Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

annet063, ну вот,разобрались с лекарством.Получается 3-х дневочек будут переносить?Вам ИКСИ делали?

ИКСИ делали.

Сегодня опять систему делали. Завтра перенос, а сразу после переноса опять систему поставят. Врач говорит для профилактики, но мне кажется что у меня гипера., уж слишком много систем, надеюсь обойдется... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Получила сегодня ХГЧ. 60,2 mIU/ml. Нормы лаба, почему-то не написали. Сижу вся такая расстроенная. Моя Г. сказала не париться. Таблетки пить дальше. вот думаю в понедельник пойду сдам еще раз. Есть тут кто-нибудь, у кого на 14 ДПП был ХГЧ меньше 100.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня ХГЧ. 60,2 mIU/ml. Нормы лаба, почему-то не написали. Сижу вся такая расстроенная. Моя Г. сказала не париться. Таблетки пить дальше. вот думаю в понедельник пойду сдам еще раз. Есть тут кто-нибудь, у кого на 14 ДПП был ХГЧ меньше 100.

У нас в клинике у одной девочки тоже ХГЧ был около 70, это на прошлой неделе было, сегодня опять ее видела, вроде все хорошо у нее.

А вообще по лабараторным нормам все что выше 5 - беременность (посмотри в инете нормы), нужно посмотреть динамику, каждые два дня удваиваться должен, не переживай раньше времени, это вредно! Лучше отдыхай побольше, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное :giverose: , вы меня тоже немного успокоили, а то у меня 8ДПП, на 6ДПП тест с /, второй день или утром мазня алой кровью или вечером + со вчерашнего вечера ещё левый бок периодически болит, ещё я немного простыла, а в довершении всего сегодня сон дурацкий приснился про котят погибших, я вся в расстройстве :cray:, уже успела пореветь.

Вчера была у врача, она записала все мои жалобы, но ничего не сказала, лекарства оставили прежние.

Вот как то так, высказалась и полегчало немного :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annet063, Спасибо! :giverose: Буду ждать понедельника, сдам посмотрю на динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное :giverose: , вы меня тоже немного успокоили, а то у меня 8ДПП, на 6ДПП тест с /, второй день или утром мазня алой кровью или вечером + со вчерашнего вечера ещё левый бок периодически болит, ещё я немного простыла, а в довершении всего сегодня сон дурацкий приснился про котят погибших, я вся в расстройстве :cray:, уже успела пореветь.

Вчера была у врача, она записала все мои жалобы, но ничего не сказала, лекарства оставили прежние.

Вот как то так, высказалась и полегчало немного :pardon:

 

Ну на 6 ДПП ХГЧ и в крови то не покажет, а что ты хотела в тестике найти???

Раньше 14го дня даже не думай...

А кошки во сне это соперники, и хорошо что погибли, значит, все препятствия преодолеешь!!! И вообще не стоит предовать такое важное значение снам, мне вообще всякая чушь снится, гормоны наверно играют... :taunt: И простуда кстати тоже признаком беременности может быть,так организм реагирует на новую жизнь в тебе... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я сама знаю, что с тестом поторопилась, просто кровить начало вот и решила сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! ХГЧ 140, подсаживали 1 трехдневочку, сегодня 11 ДЦ, посмотрела по табличке, вроде соответствует, ттт... ура?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я сама знаю, что с тестом поторопилась, просто кровить начало вот и решила сделать

А сколько эмбриончиков подсаживали? И каких?

А кровило сильно? И сколько по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! ХГЧ 140, подсаживали 1 трехдневочку, сегодня 11 ДЦ, посмотрела по табличке, вроде соответствует, ттт... ура?????

Поздравляю!!! Отличный результат!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttta, Для 3-хдневочки да еще и только на 11 дпп- очень хороший результат, так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем огромное, если бы не ваша поддержка, свихнулась наверное :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: А это я сейчас :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт я сама знаю, что с тестом поторопилась, просто кровить начало вот и решила сделать

А сколько эмбриончиков подсаживали? И каких?

А кровило сильно? И сколько по времени?

 

Подсадили 2-х пятидневок, нет не сильно и не долго можо сказать что такие "разовые акции", но который день, немного напрягает :confused:

 

 

ttta , растите большими и покрепче держитесь за мамочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок //, на УЗИ видят 6 фолликов, на 5 ДС ЛЯ 12, 12, 11 мм, ПЯ 13, 12, 10 мм, эндометрий 10 мм, завтра опять к врачу, скорее всего 12-го пункция. По ощущениям - ни чего интерестного, яйца потягивает как перед О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсадили 2-х пятидневок, нет не сильно и не долго можо сказать что такие "разовые акции", но который день, немного напрягает :confused:

Ну пятидневки самые силные эмбрионы, так что не переживай, вообще похоже на Имплантационное кровотечение, у некоторых такое бывает, когда эмбрион внедряется. Я уверена у тебя все будет хорошо!!! :D И скоро ты увидешь своих масиков на узи!!! :D Надо только расслабиться, и не много подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! ХГЧ 140, подсаживали 1 трехдневочку, сегодня 11 ДЦ, посмотрела по табличке, вроде соответствует, ттт... ура?????

Ну вот видишь! Поздравляю!!!! Пусть твоя трехдневочка останется с тобой еще на 8,5 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый-добрый-добрый денечек всем! Вернулась с пункции, кроме того, что у меня взяли 10 яйцеклеток- сказать больше ничего не могу. Врач сказала, что во вторник все скажут. Вот. А вообще - ощущения, что все будет ОК! С утра проснулась - посмотрела в окно - а там снег лежит! Я так долго его ждала!!! В палате нас было трое после пункции - смеялись так громко, что врачи нам позавидовали))) Так что держу кулачки до вторника, чтобы спермики оплодотворили моих девочек :friends: тьфу-тьфу-тьфу Хочу, чтобы всем передалось мое хорошее настроения! Удачки нам всем, девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, Спасибки огромные, легкой тебе беременности! И удачи ВСЕМ нам! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :D Помогите расшифровать результаты анализов. Врач приписал сдавать кровь на гормоны 3 раза после переноса. А мне как-то беспокойно...

5 дек. (день подсадки)- эстрадиол 5202

прогестерон 353

8 дек. (3 день подсадки)-эстрадиол 6883

прогестерон 499.

Сегодня 10 дек. тоже сдала, но еще неизвестны результаты...

Посмотрела нормы вообще никуда не вписываются. Врач ничего толком не говорит -отменил прегнил, так как у меня появились СГЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат за 10 дек.(5ДПП)-прогестерон518, а вот эстрадиол почему-то пока не готов :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, не бывает все хорошо. Вчера к вечеру начал болеть живот и немножко мазать. Живот продолжает болеть и простуда усилилась, хотя я думала, что она практически прошла. Пью это бешеное количество препаратов, которые прописали, мажусь дивигелем и употребляю много жидкости продолжаю верить в успех. Хотя даже лежать не могу, только сидеть - но это не страшно, надеюсь) Думаю, что "гиперу" я всеже избежала, или нет? Кто может подсказать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, не бывает все хорошо. Вчера к вечеру начал болеть живот и немножко мазать. Живот продолжает болеть и простуда усилилась, хотя я думала, что она практически прошла. Пью это бешеное количество препаратов, которые прописали, мажусь дивигелем и употребляю много жидкости продолжаю верить в успех. Хотя даже лежать не могу, только сидеть - но это не страшно, надеюсь) Думаю, что "гиперу" я всеже избежала, или нет? Кто может подсказать? :scratch:

У меня тоже мазало, но совсем чуть-чуть, зато у тебя есть время подлечиться до подсадки, попей антигрипин, оциллококцилум, купи циклоферон, но только для детей, они в отличие от взрослых действуют сразу же! яйцеклетки у тебя уже взяли, так что беспокоиться не о чем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, спасибо)) С простудой справимся)) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, Результаты очень хорошие и обнадеживающие. Все по плану! Эстрадиол высокий, это от стимуляции. Моя Г говорила, что до 10 000 не стоит волноваться. Терпения и удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, Вот и мой врач так говорит...для чего нужно мониторить эти гормоны? А у тебя прегнил в поддержке был? гипера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...