Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

А у меня после Жанина О своя 2 месяца была, третий цикл сбился, я пошла на узи, но мне попалась такая умная врач, что я так и не поняла, была О или не было... знаю только что киста была, надеюсь, что ушла с М. Посмотрим что будет в этом цикле... мне уже БТ (базальная температура) не нравится, не понимаю, что с ней творится. Видишь, тут как у кого организм на ОК реагирует, у меня одногруппница в первом же цикле после отмены забеременела :sorry:

ну да, было бы неплохо уже М прийти... желаю, чтобы пришли поскорее!

а лапароскопия это хорошо, многое можно выявить, устранить и тем самым приблизить свою мечту :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

На Прилуках гормоны сдать платно нельзя

 

Я неправильно поняла Ваш пост про анализы, подумала, что Вы про иппп спрашивали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже спрашивала, но спрошу еще раз.

Может кому нужна пачка утрожеста? Бесплатно.

Мне прописывал врач, излишки остались. Выбрасывать жалко, срок годности - еще год.

Муж едет в мае в Минск из Германии - может привезти.

В Минске живет в центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulbin4ik_89, спасибо ;)

да,я уже быстрее лапару)))хоть что-то проясниться)))

только месячные не пошли еще :( 35 д.ц. и с днем госпитализации (27 мая) я уже пролетаю видимо:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только месячные не пошли еще :( 35 д.ц. и с днем госпитализации (27 мая) я уже пролетаю видимо :(

А тестик что? Совсем совсем отрицательный или не делала? Может неспроста М не начинаются? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulbin4ik_89, я была на 30 д.ц на узи - и там картина "пустая"...О. не было в этом цикле вообще...тест не делала - сегодня может сделаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulbin4ik_89, я была на 30 д.ц на узи - и там картина "пустая"...О. не было в этом цикле вообще...тест не делала - сегодня может сделаю )

Сделай обязательно! Знаю множество случаев, когда по узи О не было, а в конце цикла сюрприз в виде // :tectik:

Может узист какой неквалифицированный попался, мне вот узистка выдала что у меня не киста, а яйцеклетка по трубам идёт :hohot: поэтому я уже ничему не удивляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulbin4ik_89, мой узист квалифицированный ))))слава Богу)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветик, кто здесь бывает. Я из Борисова Минская область, у кого проблема с пролактином, какое лечение назначали Вам по снижению данного гормона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я из Витебска. В самом начале с пролактином боролась при помощи бромокриптина (Рихтер кажется) - по анализам было как мертвому припарка, только кишки болели, потом перешла на достинекс - без побочных симптомов и результат на лицо был виден сразу же и результат держится порядка 1 год и 3 месяца (дальше на эко была гипера, которую лечили достинексом, поэтому прием его возобновила).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, девочки, из Гродно :Hello:

Приветик, кто здесь бывает. Я из Борисова Минская область, у кого проблема с пролактином, какое лечение назначали Вам по снижению данного гормона?

mila5500, у меня подруга боролась с повышенным пролактином при помощи Достинекса. Бромокриптин вроде как тяжелее Достинекса переносится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
:reverans: Привет, Землякам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандариновое_Счастье, привет-привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Привет, Землякам)

привет!!!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Привет, Землякам)

здравствуй :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как нас много)

Я Лера! Будем знакомы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандариновое_Счастье, добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, когда-то давно я ездила в Жлобин к батюшке, у сестры муж в запои уходил, так им то же самое сказал что и тебе, ну какой-же он алкоголик, вы еще алкоголиков не видели, и уехали они ни с чем. Я помню про этого батюшку, уже думала к нему съездить и про детей у него спросить, может что-нибудь скажет мне все-таки. Ведь столько людей к нему приезжают.

интересно узнать...съездили к этому батюшке ?

 

Девочки, много СП проводится на Семейство.by.

 

а я уже почти год как нет :sorry:

 

смотря что считать огромной ценой.

Я не богачка, и не считаю так категорично, что бесплатная медицина - это отстой, а платная всегда поможет, нет. Главное - найти своего врача, опять же гинеколога - это может быть и врач из обычной консультации, а может и с коммерческого мед. центра. К гинекологу в Санте я езжу с 2005 г. (сестра посоветовала, она на тот момент там работала). Там я сражалась со своим поликистозом, поправляла организм после ЗБ, лечила бесплодие и беременела. В ЖК не ходила уже давно и не собираюсь, там даже не знают, что у меня уже есть двое детей. Когда у мужа возникли проблемы (плохая СГ, простатит), то он пошел в тот же центр. Реклама какая-то получилось :Crazy:

 

Насчет огромных цен... У них есть там много направлений, по которым они работают: стоматология, пластич. хирургия и мн.др., может это у них и дорогое, не знаю, не нуждалась :)

Леся, простите, а что за гинеколог-эндокринолог у вас из сантэ?

 

valuna, я как человек верующий по бабка не хожу, лишь однажды меня к одной целительнице затащила мама. Много отдали денег, она мне вроде как помогла, а мужу не стала - говорит не веришь - толку не будет, но деньги взяла. вообщемс тех пор совсем больше туда не хожу.

Когда мы сильно хотели малыша и планировали только сыночка, я услышала про батюшку в жлобине. Приехали, нашли эту церквушку. На вид обычный батюшка и огромная очередь к нему. Просидели целый день. В итоге - когда зашли к нему и буквально в 2-х словах сказали что нам надо - он ответил - что-то типа не партесь, едте домой, будут у вас дети и не один!!!! Кстати денег он не берет у него есть урночка для пожертвований, ложить туда денежки можно по желанию - сколько не жалко. Мы вот даже не положили сначала, ушки в легком недоумении что нам не делали ничего и отправили. А потом вспомнили и вернулись положить немного денег на церковь.

извините....а как надо готовиться к визиту ?? причащаться-исповедоваться???? я вообще с москвы..хочу поехать

 

[quote name=ЧудЮля:)' timestamp='1329563364' post='6742902]

Alisa Vadosa,мы обратились в Эмбрио, потому что у нас год планирования прошел безуспешно и проблема тому есть- поликистоз яичников. и цены там не самые высокие, если сравнивать по всему минску. анализы мы тоже прошли по месту жительства, а вот консультации, узи и стимуляцию будем проводить под надзором профессионалов.

ЮЛя....как ваши успехи в Эмбрио ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

извините....а как надо готовиться к визиту ?? причащаться-исповедоваться???? я вообще с москвы..хочу поехать

этого я не знаю, мы никак не готовились, приехали и все и не спрашивали нас ни о чем, людей было много, целый день там пробыли. главное наверное верить, тк 2-е мальчишек у нас теперь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

этого я не знаю, мы никак не готовились, приехали и все и не спрашивали нас ни о чем, людей было много, целый день там пробыли. главное наверное верить, тк 2-е мальчишек у нас теперь :)

спасибо....а что там служба или как все проходит???? может дадите точные координаты???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, простите, а что за гинеколог-эндокринолог у вас из сантэ?

она просто гинеколог, Чайкина Т.И.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана-Оксана //, мы приехали утром, часиков в 10. мы стояли до 5 вечера примерно, очередь все вроде занимают, но иногда он выходит и зовет сам: заходите вы, например. В жлобине все его хорошо знают и быстро вас направят. О нем много пишут, вот например:

Ссылки скрыты.

адрес:

Храм Святой Живоначальной Троицы в г. Жлобин

247210 Гомельская обл. г. Жлобин, ул. К. Маркса, 75 тел. (0233)426505

Престол: Святой Живоначальной Троицы

настоятель: протоиерей Василий Пилипенко

Если зарегины в контакте можете тут о нем почитать

люди говорят что желательно исповедоватся и причастится. принимает по выходным. И вроде как даже можно позвонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана-Оксана //, мы приехали утром, часиков в 10. мы стояли до 5 вечера примерно, очередь все вроде занимают, но иногда он выходит и зовет сам: заходите вы, например. В жлобине все его хорошо знают и быстро вас направят. О нем много пишут, вот например:

Ссылки скрыты.

адрес:

Храм Святой Живоначальной Троицы в г. Жлобин

247210 Гомельская обл. г. Жлобин, ул. К. Маркса, 75 тел. (0233)426505

Престол: Святой Живоначальной Троицы

настоятель: протоиерей Василий Пилипенко

Если зарегины в контакте можете тут о нем почитать

люди говорят что желательно исповедоватся и причастится. принимает по выходным. И вроде как даже можно позвонить.

большое спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет из России. Нужна помощь) кто из Минска, Гомеля? Что у вас с погодой было со вчерашнего вечера? Был ли дождь? Это очень важно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я вчера с мужем были в Минске до 14 часов - светило солнышко и все было отлично, дождя и намеков на него не было вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...