Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

Врач сказал, что результат 0,16,так кажется.

Я из Астаны, делала в эколайфе(Астана),Имтосими Д.Г. Девочки,такая пустота, все шло отлично и эмбриоши и эндометрий в день подсадки был 14,5, все соблюдала и что так вышло то? Еще как назло зовут на детские праздники, вчера уже пятая двоюродная сестра ребенка родила и все с разницей в две недели, вот и зовут отмечать 40 дней. Завтра на такое мероприятие идти к родственникам, я малышке навязал всего: платье, пинетки, чепчик, думая, что скоро буду такое своим вязать, а теперь на это смотреть не могу. Это ужасно! Должно какое то время пройти, что бы опять на все реагировать спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Zhuzha.83 та поплачь ,но не долго. Проанализируй что могло быть не так. Отдохни морально. Следующий протокол можно через 3 месяца....организму надо востановиться и набраться сил. Все будет хорошо. И главное не в падай в отчаиние...у некоторых еще хуже. И верь в свою удачу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhuzha.83

Очень жаль, что не получилось в этот раз, но обязательно пробуй еще!!!!! Получится обязательно. После прошлой неудачи мне врач сказала, что все таки подсаживают чужеродное тело для организма и мозг его не принимает. Как то так. С первого раза мало у кого получается, но бывают такие случаи!!!! Так что держись, депресняк пройдет, восстановишься и в новый бой за масиками!!!!!!

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ МАМАМИ!!!!!! ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ionika

тихонько радуюсь за твой ХГЧ, давай, расти его дальше!!!!!

Ну и не забудь почихать на нас заразительным чихом :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

noch, :wave: как дела?поздравляю с пункцией,что говорят-когда перенос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок

Завтра к врачу, все узнаю у нее. Пока волнуюсь и трясусь, как там мои клеточки? У обоих ли все получается? А так преполагаю, перенос во вторник, дай БОГ!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

noch, все будет хорошо,будем надеяться на двойню :beg: Удачи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да Бог!!!! Мы не против))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhuzha.83

Очень жаль, что не получилось в этот раз, но обязательно пробуй еще!!!!! Получится обязательно. После прошлой неудачи мне врач сказала, что все таки подсаживают чужеродное тело для организма и мозг его не принимает. Как то так. С первого раза мало у кого получается, но бывают такие случаи!!!! Так что держись, депресняк пройдет, восстановишься и в новый бой за масиками!!!!!!

ВСЁ У НАС ПОЛУЧИТСЯ И МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ МАМАМИ!!!!!! ;););)

Спасибо! Буду себя морально готовить к следующему разу,но уже обязательно к удачном!!!

Девочки всем успешных протоколов! Буду следить за вашими ответами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 11Дпп, тесты чистые.. Сдала ХГЧ, жду результата сегодня, но надежды нет, чувствую, что пролёт... хотя ничего не предвещало, всё шло прекрасно((((

Девчёнки, кто уже проходил грустный-пролётный протокол.... Расскажите, что дальше после отрицательного ХГЧ, разбираете пролёт, или просто готовитесь к повторному?

У меня ощущение, что мы с врачём всё сделали, даже на всякий случай на гистероскопии выскоблили меня, чтобы на новый эндик всё прикрепилось... Никаких проблем по генекологии у меня нет (только миома). Я в растерянности... разные чёрные мысли поползли мне в голову :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила попалкаться у Вас((( Собиралась на эко в ЕЦ, а у меня персистенция фолликула. на 2 дц фоллик 23 мм. Что делать не знаю, будет ли расти новый фоллик при таком положении или придется откладывать не знаю. Уже и билеты купили , эхх жаль. Мне бы хотя бы одну клеточку. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, пока не увидишь нулевой результат ХГЧ, не отчаивайся. А тесты могут быть и врунишками.

Хотела сначала перенаправить на темку о разборах пролетов, но не буду, рано еще, верим в Чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, а почему ты так рано сдала ХГЧ? Вродеб на 14ДПП надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила попалкаться у Вас((( Собиралась на эко в ЕЦ, а у меня персистенция фолликула. на 2 дц фоллик 23 мм. Что делать не знаю, будет ли расти новый фоллик при таком положении или придется откладывать не знаю. Уже и билеты купили , эхх жаль. Мне бы хотя бы одну клеточку. :bye:

 

Что значит, хотябы одну клеточку... вы же так молоды!?

 

 

noch мне нужно было пораньше, чтобы решить продлевать на ноябрь больничный или нет и врач разрешила сегодня сдать на ХГЧ... Я так понимаю, что 11 ДПП вполне себе показателен!? Но продлевание больничного теперь для меня не актуалено... меня сегодня уволили, слишком долго "болела" :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37 Вот НЕХОРОШЕ ЛЮДИ!!!!! Как так уволить из-за больничного? Этож не по закону!!!!!! Слов просто нет!!!!!!

Когда результат получишь?

 

Девочки, мне ПП назначили Дюфастон. В какое время его лучше пить? В инструкции не написано(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37 Вот НЕХОРОШЕ ЛЮДИ!!!!! Как так уволить из-за больничного? Этож не по закону!!!!!! Слов просто нет!!!!!!

Когда результат получишь?

 

Девочки, мне ПП назначили Дюфастон. В какое время его лучше пить? В инструкции не написано(

 

 

Любые гормоны лучше пить на голодный желудок, так больше усвоится))

 

А увольнения я ожидала, работаю в продажах... здесь надо работе на 100% отдаваться... а я тут собой, видите ли, занялась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, видите ли у меня СИЯ, раний климакс. Поэтому мне каждый цикл очень дорог. Все что не делается, к хорошему, может во время безработной жизни ты Заб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Принимайте в свою темку. В среду еду на узи, и если все ок, то вступаю в протокол. Делаю эко в ЦСМ. Страшно переживаю. В этом месяце делала гистеру, М. пришли странные, скудные и бурые. Планируем уже очень давно, диагноз - МФ - астенотератозооспермия, у меня как будто гиперандрогения яичникового генеза (его поставили в ОЦПС, но все другие Г. не соглашаются). Надеюсь, что это будет мой первый и единственный удачный протокол. :good: :good: :good: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, у меня был пролетный, когда по телефону услышала результат, рыдала всем сердцем, было так хренова, что казалось жизнь окончилась. два месяца депрессии но потом увидела свет, осенью сдали и встали на федеральную и городскую программу по ЭКО, вот ждем результат и снова в бой. не унывай, и у тебя еще есть шанс верь в своего малыша, желаю удачки![

b]Алена_е[/b], если я правильно понимаю то у тебя получится только месяц прошел после гистеры? если да то не торопись в протокол, теб более если идешь платно. я сделала такую ошибку прошло толко у меня полтара месяца. это очень мало минимум 4 месяца лучше 6, так как организм еще не пришел в норму, это таже чистка, и эндик не успеет востановаться может не получится. я делала платно. а когда сейчас при разговоре с репродуктологом в центре (встали на квоту) рассказала про это , то у врача волосы зашевелились от шока. так что подумай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, у меня был пролетный, когда по телефону услышала результат, рыдала всем сердцем, было так хренова, что казалось жизнь окончилась. два месяца депрессии но потом увидела свет, осенью сдали и встали на федеральную и городскую программу по ЭКО, вот ждем результат и снова в бой. не унывай, и у тебя еще есть шанс верь в своего малыша, желаю удачки![

b]Алена_е[/b], если я правильно понимаю то у тебя получится только месяц прошел после гистеры? если да то не торопись в протокол, теб более если идешь платно. я сделала такую ошибку прошло толко у меня полтара месяца. это очень мало минимум 4 месяца лучше 6, так как организм еще не пришел в норму, это таже чистка, и эндик не успеет востановаться может не получится. я делала платно. а когда сейчас при разговоре с репродуктологом в центре (встали на квоту) рассказала про это , то у врача волосы зашевелились от шока. так что подумай!

 

Я тоже сразу после гистеры пошла в протокол... Врач наоборот сказала, что надо сразу, на хороший новый эндик и пока не наросла опять разная бяка вроде полипов и т.д. Вот пойми этих врачей! :rolleyes:

 

Получила результаты ХГЧ.. всё очень плачевно. 26.10 было -10 (6ДПП Хвост от Прегнила) , сегодня 11ДПП -2,5... Наверное, нет смысла дальше ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюшка-пузяшка

Viki37

Девочки, а мне два доктора-репродуктолога, в разных местах, настоятельно рекомендовали сначала сделать гистеру и в следующий цикл сразу в протокол. Я так и сделала. На гистере ничего не нашли, никакого лечения не назначали, кроме дюфастона. :hmm:

Спасибо за инфу, завтра на узи еще раз уточню, когда лучше идти в протик. Я наблюдаюсь в ЦСМ - у нас это лучший центр на Урале, с соседних областей приезжают девочки на эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне тоже говорили, что после гистеры как раз больше шансов. эндик нарастает каждый месяц, и выходит вместе с месячными, он не накапливается месяцами. поэтому в цикле, который сразу после цикла с гистерой, можно смело идти в протокол.

Viki37, Алена_е, а показания для гистеры у вас были? что-нибудь там нашли? мне вот почему-то вообще ее не назначали... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, Алена_е, а показания для гистеры у вас были? что-нибудь там нашли? мне вот почему-то вообще ее не назначали... :scratch:

 

Показаний к гистере никаких не было, ничего не беспокоило и по УЗИ чисто... Но вот на гистере нашли полип, откуда он взялся, незнаю... Его с выскабливанием и удалили))

Но всё равно- пролёт((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, пока не увидишь нулевой результат ХГЧ, не отчаивайся. А тесты могут быть и врунишками.

Хотела сначала перенаправить на темку о разборах пролетов, но не буду, рано еще, верим в Чудо!

 

Чуда не случилось- пролёт... Перенаправляйте меня.... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37 очень печально :cray: Но ты давай, не сдавайся, понимаю, что хреного, у самой было такое :cray: Но сейчас вторая попытка, дай БОГ последняя, и сегодня 1ДПП :beg: сама трясусь, молюсь о лучшем исходе.

Мы, женщины, очень стойкие, всё равно добьёмся своего!!!!! Так что не вешай нос и в новый протокол с новыми силами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...