Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Gel@, :wave:

Лен, ну ты всё молодеешь и хорошеешь! Выглядешь потрясающе :giverose: :good: Робик очаровашка! Ты его подстригла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

привет!

Девы, спасибо за коменты)) Да решила уже, то на развивашки ходить будем, тк другого варианта нет, верней есть - не ходить вообще - но чё то мне он не нра, походим, посмотрим еще...

Про "зачуханых клуш"... Аржель, дело ведь не только в наряде, я-то тоже по простому одеваюсь, ну там типа джинсы-кофта, дело в чем-то другом. Просто думала, что может с кем-нить подружусь, ан нет...ну что ж, не судьба ...

klole, я тоже проголосовала))))

Gel@, позырила, такой уже большой Роби)) ну и ты как всегда - красотка, платье понра!!!

Я вот тоже как-то на днях решила отобрать фотки для плаката на ДР, ну и может для фильма, с ужасом поняла, что фоток оооччень мало!!!! Не сравнить с первым годом, когда фоткали Ваню через день.

Вчера вечером сходила покрасилассь, подстригла кончики, поменяла челку, так себе нравлюсь :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, спасибо

Gel@, фотки :good: ты красотка, Роби очарователен и уже такой взрослый :good: :good:

 

Всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

klole тоже проголосовала, удачи!!!

Тоже записались на развивашки. думаю начнем ходить со следующей неделе.. Ждем когда группа набиреться. одно радует, что рядом с домом.

Gel@ лен, как у тебя с раговорным?, Хорошо понимаешь их язык, или много наших:) Роби красавчик, впрочем как всегда :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо на добром слове!

А че тыквы никто не заценил? Я вчера вокруг них ходила и облизывалась. Так понравились, красивущие, но дорогущие. Маленькая тыковка стоит 70 долларов, на большие я даже цены не стала смотреть.

Magdalinna, ага, подстригла Робика, а то волосенки уже путаться стали.

OliaLia, я тоже подстриглась и покрасилась. Сначала не нравилась себе, а теперь привыкла, вроде бы ничего.

Мне платье тоже понра :-) Я его купила на днях, вот решила обновить.

МамаКет, да вот что-то я все с русскими да с русскими. По-английски очень мало говорю. Сегодня пойдем с Роби на день рождения к перуанскому мальчику. Там мама чуть лучше меня по-английски говорит. Будем с ней практиковаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Gel@, Роби так вырос! совсем большой стал! ты конечно красотка :good: тыквы оценила! но чет больно дорогие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, ну хвались, теперь тобой любоваться будем ;)

МамаКет, :wave:

Gel@, тыквы я заценила, но вы их затмили с Роби и я забыла про них написать...дорогие стёклышки :Crazy: интересно покупают их?

 

ой а у нас наметился сдвиг с горшком..стала проситься , не всегда, но часто..только покаки у нас всё как то мимо проходят :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, magdalinna, ой, ну прям засмущали. :giverose:

Тыквы дорогие, ага, потому что ручная работа. Пока мы там гуляли, я не видела, чтобы кто-то купил хоть одну тыкву, но много народу вокруг крутилось, фотографировали, интересовались.

magdalinna, поздравляю вас с освоением горшка. Глядишь, скоро и покаки будут в нужное место осуществляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девченки, спасибо всем за комплименты и комментарии. На днях начнём учить стих к НГ)))

Лена, Роберт и правда подрос и изменился. Уже не лялька, а мальчик! Лапушка! И ты как всегда хорошо выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, привет! А что за конкурс? Я не в курсе. Где голосовать?

1.21 Манипуляция голосованиями на других сайтах через сообщения на форуме запрещена. Ссылки на такие голосования расцениваются как спам и будут удалены модераторами. Данный пункт правил не распространяется на Блоги пользователей.

 

и зубосчет из подписи уберите пожалуйста :)Allure, к вам это тоже относится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Лена фотки супер,Роби вырос заметно :) Ты - красотка! Классные тыквы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто здесь бывает, превед :Hello:

А мы сегодня сдались первый раз в сад, сказали в 9.00 позвонить, если все норм, то до 10, если плачет то заберем в 9... вооот. Аааа, и при наших раскладах, сказали на прогулку в памперсе ходить будем, а в группе как все без

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сама жутко сопливая, семья еще держится... Похоже, это у меня адаптация к детскому саду, а не у ребенка.

Шторм, с началом новой жизни! Ярославе легко адаптироваться к коллективу!

Gel@, фотографии замечательные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, удаче в саду!

 

Всем приветик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Шторм, с почином вас!

Ну как прошел первый день?

А у нас опять фотки. Вчера мы были в гостях на дне рождения, а сегодня ездили на Pumpkin patch. Это такое место в сельской местности, где устраивают праздник тыкв. Всюду тыквы и прочие атрибуты Хэллоуина, народ развлекается, веселится, покупают тыквы, вырезают их. Дети были просто в восторге и мне очень понравилось. Вообще здесь Хэллоуин обставлен почище Рождества. Готовятся очень сильно заранее, все магазины устраивают колоссальные распродажи товаров к празднику, начиная от тыкв, осенних букетов, венков из осенних листьев, заканчивая карнавальными костюмами и прочими аксессуарами для украшения дома внутри и снаружи. Как-нибудь сфотаю, как люди украшают фасады своих домов. Это нечто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Gel@, Лена,бесподобно,вот что бы у нас такого плана не устраивали,тыкв не хватает что ли :scratch: Фотки супер!

Шторм, Легкой адаптации и ждем рассказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, вот и у нас тоже рядом с домом)) Ну что, не набрали еще у вас группу?

magdalinna, да хвалиться-то особо нечем, цвет все тот же, а челку я постоянно меняю, то прямую ношу, то косую)) Но фотки все равно ща выложу, мы как раз вчера гуляли в парке, фоткались, у нас бабье лето, так хорошо на улице :)

Вот и сегодня после развивашек 2,5 часа шлялись, думала не смогу домой его завести :wacko: Он пока палкой все клумбы не перековыряет, не успокоится :rant:

Кста, на развивашках у нас сегодня был 1 мальчик (не считая нас), вел он себя как и в прошлый раз отвратительно, Ваня с недоумением наблюдал его истерики и так по-взрослому на меня поглядывал, типа "вот это даааа, фууу, как так можно" *брезгливым тоном* будто сам такой идеальный, и вечно послушнный :lol:

Шторм, ну как ваш первый день???

vashik, выздоравливай!

Gel@, фотки классные, вообще здоровское мероприятие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да, мероприятие и в самом деле классное. Еще 15-16 октября будет Арт-фестиваль по вырезанию тыкв. Представляю, какие шедевры там будут выставлены. Хочу поехать, но не знаю, получится ли. Уж больно далеко.

OliaLia, а я первая на твои фотки успела. Прекрасно выглядишь! И Ванечка хитрюга симпатичный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Шторм, лёгкой адаптации и да: Как дебют?

Gel@, очень классные фотки!!! Особенно понравилась, где Робик как бы верхом на тыкве. Ещё и оделись оба в подобающие цвета))) Здорово!

Оля, отлично выглядишь! А Ванька такой шкодина на фотке про 84 см. :D

 

Арина сегодня выдала очередной перл. Часто ходит подбирает с пола соринки и со словами: "Бяка. Пойду выкину" тащит их в мусорное ведро. Сидим сегодня кушаем. Арина не с того ни с сего: "Бяка". Я: "Кто бяка?". Она: "Арина бяка". Я: "Правда? Разве Арина бяка?". Она: "Да, Арина бяка. Мама Арину выкинет" :D Убедила, что какая бы Арина не была бяка, мама её не выкинет никогда :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветушки!

Шторм :giverose: надеюсь первый день в саду удался!

Gel@, такие яркие фотки!! здорово! спасибо!

OliaLia, замечательно выглядешь!! Ванечка чудо! :giverose:

 

девочки, я никак не могу успокоится, в газете местной прочитала..папа остался с 3ёх летними мальчиками близнецами дома, мальчишки играли..а потом папа нашёл одного из них запертым в работающей сушке для белья :cray: :cray: :cray:

он был мёртвый :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: родители сейчас проходят интенсивный курс психологического лечения..как пишут в газете , до сих пор не понятно, как это произошло..хотя что же непонятного..один залез в сушку в ку-ку поиграть, другой с удовольствием кнопочки нажал..там всего то 2 раза щёлкнуть.. :cray: Боже, я как представлю.. :cray: :cray: :cray: реву сижу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Скрипка, magdalinna, спасибо за комплименты!

magdalinna, а где ж тот папа был, когда мальчики с сушкой играли? Вот, правда, не понимаю! 100% папа виноват в смерти сына. Сидел, наверное, в телек таращился, в то время, как мальчишки без присмотра играли. Ужас! Я бы такого папу не на интенсивное психологическое лечение отправила, а в тюрьму за оставление ребенка в опасности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Забыла отреагировать на Арину бяку. Что натворила-то, если в бяки себя записала? Так прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Иннанет слов,как жаль малыша

Скрипка, Вот болтушка,Арина!

Gel@, Здорово,если получится у вас поездка!

OliaLia, фотки заценила :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привт, девочки!

Все фотки заценила - посмотрела! Девочки, такие красотки)))

Скрипка, НУ Аришка болтушка))) а вот наш Ванек стихи рассказывает:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

magdalinna, просто жутко!

Скрипка, :grin: ждем еще историй от Ариши!

Анюй, Ванюша неотразим! Весь набор детских стишков! просто супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...