Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Привет всем!

Анютку с рождением сыночка!!! Ура-ура!!!

 

Аня26, блин, понадеемся на вреньё теста. Третий ребёнок - это уже наисерьёзнейший шаг...

 

Анюйчик, Ване скорей избавиться от мужского украшения. Много вою было?

 

Зося, блин, не говори, за этими мальчишками (да и за девченками) глаз да глаз. А сколько ещё будет шишек, ободранных коленок и т.д.???

 

А мы всё-таки разболелись. У меня жуткий кашель, такой, что ощущение, что легкие щас выплюну. Надеюсь не перейдёт (не перешел) в пневмонию. Температура была два дня 38-39. Сегодня нет первый день. Анюй, как распознать пневмонию в домашних условиях? В инете почитала - вроде не похоже... К врачу вообще нет возможности попасть до след. недели. С Аришкой не хочу тащиться в этот рассадник...

Аришка от меня тоже подцепила. Покашливает и сопли. Небольшая температура. Надеюсь не разболеется. Лечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скрипка, вот и я про тоже, что это ооочень серьезный шаг. Н да блин, осень, мы с Ксю уже переболели, правда она кашлюкает, Тема с мамой тока начали сопливиться. Давайте лечитесь, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, не разболейтесь с Аришкой, лечитесь и выздоравливайте и чтоб не пневмония @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, зайчики, выздоравливайте. Не говори, чую я , много будет шишек. Аринка у тебя тоже не подарок в этом плане, я читала.

Кстати, про мужика , который водку в бокалы подливал. вот один в один у нас такой же придурок был на работе. помню, давно это было, в клуб пошли , так это дебил мне в пиво водку подливал, вот я там уделалась и таких делов потом натворила :shock: , а на утро удивлялась, как так могло с пива развести. через год, кажется, мне тайну раскрыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Будем выздоравливать...

Зося, да так то она аккуратная. На улице пять раз проверит, прежде чем куда то влезть, или орёт:"Мама, помогииии", а тут с психу видимо бдительность потеряла...

Вот бывают же такие дядьки, да? Не наигрались в детстве чтоли в плохишей... Вот и я не понимала как так меня с вина вывезло. Причём так резко - трезвая, трезвая, а потом раз - в какашку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, мы с мужем как то тоже пиво пили, а он мне водку в пиво подливал, зачем тока я так и не поняла, но развезло меня тогда .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, роднулички! Сто лет не появлялась, а у вас тут столько новостей!!!

 

Где-то прочла вопрос "Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?"

 

Чекуда, Милая, сердечно поздравляю тебя с рождением сыночка! Счастья вашей семье!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Болейщим мамулькам и деткам, скорейшего выздоровления, а шилопопным личностям поменьше опасностей на пути ;)

 

Анечка, дорогая, желаю тебе принять правильное решение, да поможет тебе Бог...

 

у нас всё как то разладилось,мальчишки где-то стафилокок подцепили, и ещё какую то дрянь в виде прыщей водянистых вокруг рта, и на руках..красавцы такие :Crazy: но сейчас вроде на поправку пошли.

У Яны протест спать самостоятельно, и теперь у нас часовая истерика перед сном, а ещё 2 недели назад засыпала одна, в семь вечера, укладывала в кровать, целовались, махала маме ручкой "пока", и всё..а теперь ужас какой-то...нервы мои на пределе..но я сдаваться не планирую... :duel:

а как, кстати, детишки ваши засыпают?

 

упс, чуть не забыла, если ваш ответ «да», то вы только что убили Бетховена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, у нас осень,на дачу не поехали,сидим с сыном дома :(

Скрипка, выздоравливай ты и Арина.

ЗосяОх,Наташ,сочувствую Илюшке, жалко,что шрам останется.

Анюта_26, сделай ЭВИ и думать не придется, а так уж,как получилось.

magdalinna, привет,пропащая! Мальчишкам скорее поправиться, а Яночке снова радовать маму. Ярослав засыпает без проблем,ТТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот это новость с утра! Анютка, желаю вам с мужем принять единственно правильное решение, которое бы не разрушило ни ваши отношения, ни твое собственное отношение к себе.

 

Спасибо, девочки. Синяк бледнеет, ссадина поменьше. а вою было оч много, он же еще на лбу засыпает, стоя на коленях, думала не уснет, плакать начинал, когда на нее ложился...

 

Скрипка, ну при пневмонии сильнейшая слабость, потливость, темпа держится дольше 2 дней, так что сокрее всего у тебя банальный бронхит, как раз сильным кашелм сопровождается. Тоже ничего хорошего, как только появится желтая или зеленая мокрота - начинай антибиотик, а пока обильное питье щелочное (молоко, соленая минералка) теплое, гриппферон в нос или деринат. Может и без антибиотиков справишься. А, ингаляции с разными эфирными маслами (хвоя, эвкалипт).

 

Зось, ну Илюшка дает((( Бедненький... Да, у меня тоже шрам на брови, в этом месте концы раны плохо сходятся из-за апоневроза, поэтому шрамы часто остаются. Когда Иван себе десну об шкаф разбыл тоже было уйма кровищи, и так долго не останавляивалась. Я думала меня стошнит, вообще не могу видеть кровь близких людей. Еле держалась чтобы не рухнуть, сама в кровище, Иван орет, его утешала, мужа дома не было, короче АД

 

Привет, Инночка! Да, совсем ты нас забросила... Как в новом доме, обустроились уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрям :Hello:

magdalinna, привет пропажа :wave: Как обустройство нового дома? Мальчишкам скорейшего выздоровления. Наша Ярослава в последнее время тоже перед сном истерику до слез закатывает :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Спасибо за пожелания выздоровления! У нас уже и кашель начался ((

Анюта26, надеюсь тест соврал, а если не соврал, то вы все ПРАВИЛЬНО решите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

magdalinna, мальчишкам скорее избавиться от бяк всяких!

Мы засыпаем как и полгода, как и год назад: ворочаясь и ползая по кровати в течение часа. Мама при этом должна присутствовать на расстоянии не дальше метра от неё))) С другими членами семьи (папа, бабушка) засыпает максимум за 15 минут, но они нас ооочень редко балуют своим вниманием на ночь глядя.

natasha1, спасибо!

Анюй, спасибо, Анют! Сёдня уже значительно лучше. Хотя слабость присутствует. Сёдня чуть в обморок не грохнулась с утра в ванной. Надеюсь, что да, бронхит. Тем более он у меня последнее время не редкость. Как переболела в конце беременности, когда ничем кроме мукалтина врачи не рекомендовали лечиться, так он по-моему у меня в хронь перешел. Спасибо за советы по лечению. А можно в компрессионыый ингалятор добавлять масла? В инструкции написано вроде, что нет...

Аня, выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чего совсем никого... грустно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

надеюсь у нас тут все хорошо, я интернет почти совсем забросила, как вышла на учебу, не успеваю. Лиза по вечерам пока с папой остается, ведет себя прилично, уже по-моему привыкла, вот сегодня я отсутствовала вообще 10 часов, ничего так, справились. Новости ваши почитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Allure, легко тебе справиться с учебой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здррям :Hello:

natasha1, привет :wave:

Allure, легкой учебы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девы!

Скрипка, нет, Ленок, в такой масло нельзя. делай по старинке в кастрюльке с полотенцем, заодно и кожу лица распаришь, тоже полезно))

Allure, Альбин, легкой учебы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. И спасибо за сочувствие, шрам маленький, так что ничего страшного.

magdalinna, мальчишкам твоим не болеть! Илья тоже безобразно засыпает и днём, и вечером. приходится рядом с ним лежать час, а иногда и больше.

Allure, поскорее тебе уже отучиться. ты же сессию сдаешь? я что-то уже забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! Ярославчик умничка :giverose:

Анюй, да, уж простите, не редкий я здесь гость, но буду исправлятся, по мере сил. В доме ещё многое предстоит сделать..ремонт в подвале, например, ну это мне одной не осилить..жду мужа. Сейчас вот гружу видео о доме..покажу вам ;)

Шторм, привет! :friends: подруга по несчастью..как боретесь с истериками. Я вот вчера не удержалась и среди ночи к себе её взяла :pardon:

Скрипка, спасибо, мальки вроде оклемались..завтра в школу пойдут. Мне перед сном с Яной сидеть никак нельзя..мальчишки без меня плакать начинают..

Allure, успехов в учёбе, мужу респект!

Зося, :wave:

 

как много написали за день..еле осилила читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Шторм, Анюй, Зося, magdalinna, спасибо, девчонки! Зося, у меня сессия впереди еще, зимой, пока учуся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Fedelta, Скрипка,Евгенчик, vashik, natasha1,

Argelles, классно что вы ленточку резали :grin:

Наташа1, с освоением кружки вас.

Зося мой тоже час или пол часа укладывается :spiteful:

ЧЕКУДА!!! УРААА С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! КАКОЙ он быстрый у тебя. Вкусного молочка ему, а тебе скорее восстановиться, и спокойных ночек вам!!!

Зося кошмар Илюша летает, меня бы инфаркт хватил.

Скрипка поправляйтесь.

Всем болюшкам скорее выздороветь, вот ноябрята как болеть, так все вместе :rant:

Allure, легкой учебы!!!

девочки у меня подруга в четверг уехала к маме своей на неделю, а в пятницу мне на работу надо было, с малым не кому сидеть. Я короче за неделю до пятницы позвонила свекрухе, чтоб она на три дня взяла его к себе. Тут то и началось, ну я не знаю, я не могу, и планы и лет мне много. И вообще я ее из колеи выбила. Потом позвонила я ей в четверг, опять му хрю,а ты что никого не нашла, я говорю так спокойней с вами оставить чем с тетей-няней незнакомой. В итоге она согласилась, но на помощь позвола своего сына Тиминого папашу. Тима его не видел с февраля, и что вы думаете на первой встрече Тима даже был очень рад нго видеть, короче три дня Тима с ними был, сегодня я его забрала. И на те вам, только пришли домой чувствую он горячий, померила теипу 38.0 поехали в больницу опять эта долбаная ангина, второй раз за два месяца. Вот че они там с ним делали, зла не хватает, сегодня прям у врача в кабинете разревелась, как меня достала ангина, он вялый сильно.

Елена_1977, Анютку с днем рождения, счастья и здоровья ей!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мама Timyra, бедный Тимочка! Скорейшего вам выздоровления!!! А папаша-то рад был сына увидеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Люд бедный Тима,скорее ему выздороветь. Ангина такая дрянь,что привяжется и не отвяжется....

Аня 26 что там у тебя?

Скрипка Лена-с днем рождения,всех благ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, поздравляю с днём рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Всего-всего самого хорошего!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося спасибо, тот ну конечно был рад :spiteful:

natasha1 спасибо, думаешь все ангина наш частый гость.Я даже незнаю что делать, чтоб он ею больше не заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...