж сестры как пил, так и пьет, даже больше чем раньше.

А я вчера съездила к целительнице в Минск, сказала, что у меня безбрачие и нет детей, пока я не полечусь у нее. Есть порча на одиночество. 1 000 000 рублей стоит снять ее. Вот теперь думаю,большие деньги, вдруг обман, но скорей всего поеду опять к ней.

 

Кстати, сказала мне, что потом будут у меня дети, трое, и мужчина, который будет меня очень любить. Два мальчика первые, но я после захочу девочку и 3-я будет девочка. Бред какой-то, тут и одного родить не могу, в моем-то возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера съездила к целительнице в Минск, сказала, что у меня безбрачие и нет детей, пока я не полечусь у нее. Есть порча на одиночество. 1 000 000 рублей стоит снять ее. Вот теперь думаю,большие деньги, вдруг обман, но скорей всего поеду опять к ней.

блин, я бы 100 пудово насторожилась. Ты ведь замужем!!! Какая нафик порча на одиночество!!! И лечение конечно не дешевое.. Может стоит еще кого поискать, если ты веришь в эти вещи. А лучше доктора хорошего найти!

 

 

Милашечка, Мила, ты ржака))).

это ты про иголку? Да уж... только мужу моему не смешно!!!! ;)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще врачи говорят- "мужчину поменяй".

какое умное заключение!!!! Зашибись!!!! Такие и врачи значит, если такое советуют! Балбесы!

А ты не пробовала ананас кушать для эндика? Вроде как говорят, что помогает )) Но на себе не пробовала :)

А мужо твое СГ сдавал? Может в этом проблема?

 

А еще мне нравится гадать по иголочке - так классно, она мне 5 детей показывает.

так-так-так :D а подробнее? )))) Я ж люблю всякие гадания на иголках/тапке/соплях ))))))

 

Вот теперь думаю,большие деньги, вдруг обман, но скорей всего поеду опять к ней.

где она живет? Можешь в личку ответить, просто тут наслышана про одну целительницу.... к которой не стоит ехать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, вот как описывают это гадание в инете:

Девочки, хотите узнать будут ли у вас дети, кто и сколько, возмите иголочку с ниточкой, лучше с красной 1)поднимите над раскрытой ладонью, 2)опустите между указательным и большим пальцем три раза и снова 3)поднимите над ладонью - если иголочка вращается как маятник, из стороны в сторону у вас будет мальчик, повторите процедуру 2) и 3) если иголка вращается описывая круг на вашей ладони - будет девочка. повторяйте пока иголка над вашей ладонью не остановится(она должна как бы замереть) если же она замерла в самом начале гадания не отчаивайтесь, судьбу всегда можно изменить. кстати иголка показывает общее количество детей, т.е если у вас уже есть один ребенок, то первым она покажет его, в количестве детей иголка в нашей семье(начиная с бабушки) никогда не ошибалась. если верите в гадания обязательно погадайте, а если нет, то не стоит проверять.

 

Я делаю гораздо проще - без пропускание между пальцев, просто ставлю в центр ладони и приподнимаю. Кстати не у всех выходит. Я всем кручу деток, и спервыми обычно совпадает. А вот у мужа совсем не получается и у сестры моей тоже :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, эм... а можно не красной ниточкой? :confusion: У меня просто нет катушки с красными нитками )))) Вот такая я хозяйка )))

 

Милашечка, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Двое ))) Как и на руке )) там тоже две линии ))) Первая девочка, а второй мальчик :) Как и мечтала :))

Осталось дело за малым - забеременеть :D

Изменено пользователем Malinka-pink
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, я делаю первой попавшейся ниточкой :)))) Ой, какой отличный компелект: нянька и лялька, как говорят!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :flower: А я возле ст.м. Кунцевщина. Планируем уже 4 года, 1-й год пассивно, а все остальное время графики, врачи, анализы и т.д., и самое главное постоянная надежда на беременный исход.

Ой, мне девочка на работе так гадала, и нагадала мальчика и девочку. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, вчера меня мои друзья отвезли к одному костоправу, он у нас в Бобруйске живет, рассказывают, что он работая с человеком, может сказать, какие у того болячки. Так я была в шоке. Ему ничего не говорили про меня, но он сказал мне, что у меня по-женски очень плохо и что самое главное, порча у меня. И уже когда вышел из комнаты, сказал что тело очень грязное у меня. Вот и не верь во все это. Уже который человек, не гадая, говорит одно и тоже.

 

Malinka-pink, с эндиком у меня давно такие проблемы, кушала я и ананас, а сейчас пью фемостон, толку нет. Думаю, причина не только в эндометрии. Не знаю, может ли быть такое, что шейка матки сперму не пропускает, но так сказал вчерашний костоправ. Сказал еще, что трубы забиты. А с шейкой у меня давно проблемы, еще в 22 года, когда думала, что залетела, побежала на ваккуум, так говорили, что шейка деформирована, трубка никак не хотела пролезать. А беременности у меня вроде как и не было. В 25 лет мне прижигали эрозию шейки матки, дисплазия 2-ой степени уже была, читала недавно, что рубцы после прижигания есть не только снаружи, но и внутри шейки, что не очень способствует проходимости. Спермограмма у мужа, в принципе, не очень хорошая, но и с худшей беременеют. Все-таки склоняюсь к тому, что моей судьбой управляют темные силы, потому что есть много поводов так думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю, и даже в голове не укладывается: неужели вы верите в каких-то целителей? девочки, верьте только хорошим специалистам-врачам, ну и если духовно, то только в Бога. А все эти целители - мошенники и нечисть. Ну их! Не тратьте деньги!

 

valuna, а в Могилёве толковый центр? я просто по Бресту сужу - вроде что-то есть, всякие центры планирования - и платные, и бесплатные, но все равно, мне кажется, для всяких сложных проблем тут делать нечего. Надо в Минск. Но, где ж тут наездишься каждый день...

 

Девы, а у нас соседка эко сделала в Минске за несколько тыщ баксов. Эмбрион не прижился, теперь вторая попытка. Но деньги заново собирать надо... Вот где справедливость? Мне кажется, что в таких случаях уже бесплатно делать надо, ну или с огромной скидкой...

 

Для брестчан: вот сколько планировали, ни разу на ХГЧ не сдавали. Ибо негде в Бресте. Можно ХГЧ сдавать и в Бреке и семья, но кровь везется в Минск и исследуется. А какой толк от результата через 2 недели???)))) смешно))). НО! Я-то уже родила, а для планюшек напишу: ХГЧ появился в ЦГБ (не в поликлинике 6, а именно в больнице), результат в тот же день. Цену не скажу. Девчонка знакомая (кстати, на этом форуме познакомились) разведала это место и сдала кровь.

 

Осталось дело за малым - забеременеть

молодец!)))) все получится). Изменено пользователем Alisa Vadosa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а у нас соседка эко сделала в Минске за несколько тыщ баксов. Эмбрион не прижился, теперь вторая попытка. Но деньги заново собирать надо... Вот где справедливость? Мне кажется, что в таких случаях уже бесплатно делать надо, ну или с огромной скидкой...

полностью с этим согласна!!!! Баблище за попытку платят немаленькую, а огромную, так почему не сделать например 3 попытки за эту стоимость?

 

молодец!)))) все получится).

спасибо ))) я знаю, что получится )) и уверена, что скоро ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для брестчан: вот сколько планировали, ни разу на ХГЧ не сдавали. Ибо негде в Бресте. Можно ХГЧ сдавать и в Бреке и семья, но кровь везется в Минск и исследуется. А какой толк от результата через 2 недели???)))) смешно))). НО! Я-то уже родила, а для планюшек напишу: ХГЧ появился в ЦГБ (не в поликлинике 6, а именно в больнице), результат в тот же день. Цену не скажу. Девчонка знакомая (кстати, на этом форуме познакомились) разведала это место и сдала кровь.

 

 

не ужели у нас, что то такое сделали :Crazy: удивительно

 

спасибо ))) я знаю, что получится )) и уверена, что скоро ))

:) вот и молодчинка! очень хороший настрой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю, и даже в голове не укладывается: неужели вы верите в каких-то целителей? девочки, верьте только хорошим специалистам-врачам, ну и если духовно, то только в Бога. А все эти целители - мошенники и нечисть. Ну их! Не тратьте деньги!

ППКС

Лучше в церковь сходить и врача хорошего найти.

 

Девы, а у нас соседка эко сделала в Минске за несколько тыщ баксов. Эмбрион не прижился, теперь вторая попытка. Но деньги заново собирать надо... Вот где справедливость? Мне кажется, что в таких случаях уже бесплатно делать надо, ну или с огромной скидкой...

да было бы неплохо если б скидку на 2-рой и послед разы скидку делали, тем более приживаемость после первого раза оч низкая. У моей знакомой только с 3-его раза получилось.

 

Malinka-pink, valuna, давайте я на вас ничихаю что-ли? :))) Этот раз на меня кто-то очень заразно чихнул - с первого раза взялось :))) чего и вам желаю!!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Изменено пользователем Милашечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, :reverans: Ой, спасибо, поймала, заразилась, верю, что все получится :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот раз на меня кто-то очень заразно чихнул - с первого раза взялось )) чего и вам желаю!!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мила! вот блин!!! на меня не попади!)))))))))) :smilie_girl_327::D

 

Девочки из Бреста, очень нужен телефон мастера тортов на заказ. Срочно. Пишите в личку плиз, спсибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

спасибо огромное!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня после стимуляций остался пурегон 900 ед и 300 ед + овитрель. Кому над обращайтесь в личку, на счет цены договоримся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valuna, а трубы проверяли??

Проси направление в РНПЦ "Мать и Дитя". В него даже иногородних принимают. Там очень хорошие специалисты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, трубы не проверяли, врач сказала, что была раз уже беременела (2 года назад), значит не надо проверять, будут проходимы.

Я в мае была в Саках на грязях. У врача в Могилеве еще не была, сдала в этом месяце опять гормоны и некоторые анализы на инфекции, осталось мазок ПЦР сдать, и со всеми анализами поеду в Могилев. Если опять врач будет тянуть с дальнейшем обследованием, буду требовать направление в Минск. Хочу, чтобы проверили генетику и сделали лапароскопию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проси направление в РНПЦ "Мать и Дитя". В него даже иногородних принимают. Там очень хорошие специалисты.

у меня там муж лечится :) Надеюсь вылечат )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, все!!! Конец планированию, врача меняла в Могилеве этой зимой. Весной она меня стимулировала клостилбегитом и делала инсеминацию. На тонкий эндометрий и необогащенной спермой, естественно, при 2-х желтых телах!!! результата не было. Хотя пугали двойней. В апреле после стимуляции еще фолликулы нормально зрели. И все, уже 3-ий цикл идет, фолликулы не растут все хуже, в этом цикле вообще непонятно что произошло. Сдала гормоны на 4-ый д.ц., ФСГ 17,45 при норме до 12,5. А зимой был еще 6,1!!!!! до клостика. Кошмар!!!!! Как же я хочу ребенка!!!! Но надвигается климакс. Спасибо врачу, которой я доверилась!!!!!!!!!! Как же задрали эти врачи-убийцы!!!!!!!!!

 

Гормоны сдавала в Минске, в Синлабе на Академической. И сейчас и в 2-х циклах зимой. Я конечно еще на 3-й д.ц. в августе съезжу сдам ФСГ, но надежды нет, что это была ошибка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valuna, тебе надо срочно грамотного специалиста!! Могу посоветовать своего врача. Супер тетка. Правда принемает в Лоде платно или в эндокринологическом центре (бесплатно). Она тебе поможет забеременнеть. Я в этом даже не сомневаюсь. Если надо, то скину ее фамилию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...