Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

По попе тебе надо надавать за плохие мысли :) !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Девчонки, кто-нибудь был в Минске в эндокринологическом центре?Мне врач туда посоветовала обратиться со своим пролактином!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем привет!

Девчонки, кто-нибудь был в Минске в эндокринологическом центре?Мне врач туда посоветовала обратиться со своим пролактином!

Это тот, который в районе пл. Победы? Если да, то я бывала там. Делала УЗИ щитовидки и была на приеме у врача. А что именно тебя интересует?

 

Девочки, а может вы что слышали про Манукян из Мать и дитя? Иду вот к ней впервые 26 декабря и ищу всякие отзывы... Так устала от "врачей"... хочу нормального Врача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, который на Макаенка,17Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения.Хочу к эндокринологу попасть, чтоб выяснить причину повышенного пролактина и лечение, чтоб какое назначили.

На сайте центров обычно есть отзывы о врачах, ничего не нашла???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, найди на бэбике "Клиники" Мать и дитя, там отзыв как раз об этом враче оставляла девочка, попробуй написать ей (отзыв был хорошим,вот ссылка http://www.babyplan.ru/kliniki/show/362-gu-respublikanskij-nauchno-prakticheskij-tsentr-mat-i-ditya/page__st__10#commentsStart

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, который на Макаенка,17Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения.Хочу к эндокринологу попасть, чтоб выяснить причину повышенного пролактина и лечение, чтоб какое назначили.

там тоже была :Crazy: Где я только не была :Crazy: Вообще очень хвалят там врачей. Мне понравились и узистка и эндокринолог. Фамилию не вспомню правда... Но вот точно знаю, что туда надо записываться за очень долгое время ((( И дозвониться очень-очень тяжело (( Мои знакомые чтобы попасть на всякие процедурки тупо ездят туда и записываются. Но несмотря на это центр прекрасный!

Malinka-pink, найди на бэбике "Клиники" Мать и дитя, там отзыв как раз об этом враче оставляла девочка, попробуй написать ей (отзыв был хорошим,вот ссылка http://www.babyplan....0#commentsStart

оооо, спасибо большое!!!!! :flower: Настрочила ей письмецо :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, а за сколько примерно записываются???у меня, в принципе, сестра в Минске, если что, сможет записать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, а за сколько примерно записываются???у меня, в принципе, сестра в Минске, если что, сможет записать.

я на узи за месяца 2 записывалась. Но у меня есть одно НО - запись должна быть на 7 вечера или позже. А это самое сладкое время (( А вот после УЗИ чудом проскочила к эндокринологу ))) взяла нахрапом так сказать )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, ого, а я так вообще на субботу хочу,т.к. работаю и сложновато будет после работы ехать 200км, если только мужу с работы отпрашиваться и на машине везти.2 месяца так долго :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, ого, а я так вообще на субботу хочу,т.к. работаю и сложновато будет после работы ехать 200км, если только мужу с работы отпрашиваться и на машине везти.2 месяца так долго :(

так пусть сестра позвонит и попробует записать... Может на субботу меньше записи будет... Ну фиг его знает (((

 

А попробуй записаться в эндокринологический центр, там мне кажется очередь гораздо меньше... И цены просто смешные ))) Мы за УЗИ в марте отдавали что-то около 30 тыщ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки, а у меня фигня на постном масле: опять мазки плохие :(, только закончили один курс лечения с мужем, сдала мазки через 3 дня - опять в них дрожжи - это трындец какой-то и опять в консультации никто ничего не знает, что может давать (перед эко сданы все иппп и др - все чисто). Опять с сегодняшнего дня начинаем новый курс. И потом эти медики плачутся на маленькую з/п - блин тут выть хочется, от их работы - ррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, а ты ходишь к одному и тому же Г? Если б у меня не вылечивалось что-то, я бы попыталась получить консультацию у другого врача... Ну а что делать, если одна не знает как лечить, может вторая умеет вести борьбу против этих дрожжей?

Изменено пользователем Malinka-pink
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на участке как такового врача нет, поэтому скажем так, что перепробовала всю консультацию, врач, у которой я лечилась в платном центре, посоветовала нео-пенотран, не знаю с сегодняшнего дня пробую их. Я свои мазки показывала даже врачу, у которой мы делаем эко, она посоветовала проверить впч- инфекции (определенные типы)-сдали все чисто (тьфу-тьфу), после пролетного эко брали биопсию энометрия - результат тоже отличный (тьфу-тьфу). Минская врач советует пролечить воспалительный в стационаре. я об этом заикнулась в консультации, мне сказали, что в стационаре мест серьезным больным нет, а не то. что туда положат с плохими мазками - типа суйте свечки так (((((.

В жк летом на участке была молодая девка - наша постоянная врач (осенью она уже уволилась и опять никого), она говорит, что это на нервной почве (со свечами выписывала персен) + на фоне гормональной атаки (после стимуляции в протоколе эко), ну еще говорила, что нельзя содой спринцеваться, пользоваться прокладками-однодневка (а обычные прокладки, что без сеточки).

На бэбике вычитала, что это все от убитого иммунитета ((((((. Не знаю, пробую опять сесть на успокоительные и попить приличные витамины (естественно в совокупности со свечами и антибиотиками (((((. Как это все достало, вроде запланировали протокол на март, так теперь опять непонятки с воспалительным.

Знаешь сколько я врачей поменяла и к каждому хожу вроде как по рекомендации, что профессуру нашу- так точно всю обошла ((((((. Как никто толком нам не может сказать причину бесплодия: да, у меня пошаливает пролактин, но - это не причина, гинекологи кивали на мужа - он тоже вылечился (тьфу-тьфу) и сг у него отличная, мы как проклятые. Наверное мне лучше к бабке к какой надо (кстати, этот способ мы еще не применяли :) )

 

Это наврное глупо, я и не верю особо, но....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, слушай, а ты чисто свечи, антибиотики и иже с ними и потом не делаешь ничего для восстановления микрофлоры???

 

Наверное мне лучше к бабке к какой надо (кстати, этот способ мы еще не применяли ) Это наврное глупо, я и не верю особо, но....

а вот между прочим иногда стоит в это поверить.... у меня есть положительные примеры )) Изменено пользователем Malinka-pink
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, слушай, а ты чисто свечи, антибиотики и иже с ними и потом не делаешь ничего для восстановления микрофлоры???

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/279-belorusy-otzovites/page__st__2000#ixzz2nQPv6GTY

 

Нет, для восстановления миклофлоры ничего мне никто никогда не назначал из гинь за мои почти 35 лет (((((. Вычитала на бэбике, что полезно спринцеваться отваром ромашки, решила - пролечусь и попробую, в любом случае, ромашка - противовоспалительное средство - это не сода, для эндометрия хуже не будет. Вообще гини в жк, говорят, что это не страшно и при наступившей Б - это типа ничего страшного, а мне вот почему то кажется, а вдруг именно это и препятствует наступлению Б: блин раньше пока не стимулировалась и цикл был нормальный, и ничего не беспокоилось, как пошла стимулироваться- так вся фигня вылезла :(

 

На счет бабки.... вот ищу теперь к кому кто ходил у нас в городе :)

 

А что можно поделать для восстановления микрофлоры? После антибиотиков я принимаю линекс, но это восстановления флоры кишечника, а что восстановления флоры влагалища применяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, можно попробовать кефиром свежим комнатной температуры спринцеваться. Я пробовала хорошо молочницу предотвращает, но это мне подходит. Но хуже точно не будет, там желактобактерии содержаться, они условно-патогенную флору гасят.

 

Позавчера сходила к своей участковой Г. Успокоила меня и сказала, что на 601ме пролактина беременеют и даже на 800 беременность тоже наступает. А еще теперь пью дюфастон с 16 до 25 дц.что-то мне стрёмно как-то .....будет набор веса или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@t@-огонёк, спасибо за совет, кстати, и гиня, которую ты мне рекомендовала для кольпы действительно принимает (но для кольпы нужно избавиться от моей бяки), я еще в одном месте разузнаю и схожу обязательно

 

На счет пролактина...меня успокаивали врачи в онкологии, что и при 3000 забеременеть можно (и это не случайная беременность - таких б много) (в онкодиспансере норма пролактина 118-840), поэтому лечись, но не переживай.

 

А никто не применял Гинофлор, кипферон- врое тоже востанавливает среду влагалища и повышает иммунитет?

 

На счет набора веса при приеме дюфастона - лично я не поправилась, некоторые пишут что да прибавка в 2-3 кг есть, все зависит от твоего организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можно поделать для восстановления микрофлоры? После антибиотиков я принимаю линекс, но это восстановления флоры кишечника, а что восстановления флоры влагалища применяют?

ну вот к примеру мне сейчас прописали полижинакс, потому что у меня лейкоциты завышены, а после него для восстановления микрофлоры - биоселак. После операции и кучи антибиотиков я выпила 1 таблетку флуконозола. Ты что, как врачи тебе ничего не прописывали??? Я просто в шоке.... Ты ж когда пролечишься, там нарушается все и ОБЯЗАТЕЛЬНО надо восстанавливаться, вот может поэтому и липнут эти дрожжи к тебе ((((

 

Позавчера сходила к своей участковой Г. Успокоила меня и сказала, что на 601ме пролактина беременеют и даже на 800 беременность тоже наступает. А еще теперь пью дюфастон с 16 до 25 дц.что-то мне стрёмно как-то .....будет набор веса или нет.

есть у нас тут на сайте девочка, у которой был высокий пролактин. Она все никак не могла заБ, пила таблы для его понижения, а Б все равно не было. И вот как-то в один прекрасный момент послала она на 3 веселые буквы все эти таблы. И заБ ))))

А раньше ты набирала вес от дюфа?

 

А никто не применял Гинофлор, кипферон- врое тоже востанавливает среду влагалища и повышает иммунитет?

не, я такие не пила... Я вот еще гинезол от молочницы принимала. Чудо-свечи!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, сегодня меня сестра записала на 11 января, консультация около 70 тыс.

Непослушная, а мне ацилакт прописывали для восстановления флоры.

N@t@-огонёк, я уже один курс дюфа пропила, про вес не беспокоюсь, итак худющая.Но жор у меня был, особенно вечером)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дюфастон я принимаю впервые, но есть одно "НО" - я с первой беременностью набрала 25 кг, которые за пять лет не удалось скинуть, меня непонятно какой дрянью еще в родах стимулировали и очень много, так что и после я еще набирала вес. Итак, до беременности я весила 57 кг, то сейчас больше 80 и все это при росте 158см. Думаю, теперь понятны мои опасения :confusion:. Может со второй беременностью клин клином вышибу!?...хотя навряд ли...возраст никого худей не делает, если только это не глубокая старость. :malicious:

Заметила, что во второй половине дня жор нападает на меня. А первую половину дня нет такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, сегодня меня сестра записала на 11 января, консультация около 70 тыс.

это куда записали? В какой центр?

Непослушная, а мне ацилакт прописывали для восстановления флоры.

вот, про него тоже слышала :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinka-pink, в центр на Макаенка, куда и хотела.

N@t@-огонёк, вот и у меня тоже самое.В этом месяце опять буду пить, посмотрим, может просто совпадение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо вам за подсказки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurgitka, а как ты вставляла ацилакт: по 1 или 2 свечки в день и сколько дней (в инструкции написано 5-10 дней)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...