Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

всем привет!!!

Маргаритку - солнечного зайчика с Днем Рождения!!! пусть растет здоровенькой, умной, счастливой девочкой!!!

 

Люда, с Днем Рождения!!! Пусть все задуманное сбудется! счастья тебе, всех благ, здоровья и любви!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

natasha1, слышала про такие наборы пластилина. такие яркие! Здорово!

 

Gel@, отлично! желаю чтобы День Рождения удался! много детей будет?

 

Gerysik, какие люди1 привет! как мальчишки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Allure, он яркий,не липнет к рукам,как тесто.

Забываю спросить,что у Вас с садиком? Когда Лизавета в ясли пойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, у нас есть пластилин Jovi, отличный! не липнет к рукам и следов не оставляет как советский пластилин, но он правда не такой яркий как Play-Doh.

В сад мы должны были идти вчера, но так как анализы каках еще не готовы, то пойдем скорее всего в понедельник, если все нормально будет. Еще я все-таки сомневалась в сердцах, не хотела ребенка в сад отдавать накануне дня рождения, уж лучше после..ну и обстоятельства так сложились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да вот решила заглянуть пока свободна :D

Мальчишки отлично, балуют :grin: В сад ходим :yahoo: а я дома сижу :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, центр привезли,очень яркий и красивый. Легок в сборке. Уверена,что Ярослав будет с ним долго заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маргаритку С Днем рождения!!!

Люда С Днем рождения!!!! счастья тебе, здоровья и найти свою вторую половинку :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Альбина, Аня спасибо девочки за поздравления!!!

Гела ага списочек сохранился, чтоб никого не забыть. Кстати видео классное, Роби обладает в планшете. Молодец.

Девочки угощайтесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Timyra, Спасибо за угощение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, молодцы! почаще к нам заходи :)

 

natasha1, здОрово! А нам домик привезли, правда я его пока не открывала, хотя руки чешутся))

Мама Timyra, спасибо! все такое вкусное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну тебе не долго ждать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Люда, мы с Робиком тоже поздравляем тебя с Днем рождения! Побольше оптимизма, уверенности в себе, и счастье не заставит себя ждать!

И спасибо за угощение!

natasha1, а что это за центр такой деревянный? Я никак не пойму по картинке его предназначение.

Я очень надеюсь, что инструктор справится с малышней. Тоже опасаюсь, что они разбредутся по залу, как заблудшие овцы. Ну, посмотрим, что из этого выйдет. Первый блин, как говорится.

Allure, деток пригласили в общей сложности 9 человек. Двое постарше. Но ведь с малышней известно, как бывает. Кто-то заболеет, кто-то не вовремя уснет. Так что сомневаюсь, что все придут.

Gerysik, да, ты теперь нечастый гость. Расскажи, что мальчики умеют.

Девочки, у нас очередная проблема. Мой поросенок стал пихать себе в нос еду. Все, что можно засунуть - засовывает. А если нельзя, но очень хочется, то рвет на мелкие кусочки и тоже пихает в нос. И ничто его не останавливает. Чего делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех сладких ноябрят,у кого уже были днюшки,всех поздравляем!!!! Желаем здоровья,радости и смеха!!! :giverose: :give_heart: :clapping: Извините,что не поимённо и с опозданием,но у нас интернета не было,а с тел почему-то сообщения на бэбиплан не отправлялись... :pardon:

ЛЮДОЧКА,С Днём Рождения Сладкий!!!! Пусть всё в жизни у тебя повернётся на 90 градусов,что б рядом был любящий мужчина,что б Тимурка берёг мамочку,что б на работе были успехи и повышения!!!! Малышка,ты прекрасная мама и девушка,у тебя обязательно всё будет в шоколаде! Ты этого достойна!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела спасибо за пожелания :grin:

Брю Наташа спасибо большое :grin:

Кстати я наконец то добралась до парикмахерской и исполнила свою мечту выпрямила волосы :dance: :dance: :dance: на пол года. А то эти кучеряхи меня достали :rant:

на ДР Тимы мы пойдем в развлекательный центр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лена, это развивающий центр Im той, здесь ссыль не выкладывается,смотри вишлист

Ссылки скрыты.

- нажми на адрес магазина под словом центр и сможешь увидеть его. Или забей в поиске по -английски развивающий центр Im той- Про нос не подскажу :scratch:

 

Мама Timyra, ждем фото с новой прической

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, через поиск нашла, личное сообщение кинула, но она видимо на сайт не заходит...

я ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо, посмотрела. Классная вещь! Жаль, что у нас это все по отдельности есть, а так очень удобно. Правда, доски для рисования нет, но мы ее заказали в подарок. И кубики с русским алфавитом через интернет хочу заказать.

Янь, привет! Ты совсем у нас не появляешься. Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Лиза и Альбина-с днем рождения ! Крепкого здоровья,отличного настроения и легко пойти в садик Лизавете :giverose:

 

Gel@, мне вообще игрушки этой фирмы нравятся и столы их со стульчиками-буду на след шлд покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Людочка, поздравляю с прошедшим днем рождения!!! Как отметила праздник?

Маргаритку с двухлетием!!!

Лизоньку с днём рождения!!!

Gel@, ого, как деток много, я думаю д.р. удастся на славу.

natasha1, хороший центр, мне все ваши подарки понравились.

А мы всё болеем, устала уже. Илья сопливит, я уже третий месяц не могу от соплей избавится, трындец какой-то. Слава богу, хоть болячки у него уже заживают, сегодня отдаем его свекрови, буду квартиру дезенфицировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо, Наташ! :):)

 

Зося, спасибочки!!!))

Выздоравливайте поскорей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!"

Всех ноябряток с Днем Рождения, кого не успели поздравить!

Лизоньку с 2 годиками! Веселого праздника! здоровья, а главное легко и с интересом пойти в детский сад!

Люда, с Днем Рождения! Любви, счастья и все получится!

 

Мы справились с кашлем, но нас все равно высадили из садика - конъюнктивит. Слабенький, но после ночи глазки не разлипаются ... и это в канун ДР :lol: сходили к окулисту, она сразу справку написала, что здоровы... типа подумаешь, немного гноя, и что в садике так переполошились... из лечения ничего не добавила. Надеюсь, к понедельнику будем полностью здоровы, в саду учатся каравай петь специально для нас :Crazy: Я воспользовалась вынужденным пребыванием дома и пытаюсь навести порядок. Гостей перенесли с 4 на 6, будет много деток. Будем праздновать дома, т.к.частично совмещаем с новосельем. Заказала кучу шариков, пищалок, клоуна из шариков... пусть веселяться...Поэтому сегодня-завтра с болячками надо справиться!!!!!! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Бедные,быстрее поправляйтесь! Ярослав тоже сопливый,но это остаточные явления-в сад ходит.

Allure, Как домик Лизавете - подарили уже?

vashik, быстрее поправиться Аглае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, большое спасибо!!!

 

natasha1, да, уже подарили, ей понравился) играет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янь, привет! Ты совсем у нас не появляешься. Как твои дела?

всем привет!

Как это не появляюсь??? Я вас читаю, в курсе событий

 

Дела наши нормально. Только вот с садиком пока никак, все время чем-то болеем, ходим очень редко, только один раз оставались на сон, потом заболели и до сих пор сидим дома. В последний раз подхватил коньюктивит вирусный, не могли долго вылечить, нас аш в Москву хотели направить, но все обошлось.

В сад идет не плачет и в группе не плачет, но все равно стресс, на этом фоне даже в саду перестал в туалет ходить, до трех часов дня не писал и не какал :banghead: Но думаю привыкнет, если будем почаще ходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Людочка, с прошедшим днем рождения тебя!!!

Лизуньку с 2 летием!!!! Всего самого-самого))))0 :giverose: :giverose: :giverose:

 

А у ваньки режется 18 зуб и он невыносим. у меня гормоны, я стараюсь быть спокойней, но нервы не выдерживают, вчера после 1,5 часовой истерики, которую вообще не могла останоить, у ме я самой чуть истерика не приключилась. И сегодея выматывает, все делает аперекор с вечным "Нееет". :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо, Анют! держитесь! поскорей бы зубик вылез!

 

Янь, так жалко деток((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...