Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Gel@, vashik, Мюслик, девочки спасибо за ответы! успокоили!значит можно ещё подождать,прежде чем бить тревогу :)Мюслик, днём тоже бывает,но тут просто вредность,она знает что надо на горшок,но иногда будет стоять , смотреть на тебя и делать свои мокрые дела,хорошо что какает только в горшок .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет и спасибо большое за поздравления! :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас где то раз в неделю Ксю писается, а так в основном памп сухой. Летом без пампа спали, а сча все таки холодно, не рискую без него класть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, нормально. мы тоже ночью писиемся раза 2, я её ночью не высаживаю, не хочу ее будить, да и самой лень вставать.

Gel@, попробуй, в любом случае как-то надо прививать нормы поведения :grin:

 

А у меня такой вопрос: ваши дети, когда садятся на горшок САМИ снимают штанишки???

Лиза писает через одежду. Как научить самой спускать штанишки???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, моя снимает и одевает потом,она вобще любит раздеваться и снова одеваться,правда не всегда правильно.особенно Полинки шматьё примерять любит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, умница Олечка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!

Анюй,поздравляю!!!Легкой тебе беременности!!!

Allure, Оля давно писает сама на горшок и штаны снимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, молодец Оля! видимо мы одни такие "продвинутые" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела ага достала свой блокнот:) Тима когда кушает не балуется. Ест аккуратно,только когда булочки ест тогда крошки есть под столом.

ИРИНОЧКА мы спим в пампе,на утро им убить можно,поэтому жду пока станет меньше писить.

Альбина Тима писиет на горшок и сам снимает штаны. Иногда они у него на попе застревают тогда нужно помочь ему. Сегодня он сам одел себе носки:)

девочки а у всех днем дети спят. Тима недели две как не спит,и не уложить его. Целый день не спит, и вечером в начале 11 только засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ой,Альбин,да ладно..может это у нее игра такая? У нас было время,когда Оля после ночи садилась на горшок в памперсе и писала :)

Альбин,как у вас с ГВ?У нас новый этап - даю только на ночной сон и на ночь (уже неделю).Тяжело, правда.Она не просит,но долго не может днем заснуть(((,минут 40-50 мучается.

Оля после ночи 100% сухая просыпается,но кладу по привычке в памперсе. Правда,она мало пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы тоже не снимаем,хотя умеем,когда надо!недавно стащила мои колготки,так свои быстренько сняла и мои натянула....как смогла... :grin:

Мама Timyra, у нас тоже был период ,когда днем не спала!недели две-три прыгала.но я ее уговорила... :Crazy: теперь спит,но я бужу раньше,много днем спать не даю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Timyraмы часа 2 спим днём,засыпает без проблем.вот в садике правда с трудом,но думаю, что привыкнет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, нее, это точно неигра, она просто тупо не умеет снимать штаны, я постоянно говорю, объясняю, показываю, но все без толку((

ГВ у нас вечером, когда я с учебы прихожу, она буквально на меня набрасывается, и ночью, ближе к утру, ну и утром, если долго спим.

 

Мама Timyra, молодец Тимурчик!

Лиза бывает тоже не спит днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,а мы теперь тоже с соплями :spiteful:

vashik, Allure, ИРИНОЧКА, и всем спасибо за комменты фото

Gel@, выздоравливайте и спасибо! Ярослав стал есть аккуратнее,как в сад пошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Timyra, мы спим днем 2 часа. Дома укладывается довольно долго минут 40-50, обязательно читаем. в садике, говорят, быстро... :grin:

natasha1, лечите сопли! а нас сегодня посетил в садике кашель :scratch: и на ночь долго кашляла. вот думаю, что подавать, мы никогда не кашляли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, и Вам не болеть! Я Лазолван даю при кашле+ингаляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз, девочки)))

Волнительно - не то слово, т.к. это очень неожиданно для нас с мужем оказалось. Но сегодня, когда муж звонил и спаршивал, что хочет "самый мелкий", было очень приятно)))

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки вперреди планеты всей. Такие умницы, мамины помощницы.

Ой, всем привет!

Людок, то, что Тимка ест аккуратно, я уже убедилась несколько месяцев назад, когда, открыв рот, смотрела Ваше видео с обедом. Тимка вундеркинд!

natasha1, похоже, нам пора в садик.

Анюй, расскажи, как муж отреагировал на новость о киндерсюрпризе? Как ты ему эту новость преподнесла? Жутко интересно!

Да, Ириночка по-моему спросила, а я ответить забыла. Я бы с радостью отдала Роберта в сад хоть сейчас. И ему хорошо, и у меня руки развязаны. Смогла бы и учиться пойти, и работать. Но только здесь все сады частные, стоят очень дорого, а платить за это удовольствие пока не чем. Даже если работать пойду, моей квалификации при нынешнем уровне языка на хорошую зарплату не хватит, а работать за копейки, чтобы их же за сад отдавать, смысла не вижу. Поэтому пока сидим на опе и ждем.

Случайно наткнулась на ютубе на мультик "Веселые паровозики из Чагингтона". Теперь труба! Это наш любимый мульт, целыми днями ходит за мной и просит: "Ту-ту, ту-ту". Я даже стала подумывать, не подарить ли ему на ДР железную дорогу с любимыми героями. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется и мы заболеваем(( а вчера делали акдс с полиомиелитом.

 

natasha1, выздоравливайте!

 

Анюй, и мне интересно про то, как муж отреагировал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, жалко конечно,я думала ,что у них есть ,что то вроде наших садов :scratch: ну тебе хоть намёк на подарок есть,а мы вобще не знаем ,что дарить.Олька почти не смотрит мультики,она только музыку признаёт,а так охота вечером включить ,что б посидела 5 минут.но ей либо танцы,либо по беситься с Полиной :Crazy:

Allure,vashik, natasha1, поправляйтесь скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, когда есть с кем побеситься, тоже хорошо! :good:

Вот у нас вишлист подарков:

1. Банный набор с именем

Ссылки скрыты.

2. Ростомер с именем и рамками для фото

3. Монстро-боулинг

4. Пулялка шаров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Илья довольно аккуратно ест. если прольет на себя суп или каша упадет на пол или на него, то сразу ругается, просит убрать.

ИРИНОЧКА, у нас в пампе спит, ссытся ночью и в дневной сон

Allure, Илья пытается штаны снять, но это у него плохо получается. он вообще голожопый вечно бегает, а если в трусах/шортах, то просит меня снять

Мама Timyra, у нас всегда спит днём. ну очень редко бывает без дневного сна, если мы где-то вне дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, эх, похоже, только у меня поросенок с дурными манерами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка поздравляем Аришку с днем рождения:)

Двухлетней Арине в День

Рожденья

Желаем радости и песен,

И жизни сладкой, как варенье,

День ото дня всё интересней.

Здоровья крепкого, веселья;

Хороших книжек и подружек,

Конфет, игрушек, каруселей –

Всего-всего, что в жизни

нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, классные подарки :good: мне особенно банный набор понравился и пулялка шаров .

сегодня утром повела старшую на подготовку в школу,в подъезде когда спускалась с лестницы мне под ноги бросился маленький котёнок,я чуть каблуком на него не наступила,теперь котёнок жив,каблук сломан,у ребёнка шок.замечательное утро :spiteful:

всем привет!

Глазки солнышком сияют,

Ручейком звенят слова,

Всех улыбкою встречает –

Ведь сегодня Арине два!

Пусть всегда смеётся звонко,

Наполняя счастьем дом,

Самым радостным ребёнком

Остаётся день за днём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...