Перейти к публикации

Ноябрята 2009 идут в детский сад (осенний домик)


Крупьешка_VS_Timyr

Полезные сообщения

nadd, ну я не знаю как ещё научить мешать смесь. Пишу на бумажке: 210мл. воды температуры тела, 7 ложек смеси, размешать))) Да она ещё и инициативная очень у нас. Скажешь - свари кашу - дак она туда вишь, своё добавила - сырка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, ну у нас кухня будет готова 10 октября, я как раз возвращаюсь из Бг, потом ее собрать нужно, ну, думаю в неделю уложимся, потом мы на выхи в Стамбул, и скорее всего, что с 17, моего дня рожедния будем возить тюки с вещами))) Так что можно сказать скоро)

 

Про сходку даже не знаю, у меня Дима со вторника в отпуске, который приурочен к закупкам, 18 я улетаю.. в общем какая-то горячая пора предстоит. Боюсь я раньше октября и не выберусь никуда.

 

 

 

Кстати, Алинке еще нравятся во дворах (где это есть) счеты. Думаю может домой что-то подобное купить. В вашем дворе они как раз есть, только тяжеловато их передвигать. А так она обычно у них минут по 20 может залипать.

 

vashik, а как вообще по ощущением бесплатный сад после частного? Хуже или более менее?

Черника это хорошо, можно еще и наморозить, если много насобирали. Полезно для зрения и снижения сахара в крови, вооот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, думаю, мы раньше и не успеееем собраться. :)

Да, счеты мы тоже уважаем, но они и правда тяжело двигаются, а вообще половину городка уже раздолбали. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, обидно так, новый городок, а ощущение, что свиньи живут(( Но тут, кстати, еще и УК должна следить. Вот здесь у мамы как-то горку сломали, там дыра в пластике была, дня за 3 починили. НУ и так, подкрашивают, песок привозят. В общем как-то следят. Но в нашем случае мне кажется все устаканится года через 3-4 когда все въедут, уедут строители из ближнего зарубежья.. да и УК можно будет поменять

 

Скрипка, да уж, инициативная))) А Аришка как, ест ее изыски?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Всех с первым сентября!!!

natasha1, ну вооот, как всегда, больше переживали за первый день в саду, но ничего, может, это и к лучшему. Фотки красивые :):)

Шторм, а ты на работу собралась выходить?

Евгенчик, Жень, как здорово, ты такая молодец, спорт-маникюр-педикюр. как бы себя заставить, ох и обленилась я.

Argelles, планируем в неачале декабря улететь. Илюхе я хочу электромобиль купить на д.р. Кстати, у нас есть доска для рисования, очень удобная вещь, нам очень нравится, на ней и фломастерами можно рисовать, и мелом, и даже пальчиковыми красками пробовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, строители уедут, а соседи из того же зарубежья останутся пить пиво по вечерам на детских качелях. :pardon:

Ооо, уже инет подозрительно летает...

 

Зося, привет, ну все - берем доску.:)

Про даты - поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, берите-не пожалеете. вы тоже зимовать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!С праздником!!!:)

Девочки,спасибо за поздравления :)Андрей пошёл довольный :)

Наташа1,Ярославчика с первым днем в садике,пусть и не совсем полноценным.Погулять с детишками тоже хорошо.Спасибо за разъяснения про торт :)

Argelles, Оля,тоже хочу доску для рисования :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

С первым сентября.

Ну вы и накатали вчера :swoon:

Argelles спасибо.

Allure, с лифтом :good: Тима спит 1.5-2 часа

natasha1, супер тортик, наверное очень вкусный. Фотки классные, а про садик ну как всегда все через Ж. Про слезу :rotfl:

Янь с выходом в садик

Федельта прикольно Оля выражается

[bАня26,][/b] поправляйтесь

Евгенчик, с диваном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым сентября всех!

Отмечусь, а то потеряла вашу темку.

 

Чекуда как? не родила ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, :wave:

Чекуда не родила пока,ждем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, неет, мы не поедем.

 

Fedelta, я наверное в икее возьму.))

 

Мама Timyra, как работа? Или ты выходная сегодня?

 

Prichyda, привет! Как растете?:)

 

Свет у нас отключат в обед сказали - из-за 1 сентября на попозже перенесли и до завтра. ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Привет-привет :)) :giverose:

и я буду ждать, интересно, а она сама ждет? :)))

Argelles, Привет! Пока не особо, не молочная я. На сиське только худели. Когда отметка дошла до 3520 гр, я начала прикармливать... Теперь хоть жирок появляется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, а со старшим также было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

С днем знаний всех!

Наташ, пипец, вот и сходили в садик))) А по Ярославке что-то особой радости не заметно, подняли бедняжку рано?

Жень, с диваном)))

Argelles, у нас тоже парта-доска есть, очень довольны, любит за ней сидет-рисовать, и на доске каляки-маляки постоянно, вторую пачку мела покупали уже. Я тоже в раздумьях, что дарить, т.к. всяких машинок полно, велосипед есть, так что не знаю пока(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, со старшим молока просто не хватало, он орал вечерами. Начали докарливать.. ну а потом у меня проблему после родов наались.. 10 дней больничке с антибиотиками сделали свое дело. Потом он сразу стал ИВ...

С этим хоть СВ бы протянуть до полугода..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот ужас в Челябинске! Оля,спасибо за похвалу мне и сыну, я просто накрасилась ;) Ну да -какой -никакой, а утренник состоялся))) Я тоже уже о Д Р подумываю,пока про подарок не знаю :scratch: Но вот идея доски понравилась, тем более сегодня в игровой не могла от нее оттащить ребенка. Ярослав сопливится все-таки,капаю в нос,темпы нет,веселый!

Allure, ну обычно следят,на лестницу вход здесь закрыт!

Скрипка, ну и меню!

vashik, спасибо, Аглаше в новом садике легко адаптироваться! Тут поищи,просто на чернику замени

Ссылки скрыты.

nadd, спасибо :) ух ты,скоро перезжаете уже!

Зосяспасибо :)

Fedelta, спасибо, а торт легко готовить очень!

Мама Timyra, Люда,спасибо :)

Анюй, ну всегда у нас, он и встал очень рано и намсорк подпортил настроение,позже разошелся и очень ему в саду на площадке понравилось :)

А мы сейчас с подругой и детьми ездили в детский клуб, мелкие получили колоссальное удовольствие:катались на машинках;оставались в игровой на час (Ярослав впервые был без меня,даже не вспомнил,именно здесь его доска впечатлила); ели пиццу и пили молочный коктейль за отдельным столиком.

Фотки позже выложу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема про подарки на 2 года :) А у меня в догонку к ней: шо подарить пацану на 2х летие? Нас Яськин жОних уже в гости пригласил, надо ж чет придумать :grin:

За себя и Ярославу (в смысле что ей дарить) еще не знаю, постою послушаю ;)

Зося, нее, на работу я пока не собралась, нам просто очередь в садик подошла, а отказаться у нас нельзя, откажешься и тогда все, кирдык, пролетишь с местом совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все!!!

вот это да...это что, осень настла, девкам нечего делать стало? Все на форум велезли?

пошла читать...

 

Мам, и их первоклашек, и всех школьников с днем знаний!!!

Аллюре, мой спит днем 2-3 часа, иногда и 4 часа может задавить...у меня в такие моменты сразу мысль возникает "он там вообще жив?"...

natasha1, прямо праздник како-то, с тортом!!! Поздравляем вас с первым садиковским днем! Ну и что, что внутрь не пустили, считай, что это у вас такая ооочень плавная адаптация))) Фотки супер!!!Торт красивучий :good:

Янь, и вас с садиком! Не болейте!

Шторм, Оль, дык я тебе махала-махала с этого берега, ты что, не видела??? :shock: :grin: :grin:

Argelles, как это на весь день??? такое разве возможно??? а вдруг у тебя холодильник до верху забит черной икрой?

Евгенчик, шилак видела, говорят :thumbsup: , но ты не загнула про 4 недели??? вроде 3 максимум...ну и с красотищей тебя, временносвободная женщина!!! а, и с диваном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, спасибо,так и считаю :) С тортом само собой,все-таки сын теперь дошкольник ;)

 

Фотки все в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, так это ты была, а я то думаю кто это нам все машет и машет на том берегу :grin:

natasha1, фотки красивые, Ярослав - классный и уже такой взрослый :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, молодцы! с пользой и с удовольствием время провели! отличные фотографии!

 

OliaLia, похоже только моя спит так мало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, фотки классные, очень яркие. Хороший праздник ты сыну устроила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Allure, Зося, спасибо,девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня поям расстроили! Сегодня была в тука, купила стол и стульчики Кристине, стоя около доски, но подумала, что наверное еще не интересно! Вот вы... Спрашивали же что детям нынче интересно!

OliaLia, я его только на ноги делаю, а там как-то у меня ногти не быстро растут :pardon:

natasha1, Ярослав, как всегда, неотразим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...