Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Всем превед :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Превед, девчонки!

Помните, Федельта рассказывала, как Оля поздоровалась в подъезде с женщиной. я еще тогда так восхитилась и подумала, когда ж я от Ивана такого дождусь? И дождалась)))) Вчера выходим из квартиры, поднимается тетка по лестнице, а он ей: "Дасти!"))))

Пойду посмотрю Ольгино творение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня классно:) Ваня молодец. Кстати у меня малой тоже на улице одной мамашке машет рукой и говорит иет:) я аж сначала не поняла. А она говорит он постоянно с ней здоровается когда я на работе:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave:

Подскажите насчет осенних комбезов, уже мозг сломала. Нужен утеплитель (изософт например) или достачно флисовой подкладки?

Может кто брал фирму Ketch? Про другие фирмы тож послушаю.

Мы сейчас 72 см..80 много будет?

Пока думала, 80-ые размеры разборали :scratch:

ЗЫ: съездить, пощупать и померить - возможности нет. поэтому только инет. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Привет!!!

Анюй, здорово :)Ванюша молодец!!!!

Поздравляю с написанной статьей!!! Мама Timyra, Gel@, здоровские фотки!Мальчишки совсем уже взрослые :good:

OliaLia,ты молодчина,такой фильм сделала :thumbsup: Даже свой пересмотрела, 3-х летней давности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Анюй, Ванька молодец :good: и с написанием статьи, потом обязательно скажи, где читнуть.

А моя начала говорить спасибо :))))) Так клево - Асиба :)))) при чем без напоминаний, сама :))) А еще сегодня окончательно поняли, что при ней НИЧЕГО говорить "плохими" словами нельзя. Муж выезжал с парковки и ругнулся "твою мать", эта сразу МАТЬ, а потом для сгущения красок добавила НАХ. Мы ржали как кони минут 5 :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вернулась с гулянки. Честь не посрамила, не напилась)))

Argelles, я думаю, первое время Арина обязательно даст мне жару... Но куда деваться? Надо же когда-то начинать...

Анюй, с окончанием статьи! Молодец! Мы тобой гордимся!

Мама Timyra, Gel@, посмарела фотки в одноклассниках! Мальчишки прелесть! Тимурчика ваще с детства люблю. Такой он жизнерадостный шкода)))

OliaLia, классный фильмец! Откоментила на одноклассниках...

chekuda, Арина тоже пасибкает. Начиналось всё в полтора года с "ибо", а теперь уже полноценная благодарность. Да уж, они щас как губки. Надо держать язык за зубами))).

Меня у Арины веселили слова "гомик" и "ибец", что означает гномик и хлебец. Кстати, так хлебцы любит - душу продаст: овсянные, гречневые, ржаные, пшеничные. Как думаете их много можно давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Оля на хрюшку говорит "Шлюшка" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Мы вернулись с дачи. Все выходные провозились с домом - шторки вешали, убирались,привезли мягкую мебель и холодильник на дачу.Сегодня только за грибами вырвались не на долго - насобирали белых и подосиновиков. Приятно!

 

Кристина на даче вела себя хорошо. Но стоило увидеть маму, как начались выступления.Чувствую, завтра она задаст мне жару. :spiteful: :spiteful:

 

А еще на мою ногу покушалася клещ в субботу. Чуть выше колена. На участке трава скошена под ноль, я весь день ходила в длинных штанах, как он туды попал - не знаю. Всосаться не успел, но я так орала, что слышал весь поселок. Я до смерти боюсь всех этих тварей. Меня ни разу не кусали.

 

Fedelta, Скрипка, а Кристина говорит "ебу" (т.е Альбом)

Гела, Люда фотки замечательные! Вы и сыновья - нет слов!

Скрипка, молодец, что держалась достойно:))))))))))

Анюй, с окончанием статьи :thumbsup: молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Евгенчик, :grin:

Евгенчик, классно! Тоже хочу за грибами... Про клеща понимаю. Сама боюсь насекомых всяких. Мышей не боюсь, а какую нибудь тварюшку восьминогую до ужаса :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Гела, Люда, фотки жизнерадостные! Сыновья красавцы! И мамы обе стройняшки!

Анюй, со статьей! даешь еще две!? ;)

 

Аглаша внесла полный сумбур в наши выходные. С четверга пошла в полный отказ на счет горшка. что случилось, не понятно...какой-то очередной возрастной кризис. три месяца хождения на горшок коту под хвост... я в печали, т.к. писанье в штаны принять уже сложно :spiteful: Все выходные ходили за ней, следили, но были на даче у родственников, поэтому получилось плохо... куча мокрой одежды и сухой горшок. Очень надеюсь на сад, но в пятницу и там были проблемы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо)) а твой о чем, покажи, а?

Гела, делала в пиннакле, это уж третий (два других там же есть), мне программка ну ооочень нравится!

Скрипка, так это ты такая, белая-пушистая? :D Спасибо))

Мне кажется, что вреда от хлебцов нет, но и особой пользы тоже. Это тоже самое, что и хлеб. Смотрела передачу, где их сравнивали. Я не беру, поэтому не знаю,они ж наверно при намокании разбухают? значит тяжелы для желудка, потому очень много нельзя...наверно...

Девочки, спасибо вам за положительные отзывы, очень-очень приятно! :giverose: :give_heart:

 

Аха-ха, уржалась над дичачьими говорилками :grin: особенно про хрюшку :thumbsup:

Евгенчик, а вы зимой тоже на дачу ездиете, да?

А я вот грибы обожаю, а собирать не знаю люблю или нет...так как не умею и ни разу не пробовала...

vashik, да-да, после хождения на горшок без промахов, мокрые штаны вводят в депрессию...у нас то же самое, я надеюсь, что это все-таки кризис...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Мы в выхи на даче были,уже чувствуется осень,грустно :scratch:

Ярослав подсел на "Лунтика" ,купили диск,после каждой серии идут титры,так Ярославка каждый раз именно рыдает,что серия закончилась.Ходит с книжкой про этого монстра и целует его :shock:

chekuda, красивое имя для сына :) С номером понятно,что геморр был бы,Слава Богу нашла. Про нах-здорово!

Мама Timyra, классные фотки,обувь не жмет Тиме ;)

Gel@, Лена,спасибо :) Про ваши фото ответим также :) и мама и сын-красавчики! Парк -чудо!

Анюй, со статьей,умница! Ванька-молодчина!

OliaLia, с фильмом,""Арабские ночи" тебе удались :) Очень понравился!

Selby, у нас на флисе.

Fedelta, шлюшка :lol:

Скрипка, молодец,что с честью вернулась! Даю иногда ржаные крипсы финские.

Евгенчик, ну хорошо,что клещ тебя не слопал ,тоже боюсь гадов;) С обустройством дачи! Я тоже замечаю,что со мной Ярослав ведет себя хуже и капризнее.

vashik, скорее Глаше преодолеть кризис и радовать родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем превед :Hello:

Евгенчик, тоже ненавижу всяких насекомых, беее, гадость

vashik, сочувствую с горшком, скорее всего реально кризис, ну или протест против чего-нить

Скрипка, хорошо что сильно не буянила на гулянке ;)

natasha1, мы тоже рыдаем, когда титры идут, ну это ж горе - мультик закончился :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Оля, у нас именно на Лунтика, другие смотрит нормально,вроде недавно был поклонником "Маши и медведя",так не раегировал. И смешно и жалко дурашку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а мы в основном Лунтика смотрим, а Маша нам вот только не давно понравилась. Так хоть какое-то разнообразие появилось... иногда :) А так все Лунтик и Лунтик, мне он скоро сниться будет :grin:

 

А у нас дождь, весь день дома сидеть придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Шторм как ни странно, но у нас тоже дождь льет :grin: А мне еще Тему в школу вести, придется на руках Ксю тащить. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, дааа, странно, странно, что у вас тоже дождь идет :grin: ну может еще повезет и дождь закончится, вам же во 2ю смену идти. А так, конечно, никакого желания выходить в такую погоду на улицу нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

OliaLia, ага, это я. И да, я такая! :grin:

Спасибо всем за ответы про хлебцы, и спасибо, что порадовались за мою удавшуюся гулянку. Я, блин, спалила ту заразу, из-за которой я так наклюкалась в Новый Год. Я в шоке. Мужику сорок с лишним он сидит незаметно водку всем в бокалы подливает. А я её ваще не пью. Не переносит организм. Вот и обнималась с белым другом потом сутки. Детский сад, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да уж,шутник!

Сегодня с Ярославом ходили на 20 минут в садик на прогулку. Сыну понравилось,играл с детьми,вел себя адекватно. С октября будут у них занятия в бассейне, а в группу ходить после 15 начнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ой, спасибо за похвалы, приятно)))) Для того, чтобы статью напечатали еще куча бюрократических проволочек (УДК получить, рецензии подписать и т.п.), этим я сегодня с утра, высунув язык, гонялась занималась. Еще выяснила, что могу, не выходя из декрета, сдать кандидатский минимум, тоже озаботилась посещением кафедр, ох, насмотрелась на студентов, хочу обратно в институт(((((

Варь, а как же, 2 еще как минимум в утвержденных ВАК журналах, без этого к защите не допустят(((( У Ивана тоже период без горшка был, только выходим из него, в категорический отказ впал и все туту, я уж и хитростью (А покажи как ты писаешь, а то я забыла), и с ругачками, в общем тоже черте-что!

natasha1, Ярославчик умничка! А бассик - это вообще здорово! Только все-таки сцыкотно чужим людям доверять...

Оля-ля, фильм здоровский, самой так хочется... У нас брат с невесткой собрались в начале октября ехать толи в Турцию то ли в Египет, зовут с собой, но боюсь не получится, у меня экзамены, а у мужа еще отпуска не будет, а так хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Про мультики.....У нас тоже а почете Лунтик, Маша и медведь, но особенно любит

"Клуб Микки Мауса",это развивающий мульт и очень много серий, надолго хватает..

А еще в восторге от

"Даша следопыт"( Дора эксплорер) и "Маленькие Эйнштейны" (не путать с беби эйнштейн").

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну что делать,придется доверить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, вот это шутник, ну а ты чего, взяла его с поличным?

natasha1, Наташа, спасибо))

о, и вы на Лунтика подсели...когда ж нам такое "счастье" привалит, а то моего кроме "Маши и М" ничего не устраивает... Я чё то не поняла, вы в сад не каждый день ходите сейчас?

Анюй, Спасибо)) а вы езжайте позже)) Компанией конечно весело, зато вдвоем романтИк :spiteful:

 

А мы заболели, причем всей семьей, Т правда нет, но голова раскалывается, и насморк :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти :Hello:

OliaLia, выздоравливайте :giverose:

Мы были в Египте 3 года назад,по приезду сделала фильм,правда,не такой красивый как у тебя :)

Вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...