Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Непослушная, печально все это! если результаты периодически не очень хорошие, то, возможно, хроническое.правда, пусть я буду не права.

А по поводу работы, я хочу сказать тебе следующее, тебе что дороже, работа????Подумай немножко о себе, о будущем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да, понимаю, что работе не самое главное в жизни, но без нее на эко быстро не соберешь (я боже упаси не жалуюсь), хотя теперь решила для себя - не отпустят - уйду по собственному желанию.

Я понимаю, что воспалительные носят уже наверняка хроническую наклонность, но все равно это же должно как-то лечится? Может есть какие-то иппп, кроме хламидий, уреа и микоплазмы, которые это вызывают?Просто я не знаю почему мы с мужем не беременеем: у меня хромает только пролактин (я с ним благополучно борюсь с помощью достинекса) и эти воспалительные, да у мужа сперма не ахти какая, но и жаловаться особо тоже грех, почему за 15 лет жизни с ним у нас ни разу не получалось????? Может из-за этих плохих мазкоов у нас и не приживаются эмбриончики после эко? Хотя, естественно на эко мы идет с хорошими мазками (делали биопсию эндометрия - результаты отличные, в протоколах растет он 11-12 мм и все равно не приживаются): в начале июля сдавала мазки -все ок, в июле-августе делали эко, в конце августа сдала мазки - опять мой "любимый набор".(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, а что входит в твой "набор"???))) а эндометрий как???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой "набор" - это большое количество лейкоцитов + дрожжи + на онкоцитологии воспалительный процесс :((((( (я выше все описывала), вот сегодня отловила одну вроде как толковую врач, сходила к ней на узи: на 7 дц эндометрий 4-6 мм (это вроде как в норму входит), кровотоки все отличные, узлов на матке нет (у меня после первых 2-х эко были и узлы и кисты - меня чистили -удаляли полипы на фоне стимуляции экошной), эта доктор посоветовала Нео Пенотран (или Румизол) , единственно что успокоила, что раз брали биопсию эндометрия - значит хотели исключить хронический эндометрит (кажется правильно выразилась???) раз она нормальная, значит возможно это все нервы (у нас в августе был пролетный очередной протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, да, натерпелась ты, бедняжка. у меня тоже воспалительный был,в трубе спайки были.

а нервы беречь надо.у нас на нервной почве всякая фигня и появляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот тож решила завтра на персенчик подсесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, :) ну и правильно.И перестань по поводу работы заморачиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по поводу работы я вообще успокоилась-главное мечта, а работ у меня будет куча!

 

Кстати, по поводу эндометрия, конечно это фигня, но все же: нам экошницам часто советуют лопать ананас -говорят, что он благоприятно влияет на эндометрий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, ооо, ананасик :D я их обожаю!! буду чаще, значит, кушать.Думаю, лишним не будет!

Вот теперь меня твой настрой радует!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки :), если честно у меня хоть настрой вчера поднялся, что после эко у меня только мой любимый набор, а кист, узлов и полипов нет, нет, нет :)

 

И мне не надо чистится, не надо пить таблетки горстями, чтобы не лечь на лапару, а просто копить гроши :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, ну вот видишь как хорошо!!!

опять ЭКО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас без вариантов: в принципе, когда мой пролактин в норме, почему у нас не получается -никто не знает (хоть ты к бабке беги :) ), а ждать с моря погоды - мне в январе 35 стукнет, а еще хочу сходить как минимум за вторым (а вообще мы хотим троих малышей)! Поэтому конечно эко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, троих!!!ух ты)))) мне хотя б одного, хотя в идеале для меня двое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, оплачивая лечение от бесплодия столько лет, я уже ничего не боюсь. Все ноются дорого детей в универе учить, а мы с мужем за этот год уже одного выучили - на эко угрохали как раз, сколько в у.е. платится за 4 года универа для экономиста - поэтому мы уже ничего не боимся :). Главное забеременеть и выносить, и здоровье, а все остальное.... все боятся в возрасте рожать, а я говорю - за то будет повод в возрасте бабушки выглядеть, как девочка - мне ж надо смотреться на уровне 20-летних мамашек ( у меня вполне мог быть ребенок 15-16 лет ) :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, все правильно делаешь и говоришь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!

*NeZemnaЯ*, ну как ты???Полазила у тебя)))что за работка новая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет, девчонки, а никому не нужен для мужа Спермаплант? У моей подруги осталось от лечения 5 упаковок (просто этот препарат возят из России, у нас он не зарегистрирован) по 10 саше, срок годности заканчивается в сентябре 2014г.. Если что, то ее моб. (о33) 3063398 , зовут Оксана (мы из Витебска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, приветик!А для чего он? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он улучшает сперму у мужчин, очень хороший препарат (ни с какими спеманаи, трибестанами не сравним): нам андролог назначал спермактин -это америк. препарат, (есть только в России), но сильно кусючий по деньгам (на месяц лечение обходится порядка 5 -7 тыс рос. рублей, а попить нужно хотя бы мес. 3, в идеале пол года, спермаплант - рос аналог и лично для моего мужа по эффективности разницы Оба препарата в Беларуси не зарегистрированы - это только Москва, Питер, я смотрела по интернету ни в Смоленске, ни в Пскове (просто они рядом с Витебском) в аптеках нет. Я сама бы у нее забрала (мой постоянно на нем сидит), но мы только-только затарились на ближайшие пол года.

 

вот аннотация:

Ссылки скрыты.

 

Это рос. препарат фирмы "Эвалар"

 

Мой принимает по 1 пакетику в день спермапланта + 2 раза по 200 Вит Е в течении 20 дней, потом 10 дней перерыв (обязательно перерыв! иначе пойдет обратный эффект), потом опять 20 дней пьет и так в течении 3 месяцев. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить, толк по сг есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, ну да,из Витебска не наездишься в Борисов :(

и кто это в Борисове такой хороший врач у нас? Самой надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет беларусам!

и кто это в Борисове такой хороший врач у нас? Самой надо.

Сама из Борисова, к сожалению, толкового врача ещё не встретила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, куда все пропали.Тишина такая!!!

Непослушная, Helgiwolf, неземная,девочки, куда пропали????что нового у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня ничего нового, мы ремонт делаем-меняем ауру так сказать в спальне )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня ничего нового, мы ремонт делаем-меняем ауру так сказать в спальне )))))

я бы тож с удовольствием поменяла бы- только в однокомнатной не разгонишься :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, ремонт-это хорошо.Смена обстановки-это здорово.А вот у меня О нет, пролактин зашкаливает.Теперь не знаю, что делать!

Ксана-Оксана //, у нас тоже однокомнатная.На лето муж задумал грандиознный ремонт, думаю, будет где разогнаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...