Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Привет всем!

Спасибо, девчонки за похвалюшки Арине!

vashik, клёво Агланя выдала. Чё правда с девками делать то? В песочке ковыряться чтоли? :D У Арины тоже какая-то особая тяга к мальчикам. Особенно к большим. Хотя и с девками она не прочь поиграть. Не так давно играли дома в ролевую игру. Игрушки подходят друг к другу, знакомятся и говорят: "Давай дружить". Теперь Арина всех во дворе достаёт: "Пиииииивет. Будем дузыыыыыть". Дети почему-то шарахаются)))

Зося, с переездом! Обживайтесь! Клёво Илюшке. Столько подарков)))

Ага, записываю, что доня болтает.

Шторм, ооо, Ярославка скоро рассказы будет писать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ВСЕМ ПОЛУНОЧНИЦАМ ДОБРОЕ УТРО!!!

natasha1, Зося, Шторм, спасибо за сочувствие! но что-то я так привыкла к нашей действительности, что уже ничему не удивляюсь... досадно, что даже хороший бренд и далеко не дешевый заказ не гарантируют сервиса. Им повезло, что муж в командировке, он у меня очень взрывной любитель справедливости, досталось бы всем!

Скрипка, у нас видимо, какое-то территориальное разделение полов. В старом дворе и, соответственно, в близлежащем садике преимущественно парни. А в новом, достаточно удаленном, - одни девчонки от 0 лет до 5... и ни одного мальчика. может их мамы выбирают принципиально другие места для прогулок :scratch: :grin: Моя очень любила девочек из мини-садика, до сих пор вспоминает, спрашивает где они. и новые знакомства ее совсем не интересуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ага, точно. Нам и в саду сказали, что она болтушка у нас. Мне вобще думается она у нас лучше всех там трындит :grin:

vashik, действительно повезло им, а вобще жаль, что муж в командировке, надо бы им по первое число всыпать, чтоб не расслаблялись

 

Всем хай :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Спасибо, девочки!

Вчера инет нормальный провели, сегодня тел.стационарный подключат, веселее становится.

Блин, у Илюхи какие-то болячки на руке появились, сначала типа пузырька, потом он лопнул и образовалась корочка, вчера ещё один вскочил, не знаю, что это за хрень такая, идем седня к дерматологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра :wave: vashik, Аглаша права,с мальчишками лучше))) Зося, с переездом! что б на новом месте жилось отлично!

сегодня Ольчик первый раз спала в другой комнате,пару раз просыпалась,но без истерики.и в первый раз останется в садике на сон.в группу поскакала сегодня даже не попрощавшись,надеюсь,уснёт хорошо.я вчера кажется получила лёгкое сотрясение.к горке приделан турник,а Оля залезла под горку и стала падать,я чтоб подхватить ринулась туда и когда вставала(очень резко)треснулась башкой об железку(тем местом где у детей темечко)вечером подташнивало и была слабость,а сегодня болит затылок почему то .к врачу конечно не поехали,если не пройдёт до завтра наверно схожу к неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ой ужас. Обязательно сходи к доктору и поправляйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гундели, гундели, что на форуме тишина, а сами по кустам сидят. Девки, выходите! Без вас форум стухнет. Хотя, уже давно стух.

ИРИНОЧКА, капец, ну ты даешь. А вы давно уже в садик ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, ппц, если не пройдет, обязательно к врачу сходи. Вы уже на сон пробуете оставаться, молодцы, мы пока после обеда забираем, но мне и не к спеху.

Зося, что дерматолог сказал про ваши болячки?

 

Всем хай :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, мы 3 дня отходили и неделю на больничном были,потом ещё неделю ходили и месяц пневманию лечили,и вот с понедельника только вышли.поэтому даже и не знаю как ответить))) присоединяюсь к вопросу Шторм,

спасибо девочки!сегодня весь день валялась на диване,голова вроде лучше,слабость немного есть.черепушка оказалась крепкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MoroZoFFa, Поздравляем Влада, с днем рождения:)

Почему вокруг веселье.

Песни, танцы, смех и

шутки?

Потому что день рожденья

У чудесного малютки!

Ты теперь взрослее,

старше,

Целых два — уже не

годик!

Подрастай, малыш, и

дальше

В счастье, радости, заботе!

всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, хорошо когда черепушка крепкая ;) А вы после болезни адаптацию к саду заново не начали? Я думала, всё, опять сначала на 2 часа оставлять и снова постепенно увеличивать

Мама Timyra, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владика с двухлетием!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Сходили к дерматологу, диагноз - стрептодермия, хрен знает где подцепили эту заразу, теперь лечимся активно. Причем, такая хрень у него уже была на спине месяца 2 назад после первого похода в бассейн я зеленкой её мазала, быстро все прошло и вот опять вылезла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Илюшке скорее поправиться!!!вот зараза прицепилась,быстрее избавиться!

Шторм, нет,начали с того на чём остановились.а иначе можно до выпуска привыкать :grin: сегодня забрала в пол четвёртого,завтра уже на весь день :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ИРИНОЧКА, поскорее придти в норму! с головой лучше не шутить! А Оле с радостью бежать в детский сад!

Зося, Илюше избавиться от болячки! А что врач говорит о возможности заражение - где?

 

У нас новый бзик у Аглани. видимо, она устает в садике от того, что все общее, нужно делиться, совместно играть и проч. Теперь любимая игра и любимое слово "МОЕ". Дома как Плюшкин собирает все свои сокровища и вообще все, что ей в данный момент понравится в охапку и носит весь вечер повсюду с собой, спит с ними и убрать в другое место невозможно. Постоянно что-то падает, т.к. столько вещей носить с собой нереально, тут же вопли и слезы "УПАЛО - МОЕ-МОЕ". И в садике такие же проявления. Но там с собой нельзя в группу нести игрушки (ох как мы только не ухитряемся ее отвлечь), так Аглаша принципиально вытаскивает из куртки варежки, одевает их на шею и идет с ними в группу. Забрать нереально, ей обязательно нужно что-то СВОЕ! :scratch:

 

В городе выпал первый снег. а народ как обычно не ждал зимы :spiteful: вот весело на дорогах-то. с трудом пробралась от садика на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, vashik, спасибо, девочки, будем лечиться, в принципе, хрень эта быстро лечится.

vashik, врач говорит заразиться можно хоть где, я грешу на бассейн, т.к. первый раз болячка вылезла после первого посещения бассейна, а мы даже к врачу не пошли дураки, а зря. Пройти-то прошло, а зараза где-то в доме осталась, может на одежде, может на игрушках, фиг знает. Я ж ничего не обрабатывала, а надо было, но ничё, надеюсь, в этот раз избавимся от неё раз и навсегда.

vashik, с первым снегом вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

vashik, и у нас снег тоже выпал, я просто офигела :grin: хотя у нас вами погода всегда отличаеться:))

Зося, выздораваливайте!! А как вы часто ходите в бассейн?

Скрипка, я просто в восторге от твоей дочки:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, 2 раза в неделю ходили. Теперь не ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Зося, спасибо!

у нас тоже выпал снег и холодно,брррр :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Илюше скорее от бяки этой избавиться, выздоравливайте

ИРИНОЧКА, ясно, и как Оля настолько долго в саду осталась? нормально?

vashik, у нас тоже это есть: МОЁЁЁ!!! и попробуй отбери. С первым снегом

МамаКет, ИРИНОЧКА, и вас с первым снегом

 

Всем хай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, :wave: нормально, ей там нянечка уж больно нравиться,она когда её видит кричит "баба кашка "(это единственное словосочетание которое говорит)и бежит к ней. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто еще помнит нас!

Всех малышей, у кого дни рождения- поздравляем!!! Здоровья и радости!!! :give_heart:

Анюй, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это да!!! Молодцы! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Всего вам самого наилучшего!!! Пусть все у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй!!!!поздравляю!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Деток, у кого днюшки, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :giverose:

Вашик, со снегом вас, а у нас позавчера летел огромными хлопьями, Ваня сразу же собрался на улицу, играть в снежки и кидать его лопаткой, это он конечно насмотрелся "машу и медв.")))))

Зося, поскорей вам избавиться от этой бяки! А теперь не ходите временно или совсем бросили?

Шторм, Вашик, вот это "моё" наверно присуще садиковским деткам, тк у нас такого нет. )))) Так интересно))

Скрипка, твоя стрекоза ващще вне конкуренции))) Балдею от нее)))) :good: Давай еще перлы!

А мы опять кашлять начали, это уже в третий раз за осень, пипец, и хрен пойми с чего... :bye:

Я начала готовится к ДР. Уже сделала плакат, осталось напечатать его. Ща хожу выбираю альбом, надо бы уже сделать, а то уже 2 года фотки лежат в конвертике :Crazy: ну и решила не просто повтыкать фотки, делаю вот такие штучки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Зося Скорее вылечить вам заразу эту

OliaLia, не болейте! Здорово ты готовишься к дню рождения Вани,оформление понравилось.

Mimozzza, привет,как дочка?

 

Мы сегодня посетили первый раз театр-уголок дедушки Дурова. Смотрели представление 55 минут. Сначала Ярославка испугался,вжался в меня,ныл. Минут через 10 уже вовсю смеялся и аплодировал артистам:мишке,какаду,обезьянке,козе,еноту,коту,барсуку,собакам,крысе,дикобразу-альбиносу. Единсвенное,пробка на 2,5 часа была,когда туда ехали,обратно уже нормально. Фтки в профиле и классниках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, привет!

Доча хорошо, большая уже, только вредности не убавляется, а прибавляется. :Crazy: Вы молодцы уже и театры посещаете, а я себе такое даже представить не могу. Это же нужно 55 минут "спокойствия в попе" , а у нас его и на 5 минут нет.

Смотрю, многие уже в садик ходят :good: . Так интересно, новый период в жизни, и немного больше свободного времени для мамы.

 

Все теперь, значит, в скайп перебрались. Фиг найдешь вас. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...