Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Allure, ты на рейму ориентируешься или на какую-то другую фирму?

 

 

Блин, новая мода, чуть что не по-Викиному, сразу глобальный рев. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Allure, Оля спит днем 1,5 часа +-10 минут. Мы пока с сиськой укладываемся :pardon: А вы как часто сейчас кормитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Наташа,вот торт к 1 сентября ,типа "Золотая осень" :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я так поняла вы без груди научились засыпать? :)

 

natasha1, ой, как красиво! Прямо праздник сразу чувствуется! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оля,спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, а по мне так пусть орет, у меня бы еще могла и по *опе получить, чтоб не просто так орала, а по делу. А так получается, Ксю у вас уже знает, что всего добъется если поорет (имхо).

OliaLia, а я там от Ани26 тоже недалече обитаю ;) через Волгу, напротив :)

Янь, привет :Hello: с садиком :giverose: и выздоравливайте

natasha1, ммм, вкуснющий рецепт и красиивый :good:

Allure, с включением лифта. Мы днем полтора часа спим

Argelles, дафай дафай, самоорганизовывайся, а то забросила нас савсэм ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нее не рейму, хочу что-нибудь потеплее на морозы типа deux par deux, пока присматриваюсь...

днем да, без груди, но не то, чтобы научились, 1-й день заснула у меня на руках, поглаживая грудь, 2-5й день засыпала в машине, 6-й день сама в кроватке, уже ныла, сильно спать хотела, минут 10 возилась, в итоге уснула в позе ракообразного, 7й день уснула лежа у меня на руках под музыку, сегодня вообще не спала днем.

natasha1, какая красота! ну ты мастер!!!

Fedelta, 1 раз на ночь, ночью раза 1-3 прикладывается ненадолго когда завошкается, утром часов с 5-6 почти нон-стопом сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,красотища :good: тоже попробую :)

Allure, у нас почти такой же режим сосания,только кормлю ее еще на дневной сон.Днем просит,но безболезненно реагирует на отказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, моя тоже уже привыкла, говорю молочка в сисях пока нет. Лизунька у меня манипулятор еще тот, если давать только на дневной сон, то она просечет фишку и начнет просить, показывая, что она хочет спать, а на самом деле не хочет, поэтому у нас тут без вариантов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, выползла Аржелька, сразу +3 страницы))))

Наташ, какой тортик здоровский))) Красотища! Ох, так волнительно за Ярославку...

Янь, привет, помним-помним вас)))) Через неделю от садика сопли? Бедненькие...

 

Иван тоже новую моду взял, он теперь на жалость давит, знает, что если стукнется или что-то болит, я поцелую-утешу, как надо что-то, он с горестным лицом "Ой, ножка, хнык-хнык", или "Ой, вавочка". огда я ему строго говорю - симулянт, тут же ржет. И как теперь понять, врушка или и правда болит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Спасибо! Только я сказала, что Ксю себя хорошо чувствует, как у нее резко темпа 39,4, мы ей сразу 2 свечки поставили, а у нее не сбивается, мы скорую вызвали, приехал дядечка (кстати быстро приехал, в соседнем подъезде как раз скорая была). Посмотрел, сказал горло не особо то и красное, в общем спросил хотим ли мы в больницу, естественно я отказалась. Потом темпа все таки сбилась, сча опять 37,5, скоро буду свечку ставить. Вот такие вот дела. А настроение седня уже нормальное.

Федельта вот это Оля дает :grin:

Альбина неделю назад Ксю часа 2-3 спала, а эту неделю 1-1,5.

Наташа торт очень красивый и наверное вкууууусный :D

Шторм ну по попе мы частенько получаем :)

Девы, скажите мне можно все таки обтирать ребенка водкой? Мне этот дядечка посоветовал водку пополам с водой, туда макаешь вату, чуть отжимаешь и прикладывать, потом полотенцем помахать. Грит хорошо темпу сбивает, а я че та сомневаюсь на счет водки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну главное процесс пошел (я про отучение) :)

Альбина, а ты дё пар дё видела живьем? Реально теплый? Если заказывать, то наверное уже сейчас нужно? И как они - маломерят/большемерят?

 

Анюй, привет. :friends:

 

Мамы школьников, вы к завтрашнему дню готовы? :)

 

Аня26, ну и хорошо, что быстро приехали! Блин, видимо к вечеру просто температура вверх поползла... ((( Поправляйтесь! Может не надо все-таки водкой?...

Хорошо, что настроение нормальное, осталось довести до хорошего. :)

 

А у нас завтра сранья и на весь день свет выключают, так что ни мультики включить, ни кинушку посмотреть, ни пожрать не приготовить, и вечером тоже света не будет, будем при свечке развлекаться. Просто сказка. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, пусть Ксю выздоравливает скорее!

водкой бы не стала обтирать :pardon: лучше просто смочи полотенце теплой водой и обтирай и не кутай.

Argelles, Оль, живьем видела только на детках, сама не щупала, мне они жутко нравятся по дизайну, но по отзывам говорят тяжелый, громоздкий. Еще вот советуют Lands end и Nels посмотреть, они тоже пуховые, но легкие, последние симпатичные. А прошлой зимой мы носили пуховую куртку Gap, тоже понравилась, теплая, красочная, единственное пух вылезает после стирки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я водкой не стала обтирать, сделала как он сказал, но водой. К школе готовы, но мы блин теперь во вторую смену, с 13-17 :doh: так неудобно, Ксю как раз в это время спать укладывается. Засада со светом, а чего это его отключают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

natasha1, торт-красота. Жду рассказа про первый день в садике.

Argelles, буду покупать Куому, прошлой зимой носили эту фирму, понравилось. удобные и теплые финские валенки

Аня 26, да, девочки правду говорят, всё что было до свадьбы в далеком прошлом, такого уже нет и никогда не будет. так у всех, это жизнь

Ходили сегодня на пункт назначения- 5 в 3 D, блин, хожу теперь озираюсь, страшно. когда сдавали очки на выходе, сразу Дашку вспомнила, как это они с её хахалем умудрились их спереть из кинотеатра.

Allure, Илья спит 2-2,5 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а куома не промокает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, как же ты решилась на такой фильм пойти, да еще и в 3D? я все 4 части дома смотрела, половину фильма с закрытыми глазами.

Allure, спасибо! почему же тогда врачи советуют водку? мне он даже сказал если нет водки, то уксус 9 %.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, давайте,выздоравливайте.

Да,вторая смена плохо(((

Argelles, к школе готовы,все наглажено,букет в вазе стоит :) Со светом плохо(( У вас тихо,ремонты не делают сейчас?

Наташа1,забыла поблагодарить за рецепт тортика :blush: Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, совершенно не промокает, во всяком случае, у нас не промокала.

Анюта_26, я люблю ужасы, а в 3 Д , конечно, гаденько было смотреть. Ксюшеньке не болеть! про водку, у Илюхи как-то была высокая темпа, ничем сбить не могли, я хоть отпиралась, но муж мой меня не слушал и натер его водкой, темпа быстро спала. так что не знаю, советовать не буду, но нам помогло, хотя, я против была этих обтираний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа1,хотела уточнить по торту: шоколад какой?молочный,горький или любой? орехи измельчить сильно или не очень?Ты какие клала?Творог домашний или можно из пачки магазинный?Сколько сахарной пудры и какой жирности сливки?И что-то с желатином не очень поняла :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Зося, спасибо! Ладно, пока водкой не буду, а там уж буду смотреть по состоянию. Нам бы до субботы выздороветь, нам на ДР на дачу ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26, ну у вас не такая критичная ситуация чтобы травить ребенка водкой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я не собираюсь, тоже против этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и накатали сегодня! Ели освоила 3 стр, теряю снаровку, не то что раньше.

Fedelta, Ох, тоже хочу чтобы Криска так болтала!

natasha1, Наташ, чет я думала я тебе ответила про развивашки. Но,наверное, я тебе мысленно ответила. Нет не пошли т.к. Уехали на дачу, а на этой недели Криска там :D видела фотку Ярослава на фсбуке с розочкой - прелесть ;) оххх желаю Вам что бы все прошло на ура завтра!Наташ, торт обалденный!

Янь, оказывается у нас все больше и больше садовских детишек уже

АльбинКристина спит днем от 1-20 до 3 часов. Но в среднем 2.

Анюта_26, бедная Ксю! выздоровления!

 

По-поводу зимней обуви не знаю, думала над Куомой, но че они мне внешне не особо. Еще когда совсем маленький размер - ниче, а во 24 уже как-то не фонтан. Ну посмотрим, еще к Минеменам приглядываюсь.

 

А я сегодня наконец заказала диван в зал, а то наш временный стал постоянным. Еще в планах наконец сделать нормальную детскую. А вечерком съездила к подружайке, потрещали за жизнь. Все равно Серега в командосе, дочь на даче. В общем, я временно свободная женщина :grin:

 

А еще вчера покрасилась, подстриглась, напидикюрилась! Девочки, вы пробовали в салонах покрытие Шелак? Я визжа от него- 3-4 недели лак как новый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа вот это красотень!!! тортик просто обалденно выглядит. еще и вкусный я уверена ;)

Анюта_26, бедная Ксенька :( пусть выздоравливает скорее :)

Евгенчик, ох, как я тебе завидую :grin: тоже хочу с подружками потрещать и все остальное проделанное тобой сделать :D

я хотела себе сделать шилак перед отпуском, но подруга отговорила. за 2 недели ведь ногти оч сильно отрастают и че делать :scratch: сам же его не снимешь :pardon:

какой диван заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...