Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Всем привет!

Мама Timyra, natasha1, Gel@, Зося, Скрипка, девочки, спасибо всем за поздравления!

 

Поздравляем всех соименинников! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,большое спасибо за поздравления и пожелания!!!!

Mimozzza, Стефани с Днем рождения!!!Здоровья,больших достижений и радости!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Слава Богу мы не одни такие))

 

Fedelta, как отметили?)

 

Mimozzza, с Днем Рождения дочурку! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Скрипка, спасибо за советы.

Лен, а редьку любую? Я знаю такой рецепт, только мама всегда делала именно с черной редькой. Я пока ее найти не могу, а белая есть. Это имеет значение, какого цвета редька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, тоже слышала с чёрной. Не знаю про другую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Gel@, Лен, у меня бабушка делала так с зеленой редькой, так что любую можно, я думаю.

А че, мед уже можно давать детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, отмечали с бабушками и дедушками :)

Оля очень довольна,рада подаркам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, что дарили?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мы по мелочам: игрушечный собаку и кошку,кот. лают,мяукают,бегают :),книжки,развивающий деревянный,масляную пастель,рыбалку,кубики и еще всякую всячину :) Бабушки подарили кукол,коляску и деньги

А у вас какие планы по поводу ДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, здорово! столько подарков! мы подарим один большой подарок - кукольный домик elc, посмотрим понравится ли он Лизуньке, но в гостях с подобным домиком-башмачком она с удовольствием играла. На сам ДР наш папа будет весь день до ночи на работе, так уж совпало(( но потом мы собираемся на выходные к бабушкам/дедушкам, там и отпразднуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, когда не находила черную редьку, то делала и с белой, и с зеленой. тоже помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Гела Как Роберт?

 

Я тоже озадачилась подарками,готовлюсь))) Моя подружка подарит боулинг все-таки ;) ,овощи деревяные для резки и счеты. Бабушка Лего-Дупло купила. Мы с мужем вот такой центр заказали

Ссылки скрыты.

Еще пластилина сегодня накупила и книжку "Веселый пластилин",ну это не на Д Р,а вечерами досуг проводить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, привет! Наташ, ссыль не открывается..

все столько подарков дарят...у меня аж комплекс развился, что я ребенка не балую.

 

Крестная Лизуне подарила творческий набор умница "100 цветов", даже не знаю зачем ребенку нужно столько цветов знать, если только для выпендрежа перед другими...не знаю что с ним делать, перепродать или оставить себе и заниматься только с основными цветами, скорее всего последнее, учить ребенка различать цвета васильковый, бутылочный, фрезовый и т.д. не считаю нужным, ну тем более в таком возрасте..а там занятия рассчитаны с пеленок :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я сама то 100 цветов не знаю! Я за то,что в раннем детстве учить только основные! попробую ссыль еще показать ?Почему то на форуме именно не открывается, ну вот у нас в вишлисте-центр деревянный

Ссылки скрыты.

Allure, да ладно про баловство,я очень давно не покупала ему ничего нового,а тут и подружка деньги подарила,нужно ей отчитаться.

Еще купила в "Метро"(у кассы 185 руб) книжку "Веселый пластилин",где пошагово описано и сфоткано,как лепить те или иные фигуры,мы сегодня уродца-порося вылепили :yahoo: Ссыль тоже не работает :pardon: В профиле фото :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зося, Зoлoтинk@, спасибо за ответы про редьку. Значит, попробую с любой.

А мед уже можно с двух лет.

natasha1, спасибо, Роби уже лучше. Кашлять, кстати, меньше стал. Может, и само пройдет.

Чего ты на порося наговариваешь? Совсем не уродец. Очень даже симпатичный поросенок!

А ссылки на БП теперь не открываются. По-моему, это модераторы новое правило ввели.

Девочки, а у нас просто какой-то швах с ДР. Поздно стали искать место, уже везде все забронировано. Дома отмечать не хочу, мы много детей пригласили, они тут все разнесут. Остается только вариант в парке пикник устроить, но боюсь, что погода может подвести, ноябрь как-никак. Правда, в прошлом году в этот день шикарная погода была, но ведь раз на раз не приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибо за свинюху! Жаль,что с кафе так!Дай Бог погода порадует,пикник здорово :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

natasha1, классный порося. Ярослав сам лепил? :grin:

Gel@, посмарела ваше видео)) Ну Робик даёт!!! Юный компьютерщик. Уже освоил! Умничка! И танцы у вас прикольные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мне кажется поросенок получился красавчиком! :good: что у вас за пластилин?

центр интересный, расскажешь потом про него?

про баловство: так мы тоже ничего из игрух не покупали давным-давно, очень надеюсь что домик ей понравится. Родственники еще обещали подарить лего дупло - основной набор и машинку wow.

Gel@, будем держать кулаки чтоб с погодой повезло! на природе было бы очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в ноябрятах была такая девочка Янь, может быть у кого-то остались ее координаты (может е-майл или телефон) - плиз скиньте в личку! очень надо, есть вопрос относительно моей беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточку Маргаритку с днем рождения.

Два годика – возраст чудесный

И праздника лучше нет!

Мир радостный и интересный

Тебе пусть откроет секрет,

Чтоб каждая жизни минутка

Счастливой и светлой была!

Расти, улыбайся, малютка,

Здоровья тебе и тепла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай :Hello:

Маргаритку с 2х летним ДээРом!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

natasha1, Allure, спасибо! Но нам удалось забронировать-таки гимнастический зал. Здесь очень любят устраивать детям ДР в спортивных залах. Сначала с детьми инструктор занимается, всякие спортивные игры проводят, а потом они идут к праздничному столу. Вот, впервые попробуем, что это такое. Но, правда, так как поздно чухнули, местечко не ахти. Но детям весь этот антураж, который важен взрослым, до одного места. Лишь бы весело было. На это и надеюсь.

Скрипка, спасибо за юного компьютерщика. :grin:

Зoлoтинk@, я помню такую девушку, но у меня ее личных данных нет. А ты через поиск пробовала ее найти?

Спасибо Люде за ее волшебный блокнотик и за то, что утро во Владивосток приходит раньше всех ;)

Маргаритку - волшебный цветочек, красавицу девочку, умницу дочку и просто любимую мамину крошку - с днем рождения! Всех благ, здоровья, счастья и послушных родителей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, через поиск нашла, личное сообщение кинула, но она видимо на сайт не заходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Юля и Маргаритка-с днем рождения,всех Вам благ!

Людочка-мама Тимы-с днем рождения! Пусть у тебя появится любовь,крепкая семья,сильное и надежное мужское плечо!

Скрипка, ну не сам,но помогал:катает шарики и расплющивает пальцем детали.

Allure, спасибо,пластилин Play-Doh. Про центр расскажу,сегодня привезут. Как-то уверена,что моему понравится, т к есть доски для рисованияи очень он любит расстегивать-застегивать пуговицы и молнии. Еще естьподобный центр,но он для старших деток-там счеты,алфавит,часы. У Вас тоже отличные подарки :)

Зoлoтинk@, может в личку ей напишешь,она изредка появлялась. Ой,прочитала,что ты ей написала

Gel@, с бронированием Вас! Расскажешь ,как инструктор справился с малышней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте :giverose:

Всех поздравляю с прошедшим и настоящим с 2-ухлетием

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...