Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

vashik, мой то тоже любит "дедморозить", но у себя дома детей много не хочет, ямогу его понять))) Мы сегодня никакие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки огромное спасибо за поздравления Дениске.

В свою очередь хочу поздравить всех, кого не поздравляла. Деткам расти любознательными и целеустремленными, а родителям терпения и сил.

natasha1, здорово вы погуляли :drinks: . Я сама, что-то безумно устала от субботнего торжества. В добавок ко всему у нас была тяжелая неделя. У меня воспалилась десна, а Денис пошел в садик. Так что я ребенка утром в сад, а сама в центр к стоматологу на процедуры. За 2-а года размеренной жизни от такого темпа я совершенно отвыкла.

Денис в саду рыдае и толи от того, что рано поднимаю, толи от общей эмоциональной перегрузки уже 2-а раза засыпал на коврике в группе. Сегодня начал кашлить, так что наша адаптация прерывается на очередной больничный. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna Яночку-конфетку, с днем рождения :D

Глазки солнышком сияют,

Ручейком звенят слова,

Всех улыбкою встречает —

Ведь сегодня крошке два!

Пусть всегда смеётся звонко,

Наполняя счастьем дом,

Самым радостным ребёнком

Остаётся день за днём!

Всем привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

 

Cat, с садиком Вас! Бедненький малыш,легко Денису адаптироваться в садике!

 

Кто не в классниках,фото с Д Р в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, Денису легкой адаптации. И не болеть. Бедненький уснул на коврике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

natasha1, фотки :good: хороший праздник получился!

Cat, успехов с освоением садика!

 

Яну с Днем Рождения!

 

Нас высадили из садика с кашлем, во сне никак не проходит :scratch: педиатр говорит, все от насморка, типа слизь стекает и раздражает носоглотку. Легкие чистые. Но до конца недели придется посидеть дома, и это катастрофа для меня ... в среду нужно отправить заявку на грант, в четверг доклад научный, презентация еще не готова. Только муж согласился посидеть эти дни с Аглашей, звонок и его с утра срочно вызывают на работу :lol: придется сидеть по часам и работать ночью. Задумываюсь о поиске няни на случаи болезни, и не знаю с чего начать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik поправляйтесь скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, спасибо и выздоравливайте! И решить ситуациюс няней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Наташа, классный ДР у вас получился!

Cat, поправляйтесь и лёгкой адаптации в саду!

 

Яночку-солнышко с двухлетием! Здоровья и только положительных эмоций крошечке!

 

vashik, скорейшего выздоровления. Я бы порекомендовала начать с обзвона знакомых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, с садиком вас, выздоровления и легкой адаптации Дениске

vashik, Аглаше поскорее избавиться от кашля, ну и тебе на работе удачи и легко со всем этим справиться

natasha1, да, классный ДээР у вас получился :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, какой Ярослав красавчик! и как здорово ДР отметили! ты большая молодец! меня на такие идеи и организацию обычно не хватает))

 

Cat, бедный малыш(( а ты на какое время Дениса в саду оставляла? Выздоравливайте!

 

мы с больничного вышли. Завтра попробую оставить Лизуню на часик в группе.

Яночку с Днем Рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

vashik, выздоравливайте! желаю вам разрешить проблему..у самой такая же ситуация, на сессию вызвала родителей на подмогу, иначе сессию не сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем, сопли-кашель лечим! Ребенок все порывается в садик ехать, скучает по ребяткам :grin: А вот с няней тяжело... :scratch: кто из приличных людей согласится сидеть с ребенком только во время больничных? работа не постоянная, спонтанная. Знакомых неработающих пожилых женщин практически нет, все при деле... Да и бабушка сильно обидится, хотя не сама не может приезжать по первому зову. Буду думать, т.к. жить в режиме нон-стопа тяжело всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат!

Инна, Яночку с прошедшим днем рождения!

Cat, приет, жалко Дениску((( Скорее ему адаптироваться.

Вашик, тяжело, у меня тоже пока все мои планы прахом идут, т.к. сижу у родителей на другом конце города, домой приезжаю после 5-ти, дома срач, т.к. ребзь от себя вообще не отпускает, все урывками, а из-за Б работоспособность резко снизилась...

 

А я сегодня Ваньку первый раз на сон в саду оставила. Сегодня выползли детки после больничных, то 4-5 ходило, сегодня 9. Не заню, как он там кснет без меня... И жалко его...

 

Вчера встала на учет в ЖК, опять этот геморр с анализами и прохождениями врачей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Скрипка, Allure, Шторм, спасибо за похвалу!

Анюй, с постановкой на учет! Ванечке хорошо поспать в садике.

Allure, С выздоровлением Лизу, ждем рассказ о садике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, желаю чтобы все хорошо было у Ванечки! а как вообще в саду он себя ведет? не плачет?

 

Сегодня оставила Лизуньку на 2 часа, пришла перед прогулкой, одела ее, но гулять она отказалась, сидела у меня на руках, не хотела слезать. Воспитатель говорит, что она не плакала...но я выслушала такого!!! она подавилась яблоком, был сделан вывод, что мой ребенок вообще не умеет есть, хотя дома она отлично ест сама, я её кормлю только кашей, т.к. она её не любит, кроме гречки. На занятиях не танцевала, а стояла и смотрела по сторонам, воспитатель спрашивает меня проверяли ли мы слух...а тот факт, что ребенок первый раз остался в незнакомом месте без близкого человека вообще никак не учитывается. Жаловались мне, что она постоянно открывала-закрывала двери, и забралась на подоконник, пыталась открыть окно :shock: а группа на 2м этаже, вот это меня смутило(( теперь страшно, они же там за всеми не уследят..вообщем один негатив и ни слова про хорошее я не услышала. Ещё стала свидетелем, как одного мальчика нянечка ударила по рукам, за дело - он толкнул др. мальчишку несильно, но рукоприкладство остается фактом(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин - ужас какой! Иди к заведующей\,расскажи, как ты видишь ситуацию. В корне не верно в период адаптации говорить о ребенке то,что он не умеет. Скажи,что такого рода выссказывания отражают профессионализм воспитателя. Если что,скажи,что в департамент пожалуешься,они очень боятся проверок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, эти воспитатели непрофессионалы и это не скрывается, в саду не хватает персонала, поэтому понабирали кого могли, второй воспитатель вообще логопед и опыта у нее нет, я уже не говорю об образовании. В нашей группе еще нормальные воспитатели, как посмотришь на других - так вздрогнешь, там такие мигеры! хотя сад в нашем районе считается одним из лучших. Я разговаривала с другими родителями - их все устраивает, я наверное в группе одна такая "неадекватная" мамаша)))

Посмотрим как дальше ситуация будет развиваться, как Лизунька будет себя вести, пока буду ее водить на 2-3 часа на занятия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем превед :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shastie, МаМуЛиЧкА, Ламира,

*Люлечка*

Дианочку,Милану,Марию и

Владислава,с днем рождения. Здоровья деткам, счастья:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 1977, поздравляем нашу Маргошу со вторым днем рождения:)

Пожелания малышке –

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом –

Значит, будет жизнь, как в

сказке!

ну и конечно же своего Тимурчика с днем рождения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимурчика и Маргаритку с Днем Рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимура и Маргариту с Днем Рождения! Здоровья, сил на подвиги и открытия!!!!

Allure, неприятно с садиком :scratch: даже непрофессионалу должно быть ясно, что залог успеха работы с детьми - похвала. Остается надеяться, что детки и их воспитатели в ближайшее время придут к взаимной любви, уважению и пониманию. Лизоньке поскорее адаптироваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, спасибо!

сегодня оставила ее на часик, она плакала, прибежала ко мне вся в слезах, соплях, потом когда на прогулку вышли отказалась гулять и все время о чём-то думала..

Вот теперь не знаю как завтра нам быть, наверняка вообще не захочет даже с ручек слезать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Люда - Тиму с днем рождения! :giverose:

Allure, жалко Лизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...