Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

Привет, девчонки! Готовимся к ЭКО, пока сдаем нужные анализы, подлечиваемся, подправляем гормональный фон. На Эко надеемся изо всех сил :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня была пункция. Получили 19 хороших клеточек, но у мужа МФ совсем плохая, но говорят, что для ИКСИ отобрали лучших. Сейчас остается только ждать. :beg:

Привет, девочки. Принимайте в свою компашку ;) У меня первое ЭКО, тоже вчера была пункция, взяли 12 клеточек. Жду результатов оплодотворения. Вместе с вами, надеюсь, ждать будет легче :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irusya37, удачи! Пусть все получится.

 

Мне сегодня доктор сказал, что из 19 оплодотворилось 10.

Это конечно хорошо, но правильно я понимаю, что до подсадки и, может быть еще заморозки, не все могут дожить ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛанаЛик, тебе обязательно надо сдать мутации гемостаза перед протоколом и пройти соответствующую терапию с начала протокола. По поводу кист не могу подказать, но у меня есть небольшие узелки с после двух свежих протоколов они совсем не увеличились.

По поводу ЭКО в ЕЦ, только из-за того, что вырастает одна-две клетки шансы снижаются.

Happinesss, +1

мамаZайка||, ты правильно понимаешь. Те, которые дорастут до 5-го дня заморозят. Естественный отбор, никуда не денешься...И наличие большого количества ооцитов ничего не гарантирует, правда жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаZайка||, а мне еще только через 3 часа звонить, узнавать сколько. Будем надеяться что дальше у тебя все 10 начнут хорошо делиться. В моей клинике замораживают только 5-и дневных бластиков отличного качества... А сколько эмбриошек дойдут до этой стадии развития, одному Богу известно. Будем молиться, чтобы побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, есть смысл ПП мерять БТ (базальная температура)? Или из-за гармонов она не покажет Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня из 12 ооцитиков оплодотворились 9 шт. Молюсь, чтобы теперь хорошо делились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Я новенькая. Протокол ЭКО+ИКСИ. Сегодня была пункция, взяли 18 яйцеклеток. 10 ноября подсадка. Очень волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Henrietta, приветик я такая же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_k55, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :friends:

вы такие все молодцы, уже в протоколе

а я сходила на прием в клинику и мне такой список дали, мне кажется я все необходимые анализы буду год собирать

да и в самом начале потерпела неудачу: ходила месяц назад на узи - оценку резерва яичников, а у меня киста фолликулярная все закрывает, сказали приходить в следующем цикле, вот завтра пойду смотреть, вся переживаю, чтобы снова чего не нашли...и это только второй анализ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Henrietta, доброе утро!!! как ты себя чувствуешь? у тебя не болят Я?у меня с левой стороны больно. а что тебе с препаратов назначили на эти 5 дней? мне по 1 капсуле утром и вечером Эндометрин, витами Е. укол в живот Цибора и все..... вот думаю почему нету утрика????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alena_k55, добрый день. Я вообще очень плохо наркоз перенесла. Вчера весь день рвала. Сегодня нормально все, только низ живота тянет и сидеть больновато бывает. Мне назначили за 2 дня до подсадки и в день подсадки( 8,9,10 ноября) Крайнон гель. Плюс мне врач еще в мой первый к нему визит сказал пить во время всего планирования Фолио. Видимо,тебе врач назначит поддержку после подсадки. У всех врачей свой план действий... Я так волнуюсь...произошло ли оплодотворение, выживут ли до подсадки...А до 10 ноября еще так долго....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Henrietta, ода у меня живот тоже когда сажусь болит, звонила врачу она плюс к тому что в дахно мне приписали сказала еще колоть уколы прогестерона для эндика хотя он у меня перед пункцией был 12мм. ода знать что там с нашими клеточками, у нас было эко+икси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Henrietta, ты где ЭКО делаешь (клиника)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Henrietta, ты где ЭКО делаешь (клиника)?

Ава-Петер у Корнилова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Henrietta, ты где ЭКО делаешь (клиника)?

Ава-Петер у Корнилова.

А я в этом или следующем цикле в Мариинке у Курило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisska, удачи Вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Henrietta, и тебе удачного переноса и положительного ХГЧ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в программе ЭКО. нА 12 ДПП(15 дпо)-235,на 24 дпп 27(дпо)-3768, на 28 дпп 31 дпо) - 8057. По УЗи плод маленький соответствует 5 неделям,одна врач услышала серцебиение,вторая- нет. Девочки,кто знает можно ли надеяться на положительный исход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLII, думаю, что у тебя уже все получилось. Главное, думай только о хорошем, и можешь еще в динамике наблюдать ХГЧ, хотя... по-моему и так все очевидно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамаZайка||, Спасибо заподдержку-пустьу вас тоже всё хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат ХГЧ - 0. Для меня это не было шоком, т.к. тесты не полосатились и были предвестики как перед М. Врач успокоила, сказала шансы есть!!! Буду отдыхать 3 месяца и наверно свново в бой!!! (Если за это время найду деньги...) Всем удачу!!!! И обязательно верти в положительный результат!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malina//, сочувтсвую. :cry: / сейчас набирайся сил и в новый протокол! мы обязательно будем МАМАМИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня должен был быть перенос, но врач перенес его на завтра. Настаивает на переносе 1-й бластоцисты, 2 не хочет, т.к. велик риск гиперы или предложил заморозить и переносить в следующем цикле. Я даже расстроилась :( две детки - это и счастье двойное и шансов иметь детку в два раза больше.

Хотя уже теперь успокоилась и настраиваюсь на завтра к встрече со своей деткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...