Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

Larik.75, вот это супер!!!!!!!! здоровья мамского огроменного!!!! прочитала аж приятно на душе стало, а как про 18 лет прочитала, так супер приятно стало!

Наверно, и я дожила до протокола. Даже не знаю сказать в нем или еще нет)))) Сегодня была на приеме, 21дц, выпал на 1 января :D , диферелин и начну с 1 дня года колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а таки пролёт........................ :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите 21 день после переноса-6586.0,на бланке написано средний показатель 7400,а если ниже среднего? Врачу звоню,а он говорит не паникуй-жди УЗИ...легко сказать :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75,поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!....Вот это подарк на новый год !!!!!!! Здоровья тебе большого для крепких карапузиков!!!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattie, держись,дружочек :friends: у меня тоже-переживем :drinks:

мечтатель, это хгч?если так,то и не паникуй-организмы у всех разные,все будет хорошо :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, ПРОСТО СУПЕР!!!!! :D :giverose: , прими поздравления!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Мы с тобой почти на одном сроке.А когда у тебя был перенос?

 

мечтатель, Larik.75, девочки, милые ,вы не могли бы заполнить свои странички, хочется узнать по подробнее, когда был перенос,сколько дней прошло,какая поддержка и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky777, Приветики,прости,что пишу так ,но я не знаю как заполнить личную страничку...

перенос у меня был 7.12.2011 в Харькове ,клиника Имплант.

мне перенесли 3 3хдневки

поддержка-прогестерон по 1.0 утро и день,на ночь вагинально кренон

таблетки-пргинова 1 таблетка утро,медрол2 мг и витамины-елевит

сегодня 21 день ХГЧ-6586

С наступающим Новым Годом и желаю здоровеньких малышей :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nattie ,держись,солнце,я 11 лет ждала,пока у меня будут долгожданные 2 полоски......апчхи на тебя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, мечтатель, Lucky777, спасибки милые! Это точно - подарок к Новому Году!!! Муж аж напился вчера)))

nattie не переживай,значит так надо. И на будущее - апчхи на тебя :giverose:

Lucky777, сейчас попробую заполнить. Правда пока еще не разобралась там, но как говорится - методом научного тыка :grin: чего-нить натыкаю)

 

Девочки, а вот еще вопрос - справку о беременности с какого срока выдают? :blush: А то я профан в этих делах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky777, ну вроде бы все заполнила. Вроде ничего так поучилось :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу справки,как я поняла,то после первого УЗИ ставят на учет и дают справку

Удачи и здоровья! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечтатель, спасибо!

И тебе того же и побольше! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АПХИ-И-И-И беременное, заразное прилипучее.

Всем желаю удачи!

Может кому нужен менопур, у меня осталось 5 доз, отдам за 4800 руб. Покупала в "Самсон-Фарма" осенью для стимуляции, но приболела и стимуляцию отменили, а беременность тем не менее наступила:)ЭКО в ЕЦ + крио. Годен до 2013 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, а ты у кого ЭКО в Питере делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisska, у Джемлихановой Ляйлы Харрясовны в Отто. Правда подсадку делала Крихель Инна Отаровна (кажется правильно написала))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbarisska, у Джемлихановой Ляйлы Харрясовны в Отто. Правда подсадку делала Крихель Инна Отаровна (кажется правильно написала))).

А я в Мариинке у Курило Алексея Олеговича

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ МИЛЫЕ!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012 ГОДОМ!

Пусть будет щедрым Новый год,

Пусть он на счастье не скупится,

Пусть зажигает звезды в срок,

Чтоб всем желаньям сбыться!

:drinks: :drinks: :drinks:

P.S. Девочки, очень хочется шампанского, думаю чем бы его заменить, не подскажите? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, мне врач разрешил один бокал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, девочки. Первый день года и первый укол диферелина. Ставила сама, в живот, чуть не померла от страха :D .

Пора начинать верить в гороскопы :grin:

Гороскоп для Скорпиона на сентябрь 2012 года
Скорпионы смирились с тем, что не все в их жизни подвластно их контролю - есть и такое явление, как случай. Синяя птица осеняет их своим крылом. В ловле удачных шансов представителям данного знака помогает развитая интуиция. К середине месяца ожидается радостное событие - либо рождение ребенка, либо новый бурный роман.
Вот источник http://goroskop-sonniksni.ru/index.php/ny2012god-drakona/80-goroskopi-2012-godskorpion 

Всех с наступившим новым годом и пусть у вас будут хорошие гороскопы, которые обязательно сбудутся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, лучше верить в себя))) А гороскопы - это приложение, иногда приятное))) С Новым Годом тебя и ....апчхи на тебя :giverose:

Barbarisska, я глоток сделала и больше не захотела))) Больше хотела, как говорится)) :grin:

Кстати, вспомнила, что забыла рассказать - 28 декабря в клинике видела Алексея Нилова (в конце 90-х он мне очень нравился, и не только как актер :Crazy: ). Он ждал жену, скорее всего после переноса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, лучше верить в себя))) А гороскопы - это приложение, иногда приятное))) С Новым Годом тебя и ....апчхи на тебя :giverose:

 

Кстати, вспомнила, что забыла рассказать - 28 декабря в клинике видела Алексея Нилова (в конце 90-х он мне очень нравился, и не только как актер :Crazy: ). Он ждал жену, скорее всего после переноса :grin:

Персональный чих :give_heart: :man_in_love: :dance: Спасибище :giverose:

Они тоже люди, оказывается :), хотя кто бы сомневался :) и им здоровья и положительного результата :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня будет УЗИ 11 января, скажите как его делают внутренно или наружно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня будет УЗИ 11 января, скажите как его делают внутренно или наружно?

Ой, моя хорошая, я не спец. в этом, но почему-то кажется, что наружнее, чтоб лишний раз не тормошить ребятёшечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня будет УЗИ 11 января, скажите как его делают внутренно или наружно?

и у меня УЗИ 11 января)))поэтому незнаю,но у нас в консультациях делают вагинально,но мы периферия :wave:

ой ,я не поняла,у тебя Узи после переноса,если Да,то незнаю...а если перед стимуляцией и во время,то вагинально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky777, первое УЗИ делают вагинальным датчиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...