Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

Счастливая Ланна, потому что на узи на 4ДПП моя Г сказал что ЖТ уменьшаются и уже хуже работают вот я и боюсь что б лялям хватило прогика прижится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Счастливая Ланна, потому что на узи на 4ДПП моя Г сказал что ЖТ уменьшаются и уже хуже работают вот я и боюсь что б лялям хватило прогика прижится

Так, ты для этого колешь ХГЧ, успокойся, зая, все хватит твоим малышам. :good: :good: :good:

 

kuskusa - к 14ДПП подрастет однозначно!!! И будет трехзначным однозначно!!! :good: :good: :good: Верь в своих малышат! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна, Спасибо большое ,Ланочка, но у нас еще и выделения, уже 4-й день, колим дицинон и т.д., надежда есть, но маленькая. А вам желаю удачи, очень за вас болею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuskusa, спасибо за пожелания!!! :giverose:

Так бывает что выделения, и очень часто девочки писали в историях со счастливыми родами, что поначалу мазня. Пока есть надежда, не опускайте руки! :good: :good: :good: Будь бойцом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! К меня к вам вопросик.После первого ЭКО (в сентябре неудача) месячные пошли на 30 день, а вот сейчас уже должен начатся второй период, а его нет, доктор сказал что это норма, обычно на втором периоде после ЭКО идет задержка, а иногда и вовсе их нет.У кого как было?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky777, сдайте ХГЧ или сделайте мочевой тест для исключения или подтверждения Б. В случае, если нет Б, сходите на УЗИ, и надо проверить гормональный фон, возможно сбои. Может это последствия эко, а может и нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна, спасибо за ответ! Мочевой тест делала на 31 день - пролет, ХГЧ на 28 день <2 mUI/ml , прогестерон 55,74 а эстрадтол завышен 294.63,(гормональнвй сбой) УЗИ делали в тот же день , показало кисту на яичнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я новенькая!

Только сегодня осознала, что дальнейшие попытки без ЭКО_ИКСИ не имеют смысла. Поэтому я только в саааааааааамом начале пути.

У нас МФ - 1 млн сперматозоидов, из них 97 патологии.

У меня после 2 лапар и 2 гистер на сегодня проблема - еще одна миома.

Мы в Москве. Хотим попробовать получить квоту.

Я за поддержкой, общением, советами и всем-всем, чем мы можем поделиться друг с другом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! я делала первую попытку ЭКО+ИКСИ+ТЕЗА, у моего супругу азооспермия. попытка была неудачной. не знаю как решиться на след.попытки и где пробовать еще раз делать? а еще у меня была аллергич.реакция на препарат Оргалутран, я в обморок падала как только немного вводила, пришлось на цетротид заменить, фоликулы созрели 7шт., перенесли 2 эмбриона, хорших, но не имплантировались. :cry: что мне надо обследовать? врачи скзали гистероскопию сделать через 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот читаю этот форум и вижу - сколько же семейных пар с одинаковыми проблемами - проблемой зачатия....Ну ладно я, все же уже есть один ребенок, да и возраст 40лет, не девочка уже молоденькая...но ведь так много молодых пар...ну почему с каждым годом таких пар становится все больше и больше, да и проблема зачатия все молодеет и молодеет....Девочки, дай Бог, что бы у всех сбылись мечты родить здоровеньких малышастиков, дай Бог, что бы становилось все меньше и меньше проблем со здоровьем!!!!!

 

Девочки, которые уже прошли через эко...подскажите, почему происходит неимплантация эмбриона, в чем могут быть проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот читаю этот форум и вижу - сколько же семейных пар с одинаковыми проблемами - проблемой зачатия....Ну ладно я, все же уже есть один ребенок, да и возраст 40лет, не девочка уже молоденькая...но ведь так много молодых пар...ну почему с каждым годом таких пар становится все больше и больше, да и проблема зачатия все молодеет и молодеет....Девочки, дай Бог, что бы у всех сбылись мечты родить здоровеньких малышастиков, дай Бог, что бы становилось все меньше и меньше проблем со здоровьем!!!!!

 

Девочки, которые уже прошли через эко...подскажите, почему происходит неимплантация эмбриона, в чем могут быть проблемы?

 

Вы где-то вычитали такую статистику, что бесплодных пар становится больше? (мне кажется, таких пар в любые времена одинаковое кол-во) Раньше, например, считалось, что если нет детей, то виновата женщина в 80%.. Сейчас с открытием высокотехнологичных диагностических программ, оказалось, что бесплодных мужчин так же много как и женщин ( почти в 50% случаях виноват мужчина)

 

Что касается, почему нет имплантации, никто точно не знает (у меня та же проблема :bye: врач только пожала плечами) Две причины: или гинекологическая проблема или эмбриональная... Как то так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается, почему нет имплантации, никто точно не знает (у меня та же проблема :bye: врач только пожала плечами) Две причины: или гинекологическая проблема или эмбриональная... Как то так((

Т.е ни лечения, ни еще каких-либо мер предпринять нельзя? Каких-либо профилактических мер тоже не бывает? Врач что, так и говорит:" повезет - имплантация произойдет, а не повезет, так нет"? Выходит, что морально надо готовиться еще и к тому, что помимо - произойдет оплодотворение или нет, потом еще и с ума сходить - произойдет имплантация или нет....мдяяяяяя, чем ближе у меня день икс, тем страшнее и страшнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛанаЛик, поэтому и вероятность зачатия при ЭКО всего 40%. даже если все будет идеально, не факт, что имплантация произойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я здесь новенькая и меня вопрос: у нас трубный фактор, одной трубы нет со второй проблемы. Могу ли рассчитывать на бесплатную квоту на ЭКО, если у меня уже есть ребенок от мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! И я со своими 5-ю копейками...

Вчера был 13 ДПП, сдала ХГЧ, результат - 22, плюс ко всему с 11 ДПП мажет немного(врач сказал не обращать внимания). Я уверена в пролете, врач говорит пересдать завтра ХГЧ. Подсаживали 5-дневку, по идее если бы все было хорошо, то показатель бы был уже трехзначным :scratch:

В общем завтра расставлю для себя все точки над i

Если честно, то так устала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Скажите , что вы думаете если совместно с протоколом принимать и травки ( например шалфей и боровую матку)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

persa, если есть совместный ребенок,то думаю нет

Lucky777, с какой целью их принимать??? для О.?так стимуляция будет. Не вижу смысла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky777, не в коем случае. и это же гормональные травки, они могут влиять на действие препаратов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, takaya78, спасибо девочки за совет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все. Пролет.

Может повезет в следующий раз. Только надо решить для себя, когда он будет.

Есть ощущение, что те 4 криошки тоже могут оказаться некачественными. (у нас плохая МФ)

Блин, слов нет... одни эмоции :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я одна из немногих, кому повезло с ЭКО, получилось с первого раза, на узи уже разглядели плодное яичко. У меня вопрос по поводу размеров живота. Сейчас он у меня такой, как на фото у девочек на 4 месяце, а то и больше, у меня прошло 4 недели после подсадки. Я понимаю, что после ЭКО у меня еще сильно увеличены яичники, да и жидкость немного скапливалась, видно еще не вся ушла. Подскажите, когда обычно приходят в норму яичники? У меня внутри кисты, не знаю, когда они выйдут уже, или при Б они так и будут до конца сидеть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zuzechka, поздравляю!!! :giverose:

А у меня первое ЭКО и пролёт ХГЧ 2,5 даже имплантации не было :( Жду М и иду на разбор полётов, у меня ещё 2 криошки остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vicusha//, спасибо, милая. Дай Бог, чтобы у вас все получилось. Мы с мужем 7 лет планировали, пока на эко решились. Я на положительный результат даже не рассчитывала, т.к. у нас неясный фактор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Ланна

По твоему совету сдала на 7 ДПП:

прогестерон 49,83 (норма лабы 10,9-89,13)

эстрадиол 268,74 (норма лабы 22,4-256)

д-димер 1,61 (норма лабы 0,05-0,42)

Можешь прокомментировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена_е, Комментировать должна твой врач... :pardon: Ты ей высылала результаты?

Ну ты сама все видишь, исходя из норм. Мне лично все нравится, только д-димер - :club: Может стоило бы фракс увеличить??? Обычно и дозировку и кол-во уколов увеличивают. Ну это опять же ко врачу для комментариев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...