Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Доброе утро!!!

Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно, что нас еще не забыли!!!

 

Кому уже исполнилось 2 годика,с прошедшим!!! Скрипка, Аришку поздравляю с 2-х летим!!!

 

А мы еще в садик не ходим,сисю закончили в 1г.10м., тоже были заядлыми сисичниками, кушаем сами и аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро!

Скрипка, умничку Аришу с двухлетием! Пусть и дальше растет такой же озорной умницей!

ИРИНОЧКА, спасибо! Уже заказали сегодня подарки. Все, кроме банного набора. Че-то он дороговато выходит. Почти 80 баксов. Думаю, может, просто один халатик заказать, без полотенец.

Одной подружке сделала заявку на стол со стульчиком, а больше никому ничего не заказывала. Уж кто что подарит.

Хотели провести праздник в детском музее, а сегодня выяснилось, что они принимают заявки на дни рождения только с 19 ноября. Придется искать другой вариант. Жалко. Роби так любит этот музей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

У кого уже было ДР поздравляю от всей души :give_heart: Желаю деткам рости здоровенькими и счастливыми. :give_heart:

Мы тоже начинаем готовиться к ДР. и выбирать подарки :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Скрипкину Аришу с 2 годиками :giverose:

Gel@, мне боулинг понравился,у нас похожий тоже в вишлисте,но думаю его на Новый год подарить,наверное.

Ириночка ну хоть ноги целы,хотя жалко каблук!

Альбина как Лиза?

 

Спасибо всем за пожелания воздоровления,лечим нос,скучные выходные получаются :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы, у нас тоже выхи никакие. Третий день болеем, Вчера врач приходила, Т38, глаза больные-больные, ничего вообще не есть, второй день на одном бульоне((

 

Скрипка, вас с Аришкой, с днем рождения!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, вас с Аришкой с 2х летним ДээРом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат!

Гел, ну как муж отреагировал)))) Он, мне кажется, морально уже был готов, т.к. я на задержку жаловалась и подкалывала, что секс теперь станет еще более редким (если это возможно). Про то, что тест купила - ему не говорила, думала для себя. чтобы успокоиться, увидеть, что он чистый и ждать месюков, мы ж ППА предохранялись, раньше работало))) А тут бац и //))) Пришел с работы, говорит, что чувствует себя не очень, а я ему, вот сейчс и взбодришься))) и тест ннесу. Он разулыбался сначала, обнял, а потом мы как сели думать и расстроились, что все так сложно будет... Но уже свыкаемся с этой мыслью. Хотя я, вот честное слово, в каждый поход в туалет месячные жду увидеть, все кажется, что это сон и я проснусь...

 

Леночка Скрипка, Аришеньку - очаровательную девчушку с двухлетием))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умницу-болтунью Аришу поздравляем с 2 годиками!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришку болтушку, умницу и красавицу поздравляем с 2-мя годиками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришеньку с 2-мя годиками!!!!

 

natasha1, Наташ, спасибо! да вроде пронесло..ТТТ...спасибо. Пусть Ярослав выздоравливает поскорей!

 

Анюй, Ань, ниче пробьетесь! легкой тебеб беременности!

 

OliaLia, и вы выздоравливайте! че то все разболелись как осень пришла(

 

Gel@, какие у вас подарки! пулемет прикольный, Роби квартиру с ним не разнесет? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну здорово и спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

natasha1, мне тоже боулинг очень понравился. Ну, значит, мы первые опробуем, а потом вам скажем - стоит ли на НГ заказывать ;)

Анюй, слушай, ну здорово же! А то, что трудно будет, так это же временные трудности. Главное ведь - детки! Я уверена, вы справитесь.

Allure, я надеюсь, что эти шарики достаточно мягкие. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, как всегда выходной и тишина.

Шторм :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Скрипка, Аришеньку - самую разговорчивую девчушку с двухлетием!!!!

Все выходные лечили кашель, купили ингалятор. Аглаша вроде и дает надеть маску, но для вида все равно сидит и горькие слезы проливает. :) Вчера уже никаких проявлений не было, а сегодня перед садиком в машине как зашлась. Но я списываю на сухой воздух... попили в садике водички и все прошло. Ох, как не хочется болеть :scratch:

Мы окончательно перешли на зимнюю одежду. Куомой очень довольна, Аглаша сама легко снимает-одевает. а вот канадским комбезом несколько разочарована, теплый, но ребенок в нем в машине потеет, с Kerry не сравнить. Теперь ругаю себя за экономию :spiteful:

Только-только разобрались с диваном. Магазин и фабрика признали разносортицу, но не с первого раза. Менеджер склада все пытался уверить, что у нас с грузчиками случилась голлюцинация, плохое освещение и хотели привезти снова тот же диван :spiteful: . Благо грузчики оказались вменяемыми, отказались, сославшись, что хозяйка такой не примет... Через неделю должны привезти новый и выплатить моральный ущерб, интересно во что оценят наши нервы :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, в выходные совсем глухо.

А у нас хэллоуиновский уикэнд. Завтра будем детей конфетами угощать.

vashik, хорошо, что еще хоть что-то выплатят. Насколько я знаю, добиться от продавца выплаты морального ущерба, еще попотеть надо.

А у нас в профиле несколько фоток.

И два небольших видео:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!

 

Олечку с Днем рождения!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Gel@, Здорово! классные фотки! а с другом они даже чем-то похожи. Даааа...дети уже скоро прям с пеленок будут уметь пользоваться всякими гаджетами)) Роби молодец! и так смешно танцует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Аришку с днем рождения!!!!!!1

Олю с днем рождения!!!!

Gel@, Робик такой хорошенький, ржачный . а с другом они похожи, как братья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Роберт такой классный :good: и с другом они действительно похожи

 

Всем хай :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Fеdеltа, Mimozzzа ваших дочек-красавиц

Софью, Оленьку, Стефани поздравляем со вторым Днем Рождения! Желаем всегда улыбаться,меньше плакать,самое главное здоровья,растите красивыми и слушайтесь родителей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку с днем рождения!!!

 

Gel@, классно пляшет на стуле! Мой в планшетнике так же ковыряется)), так интересно, у нас бабушки не могут ни мульты включить на ютубе, ни с телефона с нашего позвонить....а дети, которым еле-еле 2 года, более продвинуты... :pardon: :grin:

 

мы сег ходили в пол-ку, лечение велели продолжать, но хоть спали сег нормально))) Правда вот уже пятый день практически ничего не ест...Выписали направление на все анализы, это всем надо сдать, да???? Че-то так не хоцца!!!

А еще сег купила доску, которая с одной стороны для мелка, а с другой - магнитная и для маркера, пака не придумала, но скорей всего до НГ оставлю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Олечку и Стефанию с днем рождения!

Гела фотки класс/,а танцует как Роби-молодец!

OliaLia, Ване поправиться быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Сегодняшних именинниц - Софьюшку, Оленьку и Стефи - с большим праздником! Здоровья и счастья девчушкам и их родителям!

Девочки, спасибо за отзывы. Да, детки сейчас с техникой управлятся учатся быстрее, чем ходить и говорить. :grin:

А друг у Роби и в самом деле как братец. Очень многие люди думают, что они близнецы.

OliaLia, поправляйтесь скорее.

Мы тоже еще долечиваемся. Девочки, подскажите народные средства от кашля для Робика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку и Стефани с двухлетием!!!!

OliaLia, выздоравливайте! Вы вроде уже давно болеете?

Gel@, ромашку можно попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки, спасибо за поздравления!!! Очень приятно!

 

Олечек и Стефани со второй днюшкой!!!!!!!!!!

Анечка, поздравляю! Лёгкой беременности!!!

Мама Timyra, у нас тоже проблемы с дневным сном. Если укладываемся - доводим друг друга до истерики. И вечером потом долго укладывается. Несколько дней пробую не укладывать. Прочитала в инете, что не хочет - не нужно насиловать. И невролог наш сказала, что 15% детей нашего возраста не спят днём и ничего в этом страшного нет. Всё индивидуально. Правда вот вчера я не хотела её укладывать, а она в 16-00 сама уснула над тарелкой супа. Сегодня не укладывала, так она около 19 начала клевать опять над тарелкой. Я не дала уже спать. В 21-00 улеглась как миленькая, правда для приличия поорав минут 5: "Маааааааамочка, не буду, не буду спать!!!"

Allure, мы тоже не умеем ни снимать, ни одевать штаны. Когда попросишь - пытается, снимает хорошо, а когда одевает на попе затревают вечно трусы. О одевании носков, как Тимурка, я даже и не мечтаю. Она их даже снимать не умеет. Ещё и ноет, когда что-то не получается.

Gel@, не знаю, есть ли у вас редька? В редьке вырезаешь серединку - заливвешь мёдом, настаиваешь в тёмном месте часов 12. Это потом по 1\2 ч.л. два раза в день!

ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ ДЕТКАМ И РОДИТЕЛЯМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...