Перейти к публикации

Маточная инстилляция. Кому помогла?


Viera

Полезные сообщения

Девчата, отзовитесь те, кому делали эту процедуру (маточная инстилляция)? :wave:

Мы с мужем уже десять лет в браке. Было две замершие беременности: самостоятельная и ЭКО.

Муж здоров , я вроде тоже (трубы проходимы, овуляция есть, из инф. - пролеченный уреаплазмоз, правда матка немного маловата, анализ на совместимость делали - все хорошо). Но деток пока нет.

Совсем недавно мне посоветовали очень хорошего врача. И она на этой неделе (23-26) делала мне эту процедуру. Сказала, что это просто чудо, что я до сих пор не беременею... :cray:

Очень надеюсь на нее. Может быть кто-нибудь прошел через нее с положительным результатом? :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viera, тут же важно, каким препаратом делалась инстилляция. А то все равно что спросить "Кому помогли уколы?" :pardon:

Инстилляция (Instillation) (лат. instillatio вливание по каплям) — капельное введение растворов лекарственных препаратов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно еще какой у вас диагноз? Подозревают эндометрит что ли? Тогда можно в их темку, там различные способы обсуждают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, Конфета с начинкой, девочки у меня то и диагноза нет никакого особенного. Нет эндометрита. Все более-менее в норме. Но гинеколог сказала, что эта процедура и противовоспалительная и рассасывающая. А препараты следующие: алое, гентамицин, гидрокортизон, лидаза - в ампулах и мазь - эмла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...