Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Привет,у нас тоже осень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Ну вот и до нас сопли дошли, Илья капризный, ноет, сопли рекой, жалко зайчика.

magdalinna, красота!!!! Очень красивый домик!

А у нас бабье лето, солнышко, тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, мне таки сегодня повезло - удалось с утра мочу собрать :) нацепила мочеприемник, он Ярославе, конечно, не понравился, она в слезы, пыталась его отдирать, но мы походили (я на руках ее держала), потом сели Лунтика смотреть, чтоб она отвлеклась, я ей письпись и, о чудо, она сделала свое дело в мочеприемник :) Вобщем повезло мне, быстро все получилось. А, да, нам педиатр сказала, что ни в коем случае не собирать мочу из горшка, только или сразу в баночку или в мочеприемник... но нам все равно, мы ж горшок полностью игнорируем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Илюшке скорее поправиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Илье - скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, поправляйтесь быстрее!

Череда соплей прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

спасибо всем за отзывы :friends:

Зося ну вот...лечитесь :giverose:

Аржель, Оль, да это разве уют..ещё столько дел..в подвале ещё конь не валялся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Зося, с бабьим летом вас! И выздоравливайте!

magdalinna, не знаю где у вас там валялся конь, а где нет, но мне ооочень понравился дом :good: Как в кинЕ прям))

 

Мы сидим дома, на улице мерзко...

Проснулись сегодня с кашлем, вроде и соплей то уже не было... я думала, конец болезни..((

А! еще научились петь, второй день ходит, подпевает "пам-пам-пам" на разный мотив :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,крысятницы!!

я тут из-за угла зашла на 5 сек попользоваццо компутером,а то ужо пальцы отвыкли))

ну шо у нас тут??родились,женились..какая статистика??!!

у нас дело движется к концу.почти сделалли балкон,осталось ток шкаф соорудить и будет нам щастье.диван уже через 16 дней будет))я считаю дни и ночи до этого момэнта.окна все уже нарядили.теперь уже почти классно.присматриваем детскую.шо еще у нас....не помню..ниче такого..писяем,какаем в горшок,ночью тоже в горшок,но не в горшок,а в ведро,т.к. на горшке не сидит,а падает,а в ведро мне легко попадать его коротышкой))истерит по-прежнему.чуть не так как ему надо-дебильничает на полу враскорячку,луплю его как сидорового козла,но как-то малоэффективно.упертый,как не знаю кто.хрен забудет,хрен договоришься,а если договоришься,то через 20 сек все равно о старом вспомнит)))пытается чет говорить,но толку пока мало.изредка выходим на улицу без коляски(но эт мама,я с ним вообще не хожу никуда),т.к. могу приложится и забить до полусмерти.не хочу его в тырнат чтобы забрали)))я из него еще человека не сделала.короче,характерец такой,что ну его нах такое.я таких еще в жизни не видела.видела похожих,но они реально с вавкой на весь мозг были,ну этот просто обладатель редкого свволочного характера.надеюсь,пройдет,а не продет,тогда ...даже не знаю.....у нас всве 20 зубов ужо,кстати,и теперь мы спим ночами,завидуйте!!!!ща фоток поддам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И где фотки, Катруся-обманщица???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, фотки в классниках,их совсем немного там,т.к. фоток миллион,пока все рассмотришь,пока уменьшишь,пока,пока...там смотри)))

 

а мы купили стулья,слава Аллаху,одеяло одно на всех ,подухи и постельное!!!клэээээээ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин,читаю про ваши ночные кормления и в шоке....мы с ними покончили почти год назад.не представляю как я иду ночью на кухню такая вся "счастливая","красивая","довольная",гордо держа перед собой бутыль,радостно открываю шкаф,беру банку со смесью,грею чайник........бодяжу смесь....ну нах...не хочу,мне так щас хорошо))а от простуды опупенно берет инфлюцид.мой за 1,5 дня как новый.первый день убойная доза 8 табл с перерывом в 2 часа,можно 6 табл,второй день тоже,а на третий ребзь здоров.но АНька говорила что у вас он идет с 3 лет,а у нас с 1 года написано.вроде как они гомеопатические,сладенькие такие таблы.ни 1 лек-ва не даю кроме него.и все!!счастье есть.за 2 дня проходит все.и кста,его м ожно как профилактику давать.особенно актуально для детсадовских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы!

Инночка, как же у вас здорово, ммм))) Просто сказка!

Я присоединилась к Ваньку со всеми теми же симптомами - сопли рекой, горло дерет, кашель, но хоть темпы нет... Теперь у нас лазарет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ну вот точно: болеть - так толпой всей ноябрятской...

Зося, OliaLia, Анюй, и все-все болющие!!! Выздоровления вам и деткам!!!

У Арины тоже какой-то второй виток начался. Покашливала немного и сопельки были. А ночью сёдня температура поднялась до 39 и полдня не сбивалась. Дохтор сказала горло красное. Вот откуда, если у нас дома 27 градусов и на улице бабье лето? Мороженки не едим...

OliaLia, моя тоже поёт: "Люли-гули, на кавать, на кавать"))) Это интерпретация моей колыбельной: "Люли-люли-люли, прилетели гули. Сели гули на кровать, стали гули ворковать")))

Шторм, кстати, мы, дай Бог, покинули ряды писающих в штаны. Неделю назад как будто на кнопку какую-то нажали - стала проситься. За неделю было пару промахов. Ну и спим и гуляем пока в пампересе. Надо закрепить сначала достигнутое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :wave: с приближающимся окончанием ремонта и обновками :giverose:

Анюй, заканчивайте лазарет, выздоравливайте.

Скрипка, тоже бросайте уже болеть

И вобще всем всем болеющим - скорейшего выздоровления, не болейте :rules:

Скрипка, оо, как классно, что Аришка в штаны перстала писять :good: поздравляю с достижением :giverose: Эээх, а мы все никак, нас даже мокрые штаны вааще не парят, может в них шастать и никакого ей дискомфорта от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, (с деловым таким видом) Ну дорастёёёёёёёте до нашего возрастаааааааа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, рада за вас)

я купила муз горшок))) может так получится его приучить :pardon:

 

Инна, ваш дом-это моя мечта) прям как в кино америк-х :good:

 

Всем болеющим - выздороветь! У меня вот Сабир уже выздоровел, а вот успел и Джаннатку засопливить, у нее все еще сопли, как их вылечить - не знаю :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ну дааа, вы же большаки взрослые уже :)

Юлия УммСабир, Джаннатке скорейшего выздоровления

 

Всем здррям :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня Ксю вчера сама покакала, с горшка выкинула, попу подтерла. Самостоятельная :D Правда когда писяни выливает половина мимо унитаза :)

Я ее вчера еле домой загнала, я ей говорю пошли, а она машет нет, я грю ну оставайся, она мне еще и пока сказала. Я зашла в подъезд, а она даже с места не сдвинулась, а потом в подъезде на второй этаж умотала. Вообще чувства страха у нее нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, круто, некоторые еще и на горшок никак не ходят, а другие уже себе попу подтирают :grin: Молодец Ксю :good:

А у них в этом возрасте, я думаю, у всех еще страха нет, рано еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, у нее есть страх на машины, увидит машина едет, она сразу в панике метаться начинает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Катрусенька, повезло тебе с Платоном: и зубы все, и спит по ночам, и не ест, и все дела на горшок! :good: Ну а характер у сына, чтоб жизнь медом не казалась :Crazy: А мы счастливы, что хотя бы ночью перестали кушать, но вот на сон выпить молочка, это святое!

Скрипка, с успехами на горшке!

Анюта_26, Ксю тоже молодчина! мы с горшок дружим, попу подтереть в принципе тоже можем, но вот что-то выливать из горшка... ни за что, не барское это дело...

Анюта_26, Шторм, а я никак не могу для себя определить понятие осторожности у ребенка и чувство страха :scratch: Машин моя боится, сразу бежит в сторонку. А вот на все горки, лесенки, игровые комплексы бежит, лезет, чем выше, уже и круче, тем активнее... мы конечно опекаем, поддерживаем, стоим близко-близко, всегда готовы поймать, за что меня отругала воспитатель из детского сада, она как-то наблюдала за нами... типа сказала, что как раз при таком поведении родителей у ребенка не формируется чувство страха и самостоятельности. вы помогаете ей залезть - она ждет что вы и спуститься ей поможете. я начала контролировать себя и заметила, что Аглаша, если лезет сама всегда ногой проверит устойчива ли конструкция, на сколько открыто пространство и как близко можно подходить к краю... значит что-то формирует. Но естественно во всем должна быть золотая середина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!!!

Ну во-первых,ЧЕКУДА,С Рождением СЫНА!!!!!!! УРА! Здоровья вам с малышастиком,наивкуснейшего молочка и конечно же-спокойных ночей!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clapping: :yahoo: :giverose: :give_heart:

Девочки,всех,кто вышел на работу,учёбу-удачи и терпения. Ну и конечно успехов!!!

Всех деток,кого отправили в сад-что б всё прошло без проблем...гладко и без стрессов!!!!

Люда,бегло прочитала,что вы опять с ангиной...Держитесь и лечитесь!!! Что ж за напасть то такая.. :this:

Инна,дом великолепен!!! Нет слов! Спасибо за экскурсию!

Девочки,больше ничего не помню и ничего не читала...просто даавно не заходила и не перечитать всего...извините..

Что касаемо нас то,мы не разговариваем,на горшок категорически не ходим,с соской не расстались,....Сейчас пошёл период полного отказа-Маркус отказывается кушать (в течении дня почти ничего не ест),отказывается одеваться,раздеваться и т.д.... Просто уууужас какой-то....всё это происходит со страшными истериками,падениями на пол,топаньем ногами...Криком,ором...я держалась,но терпение лопнуло и сын начал получать по жопе...надо видеть выражение его лица,когда я его шлёпаю-ненависть и злость в этих маленьких глазах....

Прививки мы так ещё и не сделали....

Ммммммммм....что ещё вам рассказать....так давно не общалась в форуме,что уже забыла как это делается...Так что,простите за сумбур.... :blackeye:

Сча кину фотку меня без чёлки (я всё же её отращиваю) и меня с Маркусом....фоток мало...комп полетел и все фоты вместе с ним... :cray:

А вообще,я по всем вам очень соскучилась!!!!

Лена-Гела,я надеюсь Саша восстановился и у вас всё хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, а если не помогать им, то они точно грохнутся. Моя когда на горку лезет, под ноги себе вообще не смотрит, просто тупо по ступенькам шагает, пару раз я ее поймала, а то улетела бы.

Brjunetka, привет! у них сча наверное почти у всех период такой. Ксю тоже психопатка. Наташ, я без челки тебя даже не узнала. Красотка :good: и такая худенькая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Мы все так же болеем, теперь еще и папшка наш(((

Брю, с возвращением. Только про тебя думала, куда ты пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...