Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Девочки, где можно в Минске сделать гистеру подешевле?В Эмбрио - 5,5 млн., в Лоде - 5 млн., в Санте 3,5 млн., В Благовесте 2 млн, но у них вечно гистероскоп ломается....где можно сделать, может в госцентрах, больницах? в поликлинике мне в жк сказала г, что мне не нужно ее делать, а в клинике Эко репродуктолог настаивает, тк было одно неудачное эко....подскажите, плизззз....

 

я как-то делала в медсанчасти тракторного завода. правда, несколько лет назад, но на тот момент там было дешевле раза в 4, чем в эмбрио, причем это со всеми анализами предоперационными. т.е. стоимость в эмбрио только за гистеру была в 4 раза больше. медсанчасть находится по адресу стахановская 10а. думаю, телефон найдете, попробуйте им позвонить. мне все хорошо там сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я как-то делала в медсанчасти тракторного завода. правда, несколько лет назад, но на тот момент там было дешевле раза в 4, чем в эмбрио, причем это со всеми анализами предоперационными. т.е. стоимость в эмбрио только за гистеру была в 4 раза больше. медсанчасть находится по адресу стахановская 10а. думаю, телефон найдете, попробуйте им позвонить. мне все хорошо там сделали.

скажи пожалйуста, они длают за 1 день...или там лежать еще придется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

скажи пожалйуста, они длают за 1 день...или там лежать еще придется?

 

Полдня даже. К 7 приехала, в 11-30 уже можно было домой ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибочки, очень помогла....но, я как понимаю, сначало на консультацию, затем врач сам назначает день гистеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, спасибочки, очень помогла....но, я как понимаю, сначало на консультацию, затем врач сам назначает день гистеры?

 

Да. Там есть платные услуги. Просто меня сразу к определенному врачу направляли, и я уже плохо помню, куда и как я там ходила. Помню только, что меня спросили, с какого я цеха )))))))))))) врач сначала смотрит, назначает анализы + консультацию анастезиолога, потом день гистеры.

 

Ну и не за что, конечно! Главное, чтоб на пользу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, ещё вот что вспомнила! когда лежала в 8 ггб, то видела там прейскурант на платные услуги для граждан РБ. счас залезла к ним на сайт -- у них гистера в зависимости от вида около 300 000 стоит. думаю, к этому ещё добавляются расходы какие-то (может, анастезия и анализы), но тоже можно у них разузнать все. там вообще очень приятная больница такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marfusha, ещё вот что вспомнила! когда лежала в 8 ггб, то видела там прейскурант на платные услуги для граждан РБ. счас залезла к ним на сайт -- у них гистера в зависимости от вида около 300 000 стоит. думаю, к этому ещё добавляются расходы какие-то (может, анастезия и анализы), но тоже можно у них разузнать все. там вообще очень приятная больница такая.

, спасибочки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседушки! я тоже из Минска, ну в паре километров от него )))Желаю всем здоровых деток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседушки! я тоже из Минска, ну в паре километров от него )))Желаю всем здоровых деток :)

Пару километров с какого боку, может мы соседи? :Hello: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smelaya100%, Колодищи :)

о, у нас с вами еще и дети ровесницы :)

Изменено пользователем юланка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

smelaya100%, Колодищи :)

о, у нас с вами еще и дети ровесницы :)

Колодищи знаю, у меня там тетка живет, а дача у меня недалеко в Домашанах.

 

Да девочки у нас ровесницы, прикольное совпадение, значит мы ранние мамочки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колодищи знаю, у меня там тетка живет, а дача у меня недалеко в Домашанах.

 

Да девочки у нас ровесницы, прикольное совпадение, значит мы ранние мамочки :D

:Hello:

 

ранние, молодые и красивые мамочки :D

Изменено пользователем юланка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

привет девчёнки :) я из г.Брянска! я к вам с огромнейшей просьбой :cry: посоветуйте клинику где помогают забеременеть. у на с Брянске просто одни шарлатаны...и сплошная выкачка денег :( жалко времени и здоровья,а годы идут очень быстро... было две стимуляции...две ИИ... и ничего :girl_cray: девочки,помогите пожалуйста.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и в Беларуси хватает шарлатанов, к сожалению....Я ходила в клинику Эмбрио, там делала эко, ии...не получилось....перешла в Эко-центр на Сурганова...даже не знаю, какую клинику вам лучше посоветовать....говорят, они на одном уровне....ну, с этим я соглашусь, впринципе...но в Эмбрио условия лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с marfusha соглашусь, правда я испытала на себе только ЭКО Центр на Сурганова, но ничего хорошего сказать не могу, кому как повезет. Мне вот три стимуляции ЭКО и результат нулевой и всем "голубо-фиолетово" в чем причина, хоть в лепешку разбейся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с marfusha соглашусь, правда я испытала на себе только ЭКО Центр на Сурганова, но ничего хорошего сказать не могу, кому как повезет. Мне вот три стимуляции ЭКО и результат нулевой и всем "голубо-фиолетово" в чем причина, хоть в лепешку разбейся.

, у меня такая же фигня с Эмбрио, не получилось и всееее, давай бабло - будем еще делать эко....поэтому перешла к другую клинику, но вижу, что здесь тоже самое....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, у меня такая же фигня с Эмбрио, не получилось и всееее, давай бабло - будем еще делать эко....поэтому перешла к другую клинику, но вижу, что здесь тоже самое....

У меня, к сожалению, отрицательные моменты в этой клинике очень сильно перевешивают те немногие положительные, которых там ооооочень много. Но я общалась с девочками-белорусками с БП, у которых с первого раза все получилось на Сурганова. Видимо каждому свое. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно каждому своё у меня в Эмбрио с 1 раза и сразу двое :D , а насчёт этож лотерея как и с самостоятельной беременностью , а отношение как везде заплатил и следущий как в магазине, а с другой стороны это их каждодневная работа и уси пуси никто нигде не разводит ни за деньги ни без оных как это ни грусно ЭТО только твои проблемы, правда жалко у нас нет бесплатных попыток,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно то понятно что уси-пуси не будет, они мне и не нужны. Но орать на меня во время подсадки, когда ихние "работницы" накосячили с документами во-первых не профессионально, во-вторых данный момент самый ответственный. А когда просишь все выписки и копии анализов - это просто тихий ужас :vshoke: :shok9: Такого г..а наслушалась, что мама-дорогая. Другим врачам начинаешь это рассказывать все в шоке. Ой, ну слава Богу я к ним больше ни ногой. Пару раз были и хорошие моменты, не без этого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам за инфу. что же делать...? куда ехать...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет) девочки, кто из минска, посоветуйте хорошего узиста именно для фолликулометрии, пожааалуйста. Очень хочу поделать в этом месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) девочки, кто из минска, посоветуйте хорошего узиста именно для фолликулометрии, пожааалуйста. Очень хочу поделать в этом месяце.

Минский областной роддом (в Степянке),есть платные услуги

Шорох Ирина Григорьевна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)
тел.пл.услуг 263 44 64) удачи) Изменено пользователем arishka29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тел.пл.услуг 263 44 64) удачи)

Уже Загуглила) Еще раз спасибо)

 

 

Минский областной роддом (в Степянке),есть платные услуги

Шорох Ирина Григорьевна

Ооо... Запись аж только на май...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...