Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Всем привет из Молодечно! (когда-то были из Дзержинска, минская обл.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котятки, привет! И я к вам присоединяюсь, Минск на связи)) И сразу вам вопрос задам: можете мне подсказать, где лучше сделать спермограмму, чтоб быть уверенной в качестве исследования и в достоверности результатов? А то моему приспичило, любопытный блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Katherina_ в Эмбрио на Филимонова,53.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котятки, привет! И я к вам присоединяюсь, Минск на связи)) И сразу вам вопрос задам: можете мне подсказать, где лучше сделать спермограмму, чтоб быть уверенной в качестве исследования и в достоверности результатов? А то моему приспичило, любопытный блин)))

а моя гиня говорит что в боровлянах неплохой андролог (соответственно там и сдать можно, но там очереди). а в эмбрио действительно все на высшем уровне( они же на эко и заточены)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa33, Эсфира, спасибо, девчёнки. Да нам то эко не надо, он просто так, для интереса хочет проверить себя))) Я просто к чему спрашиваю, мне главное, чтобы в учреждении на месте своя лаборатория была, а не то что некоторые мед.центры работают: своей лабы нету, они только берут анализы и везут в чужую лабораторию, неизвестно куда и неизвестно когда, о какой достоверности может идти речь, в частности СГ, где время разжижения, например, надо смотреть оперативно, и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Katherina_, нам андролог из лодэ рекомендовал грязелечебницу на макаенка. сами мы в нордине делали, нас все устроило. а вот андролога нет ))) хотя в том же цикле я и забеременела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, поздравляю вас с таким счастьицем)) Я к андрологам вообще неоднозначно отношусь))) Сколько ни встречала в нете их комментарии - в большинстве случаев так и сквозит затронутым мужским самолюбием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Katherina_,  спасиб ) надеюсь, в августе у нас будет уже 2 таких счастьица )) а вы долго планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, вообще не планируем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Эмбрио просто можно сдать спермограмму. И так просто для проверки здоровья мужа. В тот же день будет результат. А на Макаенка условия для сдачи не очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katherina_, я тоже за сдачу сг в Эмбрио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо огромное, девочки, что отозвались, а то я Минские заведения такого характера только начинаю изучать, до этого в Москве жила, там то я всё знаю, что где и как)))) Будет время - съездим в это Эмбрио, если конечно после наших кексов вдруг ещё останется надобность :erotic_44::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого мужья в Гродно лечились. Я тут новенький, читать 100 страниц не вижу смысла. Какие есть хорошие андрологи, если не брать Корчагина. Кто подскажет, как улучшали морфологию, помогли ли какие средства? Ну и в целом СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Я из Минска. Мы планируем больше года и пока никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunya04, приветик, Минск!! Рассказывай, почему никак? Можешь в личку, я спец с результативным стажем помощи планирующим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ksunya04, приветик, Минск!! Рассказывай, почему никак? Можешь в личку, я спец с результативным стажем помощи планирующим :D

ой счас накалякаю всё в личку)

 

А подскажите еще,может кто в курсе. в Лодэ на Независимости 58,гинеколог Шедько Т.Б. вдруг кто попадал к ней,интересуют отзывы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksunya04,  привет! Я могу порекомендовать Якутовскую, Григорьеву и Касперович. Но они из лекаря. Якутовская по бесплодию хороша. Я с ней начинала. А еще, если год не получается, можно взять направление у своего гинеколога в ЖК в МИД или 2 РД. Там тоже очень хорошие специалисты. Та же Григорьева -- из 2РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, в МИД,это Мать и Дитя? Туда к ним столько всего надо,да еще просто так не попадешь. и слышала,читала очень много не хороших отзывов именно от тех кто идет туда по бесплодию.Я записывалась,но в итоге так и не попала туда.

Изменено пользователем ksunya04
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, в МИД,это Мать и Дитя? Туда к ним столько всего надо,да еще просто так не попадешь. и слышала,читала очень много не хороших отзывов именно про тех кто идет туда по бесплодию.Я записывалась,но в итоге так и не попала туда.

Я лично вчера ездила в МиД к зав. о. Камлюк А.М.- просто накануне позвонила и спросила будет ли она, но мне нужен был совет, а не консультация. а так- просто позвоните в регистратуру по бесплодию и запишитесь на прием к кому хотите))) очередей вчера не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Касперович наблюдаюсь, очень нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rebenochek, посмотрите на Гродненском форуме есть тема про лечение мужского бесплодия. Там же девочкм и про врачей андрологов рассказывали.

Изменено пользователем Надеемся_и_ждем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, в МИД,это Мать и Дитя? Туда к ним столько всего надо,да еще просто так не попадешь. и слышала,читала очень много не хороших отзывов именно от тех кто идет туда по бесплодию.Я записывалась,но в итоге так и не попала туда.

 

Мне самой, к счастью, не довелось обращаться. Но у всех знакомых, кому это надо было, получилось без особого напряга. А по поводу того, что надо много бумажек принести, так, в общем-то, вам все это порекомендуют сделать и другие врачи. Те же ИППП, СГ и пр.

пусть у вас все быстрее получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично вчера ездила в МиД к зав. о. Камлюк А.М.- просто накануне позвонила и спросила будет ли она, но мне нужен был совет, а не консультация. а так- просто позвоните в регистратуру по бесплодию и запишитесь на прием к кому хотите))) очередей вчера не было.

В регистратуре по бесплодию записывайся к кому хочешь - жэсть - очереди нет - это вам ооооочень крупно повезло( я езжу в мид с июня 2012 и такого ни разу не встречала), обычно это с попытки с 78 -90 наконец дозваниваешься в регистратуру (мы с мужем сидим с 2-х мобильников + стационарный телефон тупо наяривая с 7:30 к 8-9:30 дозваниемся, но бывает что и нет мест), летом вообще была жэсть - повезло минчанка стояла в живой очереди и записала (и то подругу к Панкратовой записать не смогла - места закончились), а так очередь стала возмущаться, что кто-то приехал спец. из Бреста и стоит в очереди, а администратор пишет по телефону, в результатет пришла Камлюк и стала поднять трубку телефона и писать только по живой очереди :(.

Да у Камлюк все врачи и центры плохие, а вот мид - это светилы, а на самом деле, лично я прошла у Дусь 3 попытки эко (плюс с одной попытки меня сняли - резко стали на фоне стимуляции расти полипы) и она меня банально толком не обследовала то, что нужно, зато из справок ИППП (причем с постоянным отриц. ответом на все инфекции) хоть пасьянс раскладывай, а то что надо (например, что у меня д-димеры в 4 раза в протоколе зашкаливают - это все фигня - это не обследуется ( я сама их по настоянию девочек проверила и ужаснулась результату, стала бегать по гематологам - оказалось что мне нужно всю беременность держать их на контроле и колоть фрагмин), последний раз я настойчиво стала требовать ответа почему у нас 3 отрицательных протокола (причем у меня брали 30, 13,15 клеточек, из которых 90% обычно оплодотворялись, эндометрий в день переноса самый худший 9-10 мм) - она ничего не знает и толком ответить не может, только одно знает - приезжайте на 4-ю попытку. Поэтому я очень недовольна МИД, т.к. получается выкинули 2 годовых дохода моих на эко, а толку ноль, только куча побочек вылезла: из-за стимуляции лопнула сетчатка (пришлось прижигать), месяки после второй попытки идут бывает и через 19 дней и потом мажет по 2 неделипосле 3-й попытки ноги болели так, что искры с глаз летели и ни одна "падла" в МИДе ниче толком сказать не может.

Изменено пользователем Непослушная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот и таких отзывов очень много. я тоже 2 раза пыталась записаться. выбрать к кому не дают,да и не знаю никого. Многие девчонки говорят идут туда потому что якобы говорят что бесплатно на самом деле хочешь побыстрее плати, + какие то анализы если делать может на бесплатно хватить реагентов а может и нет. бегай занимай жди очереди на бесплатно,тянется всё это бесконечно.А когда на прием приходишь в первый раз в ответ грубое: Ну и что пришла?ни здрасти ни до свидания.Честно сама на себе это и не проверяла только вот из-за таких отзывов.Страшно мне как то. Проще найти денег и платно в мед.клинику какую сходить где и отношение человеческое пусть и за твои деньги. как то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот и таких отзывов очень много. я тоже 2 раза пыталась записаться. выбрать к кому не дают,да и не знаю никого. Многие девчонки говорят идут туда потому что якобы говорят что бесплатно на самом деле хочешь побыстрее плати, + какие то анализы если делать может на бесплатно хватить реагентов а может и нет. бегай занимай жди очереди на бесплатно,тянется всё это бесконечно.А когда на прием приходишь в первый раз в ответ грубое: Ну и что пришла?ни здрасти ни до свидания.Честно сама на себе это и не проверяла только вот из-за таких отзывов.Страшно мне как то. Проще найти денег и платно в мед.клинику какую сходить где и отношение человеческое пусть и за твои деньги. как то так

Бесплатно....... я в мид отвезла все, что заработала от звонка до звонка за последние 2 года (мы как раз получали статус усыновителей и там писали наши доходы со справок о з/п, так вот.... 2 лично моих годовых дохода я завезла в мид, в результате - деньги выброшены и куча осложнений в придачу :(.

Изменено пользователем Непослушная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...