Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

yurgitka, Я лечусь у Кедич (эндокринолог), еще была у Сигиржицкой (эндокринолог-гинеколог). Оба врача очень понравились. Вообще на Макаенка обращалась к разным врачам, все очень хорошие, только гинекологи не впечатлили. Как сходишь отпишись, пожалуйста, как тебе врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ealkev, обязательно.Тоже читала много хороших отзывов о врачах в этом центре.только с записью сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurgitka, да, нет со временем привыкаешь, что надо дозваниваться целый день и иногда проще заехать и записаться. Я так на узи щитовидки, все никак не получалось, а приехала, меня на следующий день записали :) Если бы еще результат узи был хороший... Мой эндокринолог вообще мне сказала после первого приема, что записываться не надо, сдал анализы, приехал, оплатил разовый прием и пошел по живой очереди. Но это у моего врача так, как у других, я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ealkev, а там сразу оплачиваешь, а потом идешь к врачу?они талон дают или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ealkev, Тишкевича очень хвалят в эмбрио (хотя он от меня отказался ((((( ). Мужчина наоборот более внимательный, чем женщина - гинеколог.

 

 

Ксана-Оксана //, а как вы относитесь к з/п в 3 млн бел руб (это 10,5 рос. руб), и мужа на чуток больше, а эко одна попытка 2-4 тыс. баксов (на одну попытку - это если короткий протокол), а еще и покушать хочется (((((, не говоря о том, что в жизни хочется верить в чудо (что беременность будет естественной), а чтобы его получить нужны тоже гроши на постоянные обследования и лечения.

 

 

 

Девочки, с новым годом всех! Пускай он принесет всем удачу, везение, исполнения всех мечт, пускай жизнь наполнится только счастливыми хлопотами, здоровья вашим малышам, а кто беременные - пускай беременность будет легкой и роды простыми, ну а планирующим девочкам - прежде всего щедрого аиста (не знаю, как кто, а я хочу тройняшек :) )

Изменено пользователем Непослушная
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurgitka, заходишь в здание на макаенка 25, затем слева видишь окна (два первых окна - регистратура), а за ними 3 окна - там оплата. Тебе - в оплату. Если в первый раз, то возьми паспорт, они заведут карту. Дальше они тебе объяснят в какой кабинет. Если не поймешь, то лучше переспроси. Мой эндокринолог так сидит, что придется искать. Не стесняйся. Там по центру - поликлиника, а эндокринологи - надо вернуться назад, мимо входной двери на лестницу и подняться на второй этаж.

Желаю удачно сходить. Надеюсь ты идешь с анализами и минимум с узи щитовидки. Если нет, то у тебя есть время еще сдать гормоны. На сайте эмбрио можешь посмотреть на первичный прием, какие гормоны надо сдать. Идти без анализов нет смысла, но вроде бы ты писала, что все сдавала? Если что врач может назначить и УЗИ щитовидки на месте. Стоило месяц назад 50000.

Удачи!

Девочки всех-всех поздравляю с наступающим годом! Это будет очень хороший год лошади. В этом году у нас все получится! Загадывайте желания на Новый год и все будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ealkev, гормоны есть, а УЗИ нет, и врядли сделаю, праздники.Ну да ладно!

Непослушная, у меня з/п вообще 2,5 млн)

Так,девочки, пора отвлечься!Всех-всех с Наступающим!Пусть лошадка принесет положительные эмоции и положительные результаты в виде //!Так тому и быть!

8182234.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-75007-0-11095800-1388488879_thumb.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина - гинеколог.... у самой был случай: нужно было срочно сдать ИППП, пришла, а врач, которая конкретно этим занимается на больничном ( а я уже с работы отпросилась, бежать в другое место - не очень удобно и времени нет), в регистратуре сказали, что если вас возьмет доктор в таком то кабинете - значит сдадите, а если нет-нет. Я прибежала, договорилась с доктором, когда легла в кресло и раздвинула ноги до меня доходит .... а врач то мужчинка, причем молодой, сразу как-то неудобно стало (но уходить поздно)....девочки это было что - то :confusion: :) мне так понравился прием: на столько осторожно и аккуратно он взял мазки.....можно сказать я морально "кончила" от его осмотра :) (доктор - женщина, которая обычно мазки берет очень неаккуратно это делает и грубо :( ) . Мама меня рожала у мужчины - была тоже в восторге, поэтому кто мы для мужчины-гинеколога - всего пациенты и орган наш, как для лора наше горло - ну что не так?

Изменено пользователем Непослушная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, согласна с тобой.Тоже была один раз у мужчины, так все аккуратно и внимательно сделал.Хотя у меня знакомый есть,врачом работает, старше меня на года 3, общаясь с ним, было понятно, насколько он озабочен и к такому на прием я б ни за что не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, согласна с тобой.Тоже была один раз у мужчины, так все аккуратно и внимательно сделал.Хотя у меня знакомый есть,врачом работает, старше меня на года 3, общаясь с ним, было понятно, насколько он озабочен и к такому на прием я б ни за что не пошла.

Девочки. тут как упоминалось про "бабку". Есть все таки в минске нормальная??? ну от всяких сглазов очиститься к примеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана-Оксана //, что-то писали, но по-моему конкретно никого не называли,к кому обратиться.Лучше в церковь сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана-Оксана //, лично я сама на распутье: идти- не идти, с одной стороны - это грех вроде как, а с другой стороны..... а к бабке мы то и не ходили за столько лет :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, так ходили вы к бабке???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не а, я нашла 2 адреса, но как-то все не получается выбраться (((((, а может и боюсь: я как-то давно с мужем ходила к бабке (лет 10-12 назад), она отругала, что лучше в церковь ходить, а не заговоров ждать (мы тогда к ней ходили не по детскому вопросу, а так (ездили в соседний город) а больше мы как -то не выбрались - вроде запланирую, а потом планы обрываются .

У меня бабушка воду заговаривала от испуга - к ней много деток водили, вроде как людям помогала, хотя она сама говорила, что первоначально мама моя сильно испугалась, дед поехал к бабке в далекую деревню, она дала воды, заговор и сказала как и когда читать - с этого все началось. Хотя повторюсь к моей бабуле много людей ходило

Изменено пользователем Непослушная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, так может и правда лучше в церковь сходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurgitka, и в церковь, и к бабке! Надо все пробовать! Мне не помогло, правда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurgitka, вот с церковью мне не везет: как схожу - так вечно неприятность случается, помню долго переживала за подругу: мы с мужем тогда пробовали инсеминации (все вроде как шло чудненько), тут узнала, что подружка беременная ( а у нее перед этим внематочная была), помню зашла в церковь, свечки всем за здравие поставила, службу заказала, чтобы чтобы за здоровье отслужили и .... мы в пролете, а у подруги (я ее тоже в записку писала) очередная внематочная ((((, я потом долго переживала ((((. После этого стараюсь в церковь вообще не ходить, ходила только когда матронушку привозили

Изменено пользователем Непослушная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, может это совпадение.или проверка на веру после очередных испытаний.У меня были проблемы с мужем,я тогда от всего сердца просила, помогло.только с беременностью пока никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!Была я на Макаенка, все понравилось.Хотя за деньги, как может не понравится.Направила врач на МРТ,УЗИ щитовидки, к окулисту и кровь на антитела. Щитовидка в норме, по глазам тоже нормально.Надо МРТ делать, скорее всего дело в гипофизе.Если поедете туда, в регистратуре можно на месте договорится пойти к врачу или на процедуры по доп.талону, вне очереди.Назначили бромкрептин, чтоб долго не затягивать до следующего приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yurgitka, вот видете, все как мы и говорили. Хорошо, что понравилось. Срочно делайте МРТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ealkev, вот с мрт проблема.у нас очередь огромная, надо как-то через знакомых договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если попробовать в других местах? Просто мне, например, в августе назначали кариотип, в Минске очередь была до нового года расписана, а я чисто случайно позвонила в свой диагностический в Витебке - там мне сделали за 220 тыс через неделю. Попробуй пообзнаванивать близлежащие города, если это не так дорого, то может проще платно сделать, чем бегать по знакомым (их тоже благодарить потом надо) или стоять в очереди?

Понимаю, что Витебск не близлежащий к тебе город, но а вдруг кому-то полезен окажется телефон: 8(0212) 42-55-54, +375333295554 - это тел платной регистратуры нашего диагностического (я там мрт делала), не знаю может еще где-то у нас его делают - это надо смотреть в интернете, кажется такую устновку покупали в вит. областную детскую больницу - но тут звонить нужно?

 

Попробуй позвонить в мать и дитя - это республиканский центр, вдруг там тебе повезет (спроси про платно - возможно это и не дорого для тебя окажется?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непослушная, спасибо!Буду думать, может и в Минске сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...