Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

Всем превед :Hello:

natasha1, Наташ, удачи вам с Ярославом в садике @@@@@@@

Всех школьников и их мам с 1 сентября!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,доброе утро!

Тему и Андрюшу с 1 сентября,интересной школьной жизни!

Спасибо за оценки торта,еще не ели :)

 

Рассказываю: уже вчера все пошло через .опу! У Ярослава начался насморк на зубы,я полночи раздумывала,вести ли сопливого. С утра более менее он чувствует,решили пойти! Встала ни свет,ни заря, привела себя в порядок;подняла мужа,что почти не реально; пришли в сад и выяснили,что нас особо и не ждали :lol: Оказалось,что наша ясельная группа №4 еще не открыта, т к не успели закончить ремонт и привезти новую мебель. Нашего воспитателя пока отправили в группу к старшим детям, а ясли полностью начнут работать после 15 сентября,после окончания ремонта и приведения родителями группы в порядок.Таким макаром на довольствие нас поставить до 15 сент не могут,поэтому пока разрешили приводить с 10 до 12 на прогулку и с 16-18 . Вот такая адаптация! Т е сегодня мы побывали на улице на празднике и погуляли на площадке,а завтра мне на работу,так что бабушка поведет его на выгул в сад.В группу пока нам вход заказан :spiteful:

Сейчас пойдем с подружкой и ее дочерью в кафе :yahoo:

 

Наташа-Феделтатворог любой не ниже9%,орехи мелко смолола,бери любые(у меня миндаль и фундук),шоколад горький лучше; сливки возьми Пармалат для взбивания 33%; желатин ,он в маленькой упаковке в стакан и залить холодной водой на 10 минут,потом нагрей,помешивая до 60 градусов,дай остыть минут 10 и влей в смесь взбитуют ворога,сливок и пудры

 

Женяне делала шилак,расскажи,что это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Женька, и я тебе завидую, хочу всего и сразу))

И маникюр и подружек в кафе))

 

Анюта_26, водкой и уксусом советуют по старой памяти. По факту, обтирания водой комнатной температуры не меньше помогают сбивать темпу, что вода, что водка, что уксус дают временный эффект. там идет чисто охлаждение кожи, а потом темпа возвращается. Только водой ты можешь обтирать и дальше, а вот водка и уксус - это ж еще и ядовитые испарения на и так ослабленный организм. Помочь поможет, но и вред принесет. Хотя, конечно, это более существенно, когда они совсем малыши, наши уже испарения водки перенести могут))

 

Наташа, с настоящим 1 сентября вас! Тортик замечательный, интересно, как Ярослав первыый день проведет)

 

Шторм, а вы когда пойдете? С октября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Всех с 1 сентябрь! Боро очередной раз вспоминав о школе радуюсь, что все позади! Но теперь и все впереди с Кристинокой

Ла Перла, слушай, но его только на ногах делаю т.к на руках гель под френч, вот с ним на ногах прохадила 4 недели, отросло совсем чуть-чуть, мама да и подружки смело на руках 2 нед носят, хотя тут, наверное, зависит у кого как ногти растут. А снимать его дома можно- продается специальная жидкость, накладываешь ваточки с ней на ногти и заварачиваешь в фальгу на 10-15мин, потом деревянной палочкой для маникюра просто снимаешь шелак. По крайне мерее, мне так рассказала мой мастер.

Диван заказала фирмы andersson, дочернее предприятие нашего 8 марта. Очень тащилась от ваших диванов блест, но они не выдержали раши и свалили 3 мес назад. Уже нашла посредника который готов был привезти с Украины, но потом случайно растрещалась с приятелем, он в мягкой мебели селен, сказал лучше не связываться с блестим-очень много обращений по гарантии на механизмы, да и ткань страдает, а т.к они в Москве не представлены-зае...сь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо,выше надтобой уже написала отчет))))

Вот несколько фото

Ссылки скрыты.

Женя с диваном, у меня 8 марта,очень им довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ой Наташ прочитала, ну что сказать Раша блин. Shellac этакий гель-лак. Наносят точно также как лак (т.е не спиливают по него ноготь в отличии от гель) но сушат по лампой. Блестит и держится очень долго, пока ноготь не отрастает от корней.

 

О Наташ, прикольные фотки! А я ща на спорт пойду, сгонять вчерашне-наеденное :spiteful:

nadd, Ох Надь.... Сама себе завидовала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, классная процедура! Про Рашу точно,я готовилась серьезно,хотела слезу пролить, а тут :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Всех с первым сентября!!!

 

natasha1, поздравляю с первым походом в сад! странно почему вам заранее про ремонт не сказали. А вы внутрь сада заходили? как там? ясельная группа на каком этаже находится? Фотографии классные! ты очень хороша!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ну нам во вторник заведующая садом команду дала анализы сдавать. Как только сдадим так и пойдем. Но я тут с мамой пацана, что уже пошел потрындела и щаз там в группу каждый день по 2 новеньких запускают и 3х леток пока еще не всех в старшую группу перевели. Так что я особо торопиться не буду, чтоб когда мы придем нам больше внимания от воспитательницы было, а то мы самые младшие в группе получаемся. Воот :)

natasha1, ппц с садом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тему и Андрюшу с 1 сентября! Побольше пятерок и интересных уроков! :)

 

Летит время, скоро и Анюта Лены77 пойдет в школу... :)

 

Евгенчик, ну ты как всегда - красавица и модница - Кристине есть с кого пример брать! :giverose:

Здорово, что на спорт идешь, а я вчера не ужинала и все равно сегодня +500 грамм почему-то.

 

natasha1, ну что сказать - наши учреждения как всегда отличились. Зато на празднике побывали - классные фотки! Ярослав здоровски получился! Как он себя сейчас чувствует?

Ты так здорово с утра выглядишь!

 

Аня26, как Ксю себя чувствует?

 

Евгенчик, с диваном! А куда вы "старый" денете?

Когда зеркало брать будете? :D

 

Девочки, читала, что некоторые планируют эмигрировать на пару месяцев в теплые края зимой - если хотите, напишите предполагаемые даты отъезда в личку, вдруг билеты дешевые увижу, так мигну вам лиловым глазом, я все равно регулярно все направления просматриваю. Например у Катай Пацифик сейчас Бангкок от 399 евро, правда на осень.

 

Предлагаю тему для обсуждения (уже давно болтаю среди себя о ней) - что дарить на 2 года ребзям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбина,спасибо! В сад заходили,но нашу группу не видели,т к на ремонте,она на 1 этаже. Ну вот сегодня сказали,все надеялись на авось :Crazy:

Шторм, я уже не удивляюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Наташа, замечательные фотки! Ярослав прочувствовал всю серьёзность момента?

 

Ох, как же у вас тепло... У нас уже две недели 5-10 градусов(((

 

Евгенчик, Жень, отрываешься? Молодец!

А я видимо Арину буду сдавать бабушке (свекрови) когда Арина сама готовить научится, ибо у бабули с этим полный пипец. Оставляла как-то на сутки (ездили на отдых с палатками), так она её сладкой кашей с натёртым сыром накормила. Пробовал кто-то такую вкуснятину? :D Смесь и то не может нормально размешать. Вечно осадок не размешанный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, привет!

Слышала что в Члб делается? Взорвался вагон с ядовитым бромом, народ эвакуируют

Ссылки скрыты.

 

 

У как вы быстро пишете, пока длинное сообщение катала, уже на след страницу ушли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, нет,не дали прочувствовать ;)

Альбина в саду нормально,чисто,но не супер-пупер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мы думаем о шведской стенке :)

 

natasha1, мы еще в свой сад не ходили, муж говорит надо обязательно на разведку туда сходить, я вообще боюсь на самом деле отпускать ребенка, она наверно там самая младшая будет, боюсь как бы не свалилась с лестницы, вдруг не уследят, в некоторых садах ясельные группы на 2 этаже :shock: ну и вообще как в саду в плане безопасности проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не страшно? Она же высокая?

Нам в Члб надарили музыкальных игрушек, вчера я Вике выдала, но она недолго что-то ими занималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, все должно быть под контролем)

Оль, вот ссылка с кучей вариантов посмотри)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, что это такое? Мебель?

Argelles, старый пока Криске в комнату, потом на дачу. У тебя же электричества не должно было быть сегодня?! Про подарок пока не знаю, у сестры мужа заказала санки

Скрипка, сочувствую.... И ничего блин с этим не сделаешь....вразумить никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мерси, смотрю. :)

 

Евгенчик, ой, точно, санки же еще нужно.

Да вот скоро должны выключить. У Сереги вечером еще сходка, так что мы вообще дома с Викой вдвоем в темноте будем. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик,

ссылка удалена модератором

 

 

viewtopic.php?f=5&t=27929

 

читать всем!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, офигеть... А дай ссыль на текст?

Евгенчик, неа... Она по жизни такая... Всегда меня ругает - хватит убираться, у тебя и так всё блестит!!! А я смотрю - грязюка у меня))) Зато мужу моему после её готовки всё моё вкуснятиной кажется. Щас правда зажрался уже маленько... Так что может мне и повезло... Так то она хорошая женщина. Помогает нам и всегда меня поддерживает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ааа все поняла,спасибо. Мы вчера с Дашкой как раз обсуждали. Я пас в таких вещах дома, никуда не вписывается. Argelles, а в связи с чем отключение? Скрипка, ну есть такие со своим восприятием чистоты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

natasha1, с первым посещением сада! Пусть и так, главное начать!!!! :grin: Тортик обалденный! И вы очень праздничные. Думаю, несмотря на облом с группой - первый поход в сад удался! ;)

Мы сегодня тоже заезжали в наш будущий садик, ситуация примерно такая же... группы хоть и открыты наполовину, но в коридорах ремонт. Так что до 15 сентября будем продолжать ходить в частный. А там надеюсь и отопление в саду дадут, все проще адаптироваться. Я как представлю, что у меня Аглаша хоть и знакома с садиковским укладом, но адаптироваться по-новому придется - и детки, и воспитатели другие, и еда, и кроватки... :(

что-то много хотела написать и ничего не помню :scratch:

Вчера выбирались за черникой в лес. Ягод море... вся семья синяя... Подскажите вкусный тортик или пирог с черникой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ужас, я читала, но вроде взрыва еще не было, или из заголовков мне так показалось. А у тебя ж там родители? НЕ созванивалась?

 

Я думаю на 2 года подарить Алине въезд в новую квартиру)) Ну а если серьезно, то от нас будет мебель) А заказывать, если кто захочет поучаствовать, много чего могу напридумывать - думаю кухню детскую, еще спорт стенку, столики стульчики. Короче, т к я с весны ничего из игрушек не покупаю из-за пребывания не у себя дома, то у нас непочатый край - столики, стульчики, доска для рисования.

 

Скрипка, хаха.. ну а научить ее нельзя? Моя свекровь тоже сначала кашу мешала по инструкции, так, что она была жидкая. Но я рассказала, вроде стало получаться.

 

natasha1, вот блин, но зато фотографии получились отличные. а так да.. все через жопу)

 

Argelles, Оль, для меня слово сходка сразу ассоциируется с беременной сходкой, так и представила Серегу в окружении беременных мужиков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, привет!

А вы в частном остаться не хотите?

Классно, что черники много, а грибы есть?

 

Надя, привет! Вот я тоже про доску для рисования думаю - подсмотрела по ссылке Альбины и во дворе наслышана, что деткам вроде интересно. :)

Когда у вас переезд кстати планируется? :)

Кстаааати, про сходку - ват эбаут сходка небеременных, кормящих/некормящих, худых/толстых теток? :spiteful:

Читала, что йога-сбор будет в Москве, может Садхана к нам приедет...

Родителям скоро звонить буду узнавать, что и как. Друзья говорят, что в городе запаха и кипеша нет, только линейки в школах отменили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...