Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

Larik.75, не расстраивайся дорогая и насчет фраксипарина не переживай. Я его вообще в течение всего протокола ставила. Мне врач сказала, что вреда от него никакого не будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

оля - змейка, спасибо! Надеюсь, что все получится как надо!

Устала уже ждать 28-ого числа, когда буду сдавать ХГЧ! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!!!

была тут я с вми , правда давненько......аж в начале года, было пролетное эко от мужа...в феврале.........потом стрессы.развод....короче, такое впечатление. что БОГ уберег меня родить от НЕГо

 

вот я снова задумалась.......точнее нет.решилась на этот шаг, скорее всего одна........можно побуду тут для уверенности.планирую на весну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@kushl@, Конечно оставайся! Ты будешь с донорской спермой пытаться?

В любом случае - молодец, что приняла решение. Это уже пол победы! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге 4 свежих ИКСИ, ИМСИ, и с десяток крио.

снимаю шляпу :Hello: мне трудно представить, как можно через все это пройти.

 

девочки, у кого как начинались М после пролетного протокола? у меня уже неделю мажет, утрик отменила 2 дня назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВареЖка201112, дада........я решила с донорской.....т.к. на горизонте никого пока нет......а дитеночек будет тока мой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@kushl@, молодец! правильное решение! :friends: :friends:

а я короче опять не в протоколе! киста фолликулярная чтоб ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тання, спасибо, у меня как то после стимуляции была такая же киста,...........держись......скоро вступишь в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

universe, очень жаль, что не получилось!!! Но не переживай сильно, у вас с мужем обязательно будут дети!!! Все мы там будем, в смысле в декрете ;) После второго протокола у меня тоже мазало. М начались где то дня через три после отмены крайнона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!

Девочки, подскажите, а боли странные в животе, при чем не понять как объяснить - типа вздутия-не вздутия, типа пресс болит. Было у кого - нить так? В общем тяжесть непонятная. При кашле немножко режет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте,я новенькая...помогите советом...у меня сегодня 3 недели после переноса,тесты полосатят ...ХГЧ 228,а живот болит и болит и тянет и стреляет,я боюсь очень,позвонила врачу,назначил УЗИ после праздников,подскажите,кто,чтр знает...ОЧЕНЬ боюсь :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, при болях папаверин в попу, но-шпа 2 таб. в день. Мне здорово помогает магнелис, принимаю 6 таб. в день. Сколько в поддержке прогестерона?

Larik.75, а у тебя какой ДПП?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доктор сказал,что обезболивающие не пить,разве,что в крайнем случае,у меня боли начались после 5ДДП,а сегодня 20 ДДП,принимаю2 ампулы прогестерона(утро и день)кренон гель на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, папаверин и но-шпа-это не обезбаливающие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisska, сейчас 13 день.

Я вот что подумала, а не может болеть от уколов фраксипарина? Да и печень не справляется, колет постоянно - моча темная и кал светлый, слава богу белки глаз нормальные! (думаю от количества лекарств - фраксипарин, тромбо асс, дюфастон, метипред, L тираксин, ангиовит, утрожестан на ночь и раз в неделю интратект капают). Завтра пойду сдавать ХГЧ. Надеюсь, что многое отменят, иначе просто не выдержу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, моя врач наоборот говорила, что боль терпеть не надо. Какие обезболивающие принимала раньше, те и нужно принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста советом и добрым словом :D У меня сегодня 8 день после переноса, была гиперстимуляция и жидкость в лёгких. Сейчас чувствую себя хорошо, жидкость почти совсем ушла. Вчера началась мазня коричневая, сегодня типа скудных месячных. Но ни болей нчего совсем. Только :cray: Врач говорит, что последствие гиперстимуляции. Эндометрий отличный. Месячные быть не могут, но и помочь нельзя, так как итак 3 раза ввожу утрожестан и 2 раза дюф (назначили, как началась мазня)Больше дозировку повышать нельзя. Что всё это значит? Неужели всё пропало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите, пожалуйста советом и добрым словом :D У меня сегодня 8 день после переноса, была гиперстимуляция и жидкость в лёгких. Сейчас чувствую себя хорошо, жидкость почти совсем ушла. Вчера началась мазня коричневая, сегодня типа скудных месячных. Но ни болей нчего совсем. Только :cray: Врач говорит, что последствие гиперстимуляции. Эндометрий отличный. Месячные быть не могут, но и помочь нельзя, так как итак 3 раза ввожу утрожестан и 2 раза дюф (назначили, как началась мазня)Больше дозировку повышать нельзя. Что всё это значит? Неужели всё пропало?

главное не преживай,у меня была сильна гипера,боли в животе до сих пор-20 день после переноса,а выделения говорят могут быть при имплантации.

Все будет хорошо!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Спасибо. Я надеюсь, что так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, это печень не справляется, попей чего-нибудь желчегонного, хофитола, аллохола, например. Многое не отменят, фраксипарин в лучшем случае и интратект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! ХГЧ показал больше 500!!! :dance: :dance: :dance:

Всем спасибо за поддержку и персональные чихи!!! Главное теперь удержать!!! С Наступающим Новым Годом ВАС! И пусть у всех всегда получается, как у меня - с первого раза! АПЧХИ на всех! :amen: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, УРА!!!поздравляю!это-класс :) береги малявочек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, поздравляю, набирайся терпения. Мне до 10 недель было очень трудно, думала, вот узнаю про ХГЧ ++ и успокоюсь. А тут! Ожидание роста ХГЧ, динамики, первого ИЗИ, сердечка, движений.... Самое главное, знай, что ты не одна и что всех у нас после положительного ХГЧ время остановилось и не хочет двигаться! Отвлекайся. Уже самый главный этап позади, теперь только вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок //, ВареЖка201112 спасибо!!!Терпения постараюсь набраться! Восемнадцать лет ждала...думаю предстоящие 9 месяцев вытерплю :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...