Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Alexandro4ka88, буду очень благодарна. Скинь, пожалуйста, в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

valuna, я тебе тоже могу 2ух хороших хороших специалистов дать! Если еще актуально, пиши в Личку... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет, девочки! А я тоже из Беларуси :) город Гродно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Де-во-чкииииии, неужели нас из Гродно тут только пару человек?! :blym: Отзовитесь, пожалуйста... а то темка про Беларусь затихла совсем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Пожалуйста,кто знает к какому врачу в РНПЦ "Мать и дитя"лучше записаться:к Сульжик,Корсак,или Манукян.5 лет планирования.Дали направление в Минск.К кому лучше определяться.Пожалуйста,у кого какая информация есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет. Живу в Минске.

Есть неполная пачка Дюфастона (блистер на 20 таблеток, осталось 12 таблеток).

Срок годности до 2016 года.

Отдам, кому надо. Они ж дорогие зараза, просто тупо жалко, что так выброшу.

(Миленькие, только кому реально надо, кто проверял гормоны, и врач назначил)))

(пишите в ЛС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я тоже из Беларуси, Минская область. С 2011 года проходила обследование и лечение по поводу бесплодия в РДМО в кабинете планирования семьи. Пару дней назад моя врач сказала, что остается только эко. Хотела спросить, может, кто-нибудь сталкивался с этим и может посоветовать центр или врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

приветики ДЕВЧОНОЧКИ

что то у нас совсем тут тихо :( :( :( :( жалкоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

Извините, что не по теме, но спросить больше не у кого. Сотрудники едут в командировку в г.Жлобин, я даю им с собой евро, они смогут потом их обменять? В смысле евро свободно конвертируется у вас?

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик :Hello: . Не знаю найдёт ли моя просьба здесь отклик...

Мы (т.е. моя семья ) ищем для съёма квартиру 1 или 2-х комнатную в городе Минске. Желательно не дороже 200 и 250 соответственно. Если кто-то сам сдаёт,у кого-то есть знакомые,которые этим занимаются или просто владеете информацией о сдаче просьба написать в ЛС. Очень буду благодарна за помощь. :flower:

 

И ещё.

Может кому нужен Клостилбегит? Осталось 5 таблеток.Срок годности до 04.2013. Отдам бесплатно :)

Изменено пользователем Плюша@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если у меня нет регистрации в Минске, но постоянно проживаю, как мне получить направление в центр планирования семьи?Сил уже нет платно лечиться, денегш уходит море, а толку((((((Это мне нужно прикрепиться к поликлинике, стать на учет по бесплодию там (это ж сколько там стоять по времени на учете?, прежде чем получить напрвление???). И вообще, может ли ЖК отказать в направлении мне?.....Были ИИ, лапара, ЭКО в Эмбрио....долго стоять на учете в ЖК не вижу смысла, сразу надо валить к грамотным БЕСПЛАТНЫМ специалистам, которые не будут заинтересованы в моих бабках!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, привет.Из ЖК могут дать направление в Центр планирования Семьи при 2-ом РД.Тебе надо прикрепится к ЖК, а потом объяснив ситуацию Г. просить направление. Ещё бывают в МиД направляют,но не знаю каке точно ЖК. Меня от поликлинники МВД направляли в Мид, от обычной ЖК в ЦПС при 2 РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, привет.Из ЖК могут дать направление в Центр планирования Семьи при 2-ом РД.Тебе надо прикрепится к ЖК, а потом объяснив ситуацию Г. просить направление. Ещё бывают в МиД направляют,но не знаю каке точно ЖК. Меня от поликлинники МВД направляли в Мид, от обычной ЖК в ЦПС при 2 РД.

Скажи, пожалйста, а просить направление я могу только у гинеколога ЖК, или можно у зав. отделения, смотровом кабинете, может у главврача. Просто к гинекологу попасть просто нереально, блия, я позвонила, говорят, ближайшая запись только через 1,5 месяца! :dash_kolob_girl: Как подумаю, там 1,5 месяца ждать, потом в ЦПС 1,5 месяца, потом первичные анализы.....так опять год и пройдет.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, не знаю даже.попробуй к зав.отделения подойти.Может решите вопрос... А чего такие очереди большие??Это в какой ЖК? у нас например вечером записываешься на завтра.

А попробуй в ЦПС позвонить,спроси,можно ли без направления к ним прийти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поликлиника № 2.((( Позвонила на Бельского - нельзя без направления...только если в платный кабинет...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, а в Мать и Дитя не звонила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, привет! Смотри как у нас. Я в Бобруйске в ЖК у заведующей попросила направление, мне дали его на Могилев (у нас сначала в область дают), сейчас в Могилеве хочу попроситься на лапароскопию с гистероскопией и после нее буду просить направление на Минск.

 

А ты из какого города, где прописана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не могу дозвониться чет((((хотя...я думаю, что и там нужно направление....

 

valuna, прописана в Витоебской области у своей мамы, проживаю и работаю в Минске давно, областной город, получается, Витебск, куда можно мне обращаться, НО!!!!Где, блин, этот Витебск!!!У черта на куличках....этож не дело 9 часов на поезде хрен знает куда ездить, чтоб лечиться от бесплодия....это ж бред...а свекровь, сука, прописать к себе боится, падла)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, тогда в Минске попробуй, ты же ходишь в местную ЖК по месту жительства? Или нет?

 

Я имела в виду, если ты прописана в Витебской области, по месту прописки в ЖК можно взять направление в Минск, тебе, конечно, в Витебск не нужно, если живешь в Минске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я всегда ходила в платные клиники, прочти чуть выше...ни к какой жк я не прикреплена, а сейчас собираюсь)

 

Я ни разу в ЖК по месту прописки не была, кстати, я даже не знаю, есть ли она там)))Это маленкий поселок, если только в районной больнице!!!Но мне для начала тогда туда нужно прикрепляться, заводить там карточку))))кОРОЧЕ, ЕЩЕ ХУЖЕ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, не позавидуешь!!! Пробуй через ЖК по месту жительства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прописана в другом месте (у родителей), в поликлинику хожу по месту жительства (живу у мужа). Для этого на имя глав.врача пишешь заявление, что хочешь обслуживаться в данной поликлинике, т.к. проживаешь по адресу такому-то. Заявление подписывают и всё :), обслуживаешься по месту жительства. Обычно с этим проблем не бывает, в каждой поликлинике это постоянно практикуется. Там же местный Г и поможет тебе получить нужные направления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, если хочешь попасть бесплатно, то однозначно нужно направление из ж/к. Приписаться к поликлинике по месту жительства можно через заявление на имя главврача. Но нужно запастись терпением, бесплатно - значит долго ждать всего. Я из Минской области, меня с подозрением на СПКЯ в 2011 г. направили в РДМО к Грудницкой. Для того, чтобы получить направление, кучу анализов пришлось сдать от реакции манту до гепатита))))))))))))) СПКЯ не подтвердился, но обследование и лечение проходила там, пока вот в октябре не вынесли вердикт - эко. Теперь я наоборот, от бесплатной медицины перехожу к платной. Сейчас вот собираюсь в МиД, направления у меня нет, поэтому только платно могу попасть на консультацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, с евро не будет никаких проблем, никогда не было. Особенно если сдать :)))

-------------------

Девочки, мне одна девчонка с форума присылала тесты на овульку и бер-ть из германии. Себя и подруг обеспечила, осталось немного. Очень дешево получается. Вообщем если кому интересно - пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.....Были ИИ, лапара, ЭКО в Эмбрио....долго стоять на учете в ЖК не вижу смысла, сразу надо валить к грамотным БЕСПЛАТНЫМ специалистам, которые не будут заинтересованы в моих бабках!!!!!!!!!

marfusha, может, можешь поделиться впечатлением от Эмбрио? Меня интересует с точки зрения эко: стоимость, врачи и т.д. Заранее спасибо за любую информацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...