Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

OliaLia, набрали, вчера даже сходили:) Моя поначалу. давай ныть Мамааа, думала, что в больницу пришли :grin: но, потом ей понравилось. почти все повторяла.. Я в основном сидела наблюдала..Будем ходить 2 раза в неделю. В Группе 5 человек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, natasha1, Анюй, vashik, спасибо, девчонки!

Gel@, да вообще ничё не натворила. Просто так записала себя в бяки)))

Анюй, какой Ванька классный, ААААААА!!! Сидела ржала вместе с ним))) Умничка!

Ариха тоже начала рассказывать Барто. Выглядит это очень похоже на ваши рассказы. И такая же проблема это снять на видео))) Как видит камеру сразу начинает орать: "Дай посапеть", т.е. посмотреть))) И не объяснишь, что сапеть ещё нечего. А вообще на себя любимую на видео может смотреть доооолго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Gel@, какие вы молодцы что выбираетесь в разные интересные места! Фотки супер! :good:

 

OliaLia, очаровательная мамочка! Ванечка такой шкодливый))

 

magdalinna, ужасная история(((((

 

Анюй, как Ванечка хорошо разговаривает! Умничка! и так взросло выглядит, годика 2,5 я бы ему точно дала)

 

Скрипка, смешнулька Ариха)) надо перлы детей записывать, чтобы потом можно было прочесть и посмеяться)

 

Лизуня последние дни целыми днями активно болтает, но все на своем, "читает" книги, ночью даже просыпается и что-то балаболит, такая смешная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Allure, Gel@, natasha1, Скрипка, OliaLia, magdalinna, спасибо.

Отчитываюсь. Первый день: забирали в соплях-слезах, во 2й, с другим воспитателем, лучше прошло, когда забирали у нее норм настроение было, а сегодня вот в меня вцепилась, плакала, а мне даже не дали ее успокоить. А она, как мы переоделись, меня за руку взяла, в группу повела, чет мне показать хотела и если бы воспитатель сразу ее у меня забирать не стала, то и слез бы не было. Я бы с ней минутку побыла и все. И начинает складываться впечатление, что вчерашний воспитатель доче больше нравиться, чем сегодняшний. Вчера вот она не плакала, а первый день и сегодня слезы

 

magdalinna, какой ужас. куда папа этот смотрел... ппц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, а разве воспитатели каждый день меняются?? я думала в группе всегда один и тот же воспитатель..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, там 2 воспитателя на группу и плюс к ним нянечка. И как я понимаю они работают день с утра, день с обеда. т.е с утра одна воспитательница, после обеда другая. Я и по себе в садике помню так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Скпипка, видео классное,Аришка молодчинка, так болтает хорошо, еще и стихи учите, нам до вас как до луны пешком :Crazy: Попой к верху у нас тоже любимая поза. Прикольно про Арину бяку :lol: :lol: :lol:

Альбина с самостоятельным засыпанием вас.

Садхана с хорошим МРТ тебя. Миланка болтушка.

Беркана Вера шкодница, про сапог и шампунь посмешила.

Магдалина с освоением горшка вас. Про покаки в горшок, мы писием в горшок просимся, везде, а вот какаем в штаны и втихушку, только после того как сделает грязное дело, риходит и говорит ВОНЮ- что значит вонючка.

Шторм , с садом вас и удачи в адаптации.

OliaLia фотки классные ты красотка.

Лена замечательные фотки, ты красотка, Роби красавчик тыквы супер.

Анюй офигеть как Ваня стихи рассказывает. Я в шоке, молодец.

Теперь про нас, 2-го числа я наконец то сняла квартиру, с Тимой сидит папаша пока я работаю, мы отучились от соски, поведение у Тимы отвратительное, каждый день доводит меня до трясучки с ним лучше никуда не выходить. Я ходила в понедельник на корпоротив, оторвалась по полной, позже фотки кину, через пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, какой кошмар, ужасно!!! Но я не согласна с Леной в том, что папа 100% виноват ... я вот бывает тоже вожусь на кухне, пока мой играет или мульты смотрит... а ты и постарше были и вдвоем...

Скрипка, Allure, Анюй, так классно!!! тоже хочу что б мой балаболил))

Шторм, да-да, пока читала тоже подумала, что может это ей одна из воспиталок не нра...ну ты и сама поймешь это. У меня кста так было (мама рассказывала), пока моя мама не набралась смелости и не поговорила с воспитателем, на следующий же день после разговора проблем не было, я с радостью пошла в группу))

Девы всем спасибо за комплименты фоткам)) приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Timyra, спасибо

OliaLia, похоже на это, ну еще будем посмотреть как все сложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Allure, спасибо! Ага, записываю уже.

Шторм, ну почему у нас вот так вот??? "Мы лучше знаем, что нужно Вашему ребёнку. У нас образование и опыт". Ведь материнское сердце чувствует, я считаю, когда нужно пожалеть и приласкать, а когда не стоит.

Мама Timyra, спасибо! С удачным отрывом тебя и с квартирой! Вы с папашей нормально общаетесь?

OliaLia, спасибки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Шторм, все будет хорошо! Настройся позитивно, постарайся обсудить ситуацию с обеими воспитателями, но не с утра, а когда забираешь Ярославу. С родителями они всегда разговаривают строго, поэтому может показаться, что и с детками сложно контакты искать.

 

А у нас в группе уже был первый праздник - бал осени. Наряжались в платья, танцевали. Правда, родителей пока не допускают, чтобы не сорвалось мероприятие. Так что сложно представить как это все происходит. Из проблем - сейчас отказываемся ходить пешком на улице с родителями, видимо, наскучается и утром, и вечером сразу просится на ручки, иначе жуткий скандал. Уговариваем хотя бы до ворот садика дойти ножками, ни в какую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

vashik, у нас также,категорически не идет ногами,только на шее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha1, :wave: ну значит возрастное-малышковое. Потерпим. Просто смотрю на всех остальных деток постарше, все сами шагают, бодренько так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, ага-потерпим,правда-горбунками станем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, точно. Вот имхо, из-за того что ее так вчера от меня оторвали, доча сегодня утром в меня так вцепилась руками и ногами, прям как клещ, а те дни сама ногами в группу шла (ну кроме 1го дня) даже вчера. Но, когда мы ее забирали сегодня, уже даже веселая была, улыбалась.

vashik, спасибо. Да точно все хорошо будет. А воспитатели они обе в принципе хорошие и разговаривают нормально. Просто одна такая более холодная, отстраненная что ли (мое впечатление), а 2я - более теплая, располагающая. А когда мы Ясю забираем даже расспросить особо не получается, группа на прогулку готовится выходить, поэтому мы ее шементом собираем, а им некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!и что?за сегодня никто ничего не напишет?Даже шторм не поштормит???? :scratch:

народ!скоро два года!!!что дарить будем???у них уже всё есть!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Мюслик, ну думаем о плдарках :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Спасибо за оценки, очень приятно))) Ванька был 2 дня с моими родителями, реально успела и отдохнуть от него и соскучиться. Время с пользой провела, отпидорила всю квартиру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мюслик, :wave: а все в скайп перебрались, ну и я тоже там теперь тусую. Если скайп есть присоединяйся или ставь его и присоединяйся ;) . Я в скайпе shtorm-13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Девы. У нас вроде все с садом налаживается (ттт). Уходим спокойно, машет мне ручкой и убегает в группу. Когда её забираю после сна, то немного поднывает. Спрашиваю, чего ревем - да, так :) Так что не все безнадежно.

Желаю, чтоб и у вас все наладилось с садиком. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana, как хорошо ттт, молодцы, чтоб у вас и дальше все хорошо складывалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Пипец тут не густо:( все утух форум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Timyra, приветик,как вы с Тимой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа привет. Спасибо. У нас все хорошо! Как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Timyra, ходим в сад ,Ярославу там нравится очень,проводят занятия в бассейне. Говорит только слоги,но стал больше повторять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...