Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

***Валерия***, в Гомеле вчера вечером дождя не припомню... Сегодня тоже не видать... Вчера у нас был свежий ветер и солнечно. Сегодня просто солнечно, даже душновато немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И я неприпомню дождика, а сегодня действительно очень душно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, а у нас, наоборот, льёт во второй половине дня. Утром было +32))). А сейчас - балдеж)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, здравствуй:) сегодня в Минске утром было +20 и обещают кратковременные дожди с грозами.с утра солнца не было,сейчас пробивается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,только не смейтесь. Наши мужья поехали с субботы на воскресенье за запчастьми, сказали что погода к вечеру воскресенья и понедельник была ужас! А них типо печка накрылась, ехать не могли так как дождь и стекла потели...ну видимо козлы брешут и где то были..суки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, в Гомеле в понедельник погода была нормальная - железно! Вот не помню дождя и в воскресенье... Разве что местами или где-то за городом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, :D :D :D :D ну вы молодец))))

если конкретно Минска,то наоборот в субботу и воскресение погода была отличной.до этого всю неделю шли дожди и было прохладно.может они не в Минске были?

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Витебске и субботу, и воскресенье тоже была отличная солнечная погода, утром в понедельник уезжали в Минск о дожде и речи не шло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Валерия***, )))))))))))))) повеселили)))))). Жёны-шпионы)). :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Блин, на Бебиплане одни минчане! Одна я тут с провинции. :malicious:

 

 

Я тоже из провинции))) хотя и приграничной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки привет! У кого нибудь была проблема с фолликулами???? У меня перерастают норму! Как это лечится и чем????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не пробовали в определенный момент (когда фолик вырос до нужного размера) колоть прегнил или что-то в этом роде, чтобы фолики лопались (после укола через 1-2 нужен обязательно секс), а не росли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девчонки кому нужно сдать кариотип, а там очередь: в Витебске кариотип платно делается в обл. диагностическом центре, стоит 225 тыс, запись ВСЕГО на неделю вперед, готовят тоже быстро (я сдала 19 августа - 26 результат готов). Почему пишу?Просто после очередного пролетного эко мне был назначен этот анализ, в Минске на бесплатной основе запись будет в декабре на 2014 год, платно тоже черт на когда, единственно фигня, что иногородним лишний раз ездить, если что, то пишите мне - пересекемся в Витебске, отдадите мне чек, а я потом вышлю ответ заказным письмом (хотя нужно спрашивать: может диагностический сам высылает, просто нужно им сдать промаркерованный конвертик - точно не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет!Возьмете к себе еще одну белорусочку???я из г.Барановичи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто из Витебска? В храм возле технологического университета привезли Матронушку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :smilie_girl_089:

В храм возле технологического университета привезли Матронушку!

Здорово как! Я вот что-то не припомню, чтобы к нам в Гродно привозили... а жаль, мы бы с огромным удовольствием сходили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииз Минска, подскажиите, пожалуйста, может кто-нибудь сдавал спермограмму на MAR тест? Где это можно сделать?

И где ваш муж сдаем СГ? Мы вот прошли уже 4 места - Мать и дитя, ЭКО, Эмбрио и Ева. В ЭКО сдавали 2 раза и 2 раза была ужасная, сдали в Мать и дитя и в Эмбрио - нормальная. Закрадывается грешная мысль, что там специально пишут плохие результаты... Может кто сталкивался с таким? Или слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, я слышала только о том, что в Мать и дитя работают очень хорошие специалисты и обычно все оттуда выходят довольные.но утверждать не буду,т.к. сама лично не сталкивалась.но вот подумываю в ближайшее время туда обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurgitka, мы там обращались только к андрологу. Врач прекрасный, хоть и слегка дерзкий ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurgitka, я в мать и дитя делала 2 эко (плюс с одного протокола меня сняли) , пока безрезультатно, но в принципе плохого ничего не могу сказать (мы у Дусь делаем)

 

Сг лично у моего мужа "плавает" ого -го(мы из Витебска, обычно сдаем в клинике ВГМУ) , а+в плавает от 7 до 47 (((, причем от чего это зависит - я уже запуталась: просто был период муж завязал с сауной и баней- сг была ужасная, хотя сидел на таблетках, потом активно посещал баню - результат как раз таки наоборот -показатели сг улучшились (хотя вроде как должны были ухудшиться). И месяц на месяц не приходится, у меня тоже закрадывались сомнения: попробовали сдать с интервалом в 3 дня в разных местах - вроде как результаты оказались похожими, врач вроде тоже грех жаловаться (((((. В июле шли на последний протокол эко: 15 июля муж сдал сг - она была замечательная (сдавали в Витебске) , 26 июля сдавал сперму уже конкретно в день моей пункции (сдавали в мать и дитя) - пришлось делать икси, причем понятно, что он готовился к протоколу: т.е никаких бань, пива, нервов и т.д , а результат -(((((( ( в декабре тоже в протоколе в мать и дитя сдавал сперму- была просто идеальная сг .Поэтому, если честно я уже и не знаю, что влияет на качество спермы ??????

 

Здорово как! Я вот что-то не припомню, чтобы к нам в Гродно привозили... а жаль, мы бы с огромным удовольствием сходили...

Не понятно только почему ее привезли в тихую (лет 5 назад ее привозили в другой храм, так там реклама во всю была, очередь стояла, чтобы приложиться), а тут лично я чисто случайно узнала, может потому что храм новый и бедненький? Не знаю, просто люди специально в Москву ездят, а тут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался!!!Сколько приблизительно будет стоить обследования в центрах наших, таких, как к примеру,Мать и дитя???Я после ВБ хочу провериться на инфекции и т. д., чтобы узнать причину ненаступления беременности. А то уже почти год и ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurgitka,  здравствуйте!

А вы сами откуда и где хотите обследоваться?

Но могу сразу сказать,что одно обследование на инфекции потянет не мало денежек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helgiwolf, я сама из Баранович. Хочу нормально обследоваться и увидеть адекватных врачей, а то у нас как-то с этим не очень.А по деньгам, я знаю, что это не мало, но надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurgitka, может вам стоит тогда обратиться в Мать и Дитя... Но там не все так быстро,как хотелось бы:( ну это мой личный опыт...есть сайт rebenok.by Там есть форум и тема, посвященная Мать и. Дитя... Почитайте или пообщайтесь с девочками... Полезный очень форум;)

Еще можно проконсультироваться в Эмбрио, но я бы советовала вам ехать в Мать и Дитя или в Эмбрио уже со всеми анализами! ( на инфекции вас и супруга, спермограмма супруга, ваши анализы на половые гормоны...)

А что вам говорят ваши врачи? Диагноз ставят какой-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helgiwolf, спасибо!!! зайду еще на сайт,посмотрю.

Врач говорила, что было воспаление в трубах.Одну удалили, когда была ВБ, а вторую проверяли на проходимость, вроде как проходима,но кто его знает.Вот меня одно волнует,что часто трубы воспаляются из-за инфекций,но при этом врач мне не предложила никаких проверок, сказала,пробуйте и все.Поэтому и хочу в нормальный центр обратиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...