Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

vashik, точно последние из могикан :) да большинство просто щаз в скайпе общается

Я вот по выходу на работу боюсь тоже детя видеть практически не буду поэтому пока и не рвусь туда выходить :pardon:

Про кашель тоже б хотела послушать: у нас типа такого же, кашляет только когда спит/засыпает и легкие чистые. Я сейчас опять стала ингаляции делать: утром и вечером физ раствор + лазолван, днем раза два минералкой ессентуки 17, в аптеке сказали, что минералкой эффективней чем физ раствором, ну и проспан даю 3 р/день.

С наконец-то диваном вас :giverose:

 

Ну и превед могиканам :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет!!!!

Аришу и Ярославчика с Днем рождения!!!!

Крепкого здоровья,счастья и больших достижений!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Ярослава и Аришеньку с Днем Рождения!!! Крепкого здоровья, бесконечной любви и счастья деткам!!!!

 

Мы все никак из соплей не вылезим, пока в сад не ходим.

Закончили гв, уже почти неделю не кормимся, хотя от си зависимы все еще, ночью и утром обязательный тактильный контакт с объектом обожания))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, c завершением ГВ!!!

Ночью не просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok-Шмашучок

Аришку с днем рождения:)

Глазки солнышком сияют,

Ручейком звенят слова,

Всех улыбкою встречает –

Ведь сегодня крошке два!

Пусть всегда смеётся звонко,

Наполняя счастьем дом,

Самым радостным ребёнком

Остаётся день за днём!

natasha1 Ярослава с днем рождения:)

Два годика – возраст чудесный

И праздника лучше нет!

Мир радостный и интересный

Тебе пусть откроет секрет,

Чтоб каждая жизни минутка

Счастливой и светлой была!

Расти, улыбайся, малютка,

Здоровья тебе и тепла!

Альбина с отлучением вас. Всем болюшкам не болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, с окончанием ГВ. Оно само собой так завершилось или ты отлучала, меры какие-то принимала для этого? Выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Мама Timyra, Allure, -большое спасибо за поздравления! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, просыпается, немного поноет и снова засыпает.

 

Мама Timyra, спасибо!

 

Шторм, можно сказать само собой получилось, обстоятельства так сложились.. как-то ночью она проснулась и залезла мне под футболку ручкой и спокойно дальше спала, так до утра, утром решила не давать - немножко похныкала, в след. дни все спокойно в общем было, поэтому я решила, что она готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну здорово :) Мы кушаем на ночной сон и один раз ночью :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослава с 2-х летием! Чудесного праздника! Здоровья и сил для новых достижений, которые ждут его впереди!!!!

Allure, с завершением ГВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, так хорошо все прошло, здорово :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аринушку и Ярославчика с двухлетием! Простых детских радостей, здоровья и новых друзей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришку и Ярослава с днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое!

 

Альбина, поздравляю! За это надо :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша привет. Как отметили? Как Аришка к празднику отнеслась? Фотки будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, Максимку с днем рождения!!!

С Днем рожденья поздравляем,

Подрасти тебе желаем,

Быть веселым, ловким, сильным,

И, конечно, очень стильным!

 

Добряком ты будь послушным,

Но ни капельки не скучным!

И здоровеньким вполне,

В дружной, любящей семье!

 

Бегай, прыгай, веселись,

Но не злись и не дерись!

Для тебя такой стишок,

Получай наш поздравок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку и его маму с 2х годовасием!!! Всего самого самого :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta Андрюшу с днем рождения!!!

Девять лет – пора открытий!

Сотни радостных событий,

Непременно будут ждать,

Нужно все скорей узнать!

 

Будь всегда быстрее ветра,

Пусть несутся километры!

Новое открыть стремись,

Познавай и веселись!

Всем привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Девочки,большое всем спасибо за поздравления :)

Отчитываюсь: в пт отметили Д Р Ярослава в саду, воспитатель организовала чаепитие,водили хоровод, подарили будильник музыкальный, теперь нам хана)). Вечером отметили дома семьей, ребенок был доволен, т к такое кол-во новых игрушек видел год назад)Особенно понравились деревянные овощи для резки и развивающий центр. Вчера праздновали массово: приехал мой брат -он же,наш крестный с женой. Подарили робота-ящера,назвали питомца Яшей. Ярославу он очень нравится,пытается водить его везде за собой-за хвост! Еще были крестная с семьей и моя подруга с дочерью. Т е детей было трое: девочки 2,6лет и 3,6 лет и Ярослав. Подарили ему танцующую гусеницу, экран для рисования,одежду. Сначала именинник немного испугался большого кол-ва гостей, никак не хотел принимать подарки)))Отнекивался))) Детей посадили за маленький стол,но девчушки не особо хотели участвовать в застолье. Нашегосына это не смутило,он по-мужски сидел один и лопал. Потом начали развлекательную программу: я прочитала "Чудесную сказку про Ярослава",которую сочинила; показали детям кукольный спектакль с участием Лунтика,милы и Пчеленка - дети были в восторге,правда Ярославчик узнал наши голоса и долдонил: папа,мама; поиграли в боулинг; устроили детскую дискотеку. Дети бесились,веселились до упада. Выяснилось,что зря мы гоним на сына, по сравнению с поведением девочек,он у нас лапуля)))Те истерили бесконечно,постоянно делили игрушки,чуть не до драки.Короче,сами мы устали жутко, многодетными родителями стать не хотим)))

 

 

Фотки выложу завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа классный отчет. Ярослав молодец. Ждем фоток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr , сейчас в классники выложу,спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа фотки классные. А ты молодец интересный день рождения придумала!!! :good: :good: :good:

Куда все пропали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, так замечательно все описала, словно мы тоже присутствовали! думаю, несмотря на усталость родителей, праздник удался! ;) Подарки чудесные! а нам так и не удалось купить развивающий центр, у нас его нигде нет... +1000 про многодетных родителей! :Crazy: когда к нам пришло 8 детей и Аглаша пыталась отстаивать свои интересы, был такой садом..., что на следующий день муж на полном серьезе рассказывал знакомым уже про 15 детей, якобы по ощущениям было не меньше... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка_VS_Timyr , Люда,спасибо)))

vashik, спасибо, восемь детей даже представить страшно :spiteful: Я от трех офанарела)))

Впереди Новый Год,я уже купила костюм деда Мороза. Сегодня мужу говорю: "Вадик, как ты смотришь на то, чтобы устроить детский Новый год у нас,позовем еще пару детишек,каждый будет сидеть у тебя-Деда Мороза на коленках,стихи читать....." Думала,он меня пошлет. Но сказал,что готов,если будут помощники))) НО Я НЕ ГОТОВА! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, :grin: ничего, пройдет неделька и привыкнешь к этой мысли! мы теперь всей семьей смотрим на фотки с ДР с восторгом, усталость и суета забылись... У нас папа постоянный Дед Мороз уже лет 10, мы всегда ходили к знакомым деткам поздравляли, на работе. он всегда очень творчески подходит, появляется к деткам неожиданно. Нелегкая это работа, но интересная! Мне теперь интересно к какому возрасту Аглаша расколет папу... предлагала мужу найти для нее другого Деда, а он не соглашается :spiteful: но боюсь года в 3 она по голосу легко вычислит... а так хочется сохранить для ребенка ощущения сказки подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...