Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

ну вот съездила к врачу, она сказала, что 8 из 10 яйцеклеток оплодотворились и что кисточки на левом яичнике она убрала во время пункции)) Завтра с утра надо звонить -уточнять когда будут делать подсадку. Осталось от простуды избавиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Larik.75, 8 из 10 это очень хороший результат. У меня из 10 только 5, поэтому 3-х дневочек восьмиклеточных подсадили...тебе наверное 5-дневки подсадят, колличество располагает! :)

тож кисточка на левом образовалась иее спунктировали, болело потом 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, я тоже думаю, что 5-дневок будут подсаживать :grin: живот до сих пор побаливает, но врач сказала, что гиперы мы избежали :D таак что надежа крепнет с каждым днем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не терять надежды!!!наверное это самое тяжелое! Я сегодня не выдежала и тест замочила с утра фрау-результат белоснежный блот с контрольной полоской, расстроилась и ругала себя.....сегодня только 7ДПП, а руки предательски тянутся за тестиком...но этим не обошлось, купила еви тест, а там 2 полоски, причем, второй призрак призрака, но такой отчетливый...Теперь мучаюсь вопросом, мог ли это быть прегнил, я его 8 дек. делалала 1500ед. 4 дня назад?и почему фрау все белоснежные, а еви полосатый??? Я тихо схожу сума... Девочки помогите советом, плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько положительного тут, // чуть ли не на каждой страничке. Вы умнички!

А мы все пролетаем :D , сначала с мужниными анализами в эко не пустили, сейчас вроде улучшилось, андролог добро дала, а у меня 20-21 дц выпадает на 31.12-01.01, наверно, не возьмут. поэтому настраиваюсь уже на конец января.

Многозначного ХГЧ всем обитателям темки и тем, кто даже просто заглянет сюда ради любопытства почитать :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно глупый вопрос? В день сдачи ХГЧ пить ли прописанные таблетки или же сдать и потом выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, я тоже вчера не выдержала и замочила тестики,тоже на одном пусто а на другом слабый призрак. Мы с тобой идем можно сказать в ногу, в одно время была подсадка. В среду поеду сдавать кровь, но пока нет никаких ощущений , кроме всдутого живота от воды. Какие у тебя ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetSV, мой доктор говорит, большой разницы нет, но лучше выпить все таблетки после сдачи анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky777, грудь немного набухла,но, думаю из-за поддержки прогестерона...а так почти никаких. На первой неделе потягивало низ живота, а на 5ДПП, немного покалывало внизу живота (может это глюк и мне просто так хотелось подумать :pardon: ), но совсем чуть-чуть, когда в машине ехала на анализы...И после затишье ....У меня в среду, четверг месячные д/б, низ живота потягивать стал-очень страшно!Напилась валерьянки,стараюсь успокоиться! :sorry:

А какой марки тестов пользуешься? Какая у тебя поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, кто знает... Если у женщины уже климакс, насколько возможно сделать удачный протокол ЭКО с донорской яйцеклеткой? Или лучше 40 лет без климакса, но со сниженым овариальным резервом пробовать? :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня истерика - мне позвонили и сказали купить интратект, чтобы прокапать перед переносом. Ком-нибудь еще назначали его? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, у вас есть совпадения с мужем по HLA? Иммуноглобулины капают обычно в этом случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, у меня тоже примерно на таких днях подтягивало и покалвало думаю что это норма. По поводу валерьянки- строго НЕТ! Мне так доктор сказал, если не можешь спать или успокоится только чай ромашковый и мед. Я его спросила почему нельзя валерьянку , сказал что действует как расслабляющее, а это очень сейчас вредно.Поддержка у меня в обед :фолька, витамин Е, пренатал витамины , вечером медрол,асперин детский, в 8 вечера укол прогестерона ( еще есть дополнительно 2 раза в недею тоже прогестерона только сильно маслянистый) и на ночь прогестерон вагинально ( 1 таб). А у тебя что в поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, тесты разные беру и у нас тут немного другие бренды тестов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisska, понятия не имею. Никто ничего не говорил. А что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky777, Я в ужасе по поводу валерьянки...а я его пила...А что делать если низ живота тянет как при месячных? в поддержке был фракс, витрум пренатал, фольку пью сама, прогестерон масленный р-р в ампулах, и утрик по 200 мг 3 раза в день...у тебя прегнил или его аналог был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пятидневки самые силные эмбрионы, так что не переживай, вообще похоже на Имплантационное кровотечение, у некоторых такое бывает, когда эмбрион внедряется. Я уверена у тебя все будет хорошо!!! :D И скоро ты увидешь своих масиков на узи!!! :D Надо только расслабиться, и не много подождать.

 

annet063, спасибо за поддержку, только никого я не увижу, ХГЧ на 11 ДПП < 1

Всё отменила, завтра доктору позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка-клюка 16, Зайка, у тебя ведь еще 5 криошек осталось. Кто знает, может они окажутся самыми сильными, если уж и заморозку пережили, то и прижувутся у мамы в животике! Не плачь мы все с тобой...до победного конца! У тебя 1 попытка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, спасибо :giverose: , удачи вам, держу за вас @@@@@@@

Да 1 попытка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила, уточнила, но так нифига и не поняла. Какие показатели анализов были несколько завышены, потому мне рекомендовано прокапать интратект. И еще какая странная фраза, что эмбриологи не были уверены можно ли пересаживать?!?! Ничего не понимаю.....Все так хорошо начиналось - 8 из 10 оплодотворилось......до этого все что можно было вылечили....что-то меня напрягает такая муть....хоть бы что-нить понимать из речей врачей :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki37, думаю, что вопрос нужно задать репродуктологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, я не знаю что такое прегнил, наверное у меня такого не было в поддержке все что было я написала. Завтра иду сдавать анализ , а когда ты пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky777, Зайка, так низ живота тянет..просто невозможно! Врач посоветовал попить ношпу..пью, а толку...Я все анализы возможные уже сдала (эстрадиол, прогестерон), осталось 19 декабря контрольный ХГЧ.А какой анализ ты собираешься сдать?Как ты себя чувствуешь? Ты дома отлеживаешься или работать продолжаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, чтоб живот не тянуло-папаверин в попу.

Lucky777, ждем большущего ХГЧ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, сегодня в 9 утра поеду сдавать ХГЧ. Странно, почему же так тянет живот?! У меня бывают покалывания и все.Сорри за вопрос , а запоров у тебя нет?А может так малыши прикрепряются? Ты тестик делала? Я вчера делала т.е. на 8 ДПП в 13.30 однин показал слабую , но видимую полосочку, а вот другой ничего.Чувствую себя хорошо, единственное у меня живот как на 6 месяцев, наверное это от воды.В этот раз я взяла отпуск и на работу только в понедельник, потому, что в прошлый раз я через 5 дней после подсадки была на работе и пролет,сейчас дома, гуляю до обеда от 1.5-2.5 часов и после обеда так же, стараюсь вообще не сидеть на попе, лежу на кровати.А ты работаешь ? Не унывай у нас все получится :drinks: ! :good: :giverose:

Волшебный Лисенок //, спасибо за поддержку, сегодя я отпишусь.Если честно очень страшно идти сдавать ХГЧ :worried: .

Девочки хотела вас вот что спросить, сегодня собираюсь укатить домой, а это 4 часа вождения машины, вот и думаю , если у меня положительный результат, стоит самой ехать или пусть меня отвезут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...