Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

ВареЖка201112, А ты какие тестики мочила?

Даже не знаю, какие-то китайские, дешевенькие, купила по почте.

Динамики на них практически не видела. Но ХГЧ результаты были прекрасные.

Получила результаты ХГЧ 3.9, буду рваться в криопротокол. А когда обычно можно после ЭКО в криопротокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Starlitt, Держись! Но ты уже на хорошем пути, у тебя уже смог масик закрепиться. У нас рекомендуют передохнуть 2 цикла. А потом в бой. Между крио перерывы делать не обязательно. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в центр - ХГЧ там вообще 15,5. Отревелась, теперь успокаиваюсь. Хотя поддержку не отменили, но по ощущениям пролет. За пару дней до этого была полная уверенность, что получилось. Клала ладонь на живот и вот оно чудо, я знала, что он заполнен. Но потом вдруг всё пропало, и результат ХГЧ совсем не разуверил меня в этом. Поддержку пока не отменяю. Чудеса ведь случаются. Но уже думаю о криопротоколе, у меня остались снежинки. Только не знаю сколько. Так что ещё встретимся :give_heart:

Starlitt, пойдем вместе в крио :friends: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buduumamoj, Пойдем,у меня 3 снежинки, посмотрим что останется...Это моё первое Эко, надеюсь крио будет пузатым!! :drinks: :drinks: :drinks:

ВареЖка201112, ты думаешь прикрепление было? у меня просто прегнил был в поддержке, анализ сделала спустя 6 дней...И еще, какова вероятность забеременнеть на крио???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, у меня тоже первый протокол. Взяли 6 клеточек, 6 оплодотворилось. Подсадили 3. Надеюсь, что 3 пошли в снежинки :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня первый дц и я в протоколе в ЕЦ у Базанова!!! Дождалась! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, пойдем вместе в крио :friends: ?

Возьмите меня с собой ;) , я тоже хочу в крио :) ,

мне сказали позвонить в конце февраля начале марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, Врядли это прегнил, скорее всего биохимическая беременность. Прикрепление конечно было!

Удачи в крио. Отвлекайся в праздники!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, так жаль что так получилось, а ведь все было хорошо! Если у тебя будет возможность Ты обязательно сделай иглоукалывание до переноса и после переноса, если есть такая возможность,говорят увеличивает шанс.Мне кажется, что в крио нужно идти сразу через месяц , пока в твоей системе есть все накопления гормонов с прошлого раза. У меня первое Эко был пролет, я пошла через месяц. Удачииииии!

Девочки , скажите можно ли спать на животе или на боках, если только 11 ДПП? Страшно болит попа после уколов :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, пойдем вместе в крио :friends: ?

Возьмите меня с собой ;) , я тоже хочу в крио :) ,

мне сказали позвонить в конце февраля начале марта.

Конечно присоединяйся!!! Создаем банду на победное крио...Будем рады всем желающим :friends: :friends: :friends: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня первый дц и я в протоколе в ЕЦ у Базанова!!! Дождалась! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Танюш, поздравляю! Я много про него слышала! Он раньше работал в клинике МИД, где я на протоколе, но уже пол года как ушел от туда! У меня доктор Дмитриев, говорят он силен в крио. Будем посмотреть, в понедельник сдам контрольный ХГЧ (надеюсь на чудо), а потом ему позвоню и спрошу когда в крио можно! Накопала кучи инфы.Буду настаивать поскорее..пока "гормон играет". :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, так жаль что так получилось, а ведь все было хорошо! Если у тебя будет возможность Ты обязательно сделай иглоукалывание до переноса и после переноса, если есть такая возможность,говорят увеличивает шанс.Мне кажется, что в крио нужно идти сразу через месяц , пока в твоей системе есть все накопления гормонов с прошлого раза. У меня первое Эко был пролет, я пошла через месяц. Удачииииии!

Девочки , скажите можно ли спать на животе или на боках, если только 11 ДПП? Страшно болит попа после уколов :pardon:

А сколько поцене иглоукалывание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, у нас конечно дерут три шкуры, если у человека горе то на нем стараются нажиться все, причем это не зависит от страны, это наверное наша человеческая сущность. Первый раз я заплатила $900.00 за 7 сеансов, их кабинет находился рядом с моим доктором, они приходили ко мне в комнату после подсадки сразу у них там уже все договорено только плати.А вот второй раз я конечно сомневалась,вернее не очень хотелось опять выкидывать, но почитала нашей ВареЖки про файл и она там тоже пишет, так я сразу позвонила и договорились только на 2 раза ( до подсадки за полчаса и сразу после) заплатила $240.00. У вас я надеюсь что это дешевле ка минимум в раза 2.иголочки ставили вокруг пупка, уши,лоб одна,в кисти рук, ступни и голеностоп.Совсем не больно,вроде так ничего и не замечаешь, но у меня всегда после процедуры появлялся румянец на щеках, как с мороза. Спроси еще ВареЖку может она что подскажет. Еще спроси в своем центре про иглоукалывание они как правило работают с кем-то, только тебе нужно не простое иголку, а специальное для того чтобы забеременеть. Удачи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання

, удачи тебе! :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, так жаль что так получилось, а ведь все было хорошо! Если у тебя будет возможность Ты обязательно сделай иглоукалывание до переноса и после переноса, если есть такая возможность,говорят увеличивает шанс.Мне кажется, что в крио нужно идти сразу через месяц , пока в твоей системе есть все накопления гормонов с прошлого раза. У меня первое Эко был пролет, я пошла через месяц. Удачииииии!

Девочки , скажите можно ли спать на животе или на боках, если только 11 ДПП? Страшно болит попа после уколов :pardon:

У нас рекомендуют после свежего - 2 цикла перерыв. Накопившиеся гормоны роли не играют, ведь в каждой фазе цикла они абсолютно разные.

 

Иглоукалывание у меня было другое, но привело к томуже результату :dance: . Тоже рекомендую!

 

Да конечно можно спать на животе. Я тоже сплю, но на полу-животе, сгибаю ногу в коленке в бок и как бы живот не касается кровати. Но это одна из моих любимых поз. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Собираюсь в протокол ориентировочно в феврале, по квоте в ЦПСиР. Поскажите, в какую примерно сумму обойдутся лекарства? Нужно уже начинать планировать бюджет... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я новичок в ЭКО. Поэтому возникает много вопросов.

Может быть кто-то подскажет?

У меня будет длинный протокол.

Мне поставили Деферилин для блокады. Через 3 дня пошли месячные. Так понимаю, что следующий этап стимуляция. Врач меня записал на следующую консультация через 10 дней после укола Диферелина, и получается на 8 день месячного цикла... не позднова-то ли для начала стимуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HappyNow, звоните врачу, 8 ДЦ-это поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, Врядли это прегнил, скорее всего биохимическая беременность. Прикрепление конечно было!

Удачи в крио. Отвлекайся в праздники!

Расскажи мне, пожалуйста свою историю! Так хочется позитива набраться! Сегодня была у врача на контрольной сдаче ХГЧ. Результат меньше 1. Как ты и писала в крио только через пару циклов... :bye: Еще этот зуд, после утрика...Может как-то подготовиться надо к след. протоколу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Сегодня 7 день после переноса и 7 день как я ставлю фраксипарин по 0,3 утром и вечером....Утрожестан мне сказали ставить только с 18-ого.... И третий день ощущение, что я пустая :cray: Завтра пойду на прием, перед этим контрольный анализ (не помню точное его название - в общем на тромбофелию) и завтра же опять капать интратект. Думаю, что с такими дозами лекарств ничего у меня не получится. У кого-нить было так-же как у меня? Или мне как обычно "повезло"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, утрожестан назначается сразу после пункции. тебе его когда назначили? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, перенос был 14, а утрожестан назначили с 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, я не врач, но мне кажется это странным. утрожестан всегда назначают с момента овуляции. предполагается, что в нашем случае овуляция - это день пункции. мне назначали в день пункции по 3 свечки утрика.

но ты не расстраивайся, наверное врачу твоему виднее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starlitt, привет. Мы ходили на УЗИ в понедельник. Все хорошо. Отслойка заросла. Малыш вырос в два раза -3,3 см. Сердечко стучит. Только спал. Немножко конечностями подергал и снова дрыхнуть. Фотка супер. Спросила мужа в шутку, как он думает, на кого похошь малыш. А он сказал, судя по тому, сколько он спит - на тебя :) Я такая засоня!

Про себя уже много писала, но повторюсь. Планируем с 2007, через 1,5 года обнаружили серьезный МФ, с моей стороны все ОК, кроме одной непроходимой трубы. И началось... В итоге 4 свежих ИКСИ, ИМСИ, и с десяток крио. Вот последний крио удачный. У нас еще 2 криошечки. Обязательно сходим заберем, несмотря на возраст (мне 33, мужу 45). У нас тут поздно рожают.

Удачи тебе! Все получится.

Мои неудачи списываю на сложный перенос. У меня "вход" узкий и извилистый. Все переносы, кроме последнего, переносила ужасно, со сщипцами, гидами. Ужос. Последний раз делали под контролем УЗИ и со взрывающимся от переполнения мочевым пузырем. Еще я в день последнего переноса делала иглоукалывание специальное - до и после.

А еще я сменила работу - руководящий пост на ислледовательскую работу. СПОКОЙНО!

А еще мы построили дом, переезжаем через 2 месяца.

Так что думаю все эти факторы вместе сыграли положительную роль!

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про утрожестан я тоже как-то удивилась почему так поздно, но больше всего меня настораживает фраксипарин (помимо тромбо асс его по 50мг) ... прочитала что в первом триместре его нельзя использовать....а мне с первого дня подсадки его назначили на три недели. Сегодня к сожалению не попала к врачу (лучше бы я сегодня вообще оставалась дома - интратект не купила - света не было в аптеке, а в других только под заказ, в метро стало очень плохо - заболел живот, затошнило так, что еле сдержалась и в течении 2 часов еще тошнотики были пока домой не приехала и кисленькой водички не попила, в трамвае пакет поставила видно к батарее и сразу не увидела, что он у меня расплавился, а заодно и уголок расплавился, в котором у меня был протокол и прочие бумажки по эко, в итоге все чеки и узи почернели, так что не разобрать :cray: , да и еще приснился дурацкий сон - в общем сплошные утраты сегодня). Думаю вечерком созвонюсь с врачом. Послушаю, что она мне еще скажет. Но думать уже ни о чем не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...