Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

tetra, у меня один раз (давно) брали кровь на гормоны и все прочее и анализ не получился, потому что в материале был сгусток (как мне объяснили, кровь просто затромбировалась... ну такое бывает). С гемостазом было все ок.

Причем брали 5 пробирок за один раз и вот одна была неудачная...

Гормоны не получились :)

 

Не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

irina96, спасибо за ответ, посмотрим когда у меня пройдет.

tetra, я знаю про эти анализы,сама сдаю часто,но такого не было. Наверное и правда просто в пробирке уже кровь свернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) была вчера у врача, результат материала после гистеры- нормыльный лишь признаки минимального эндометрита, но на узи увидели кисту ПЯ, вообщем пью таблетки и с началом менстр прихожу если киста ушла то в протакол в этом же цикле как врач сказала с минимальной стимуляцией. месяц пролетии быстро а уже страшновато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Denis_ka, я заглядывала к вам в профиль )) Но там нет информации о враче и месте ))

Доча у вас очень милая )) И имя соответствующее ))

 

А какую сумму надо накопить на ЭКО+ИКСИ+лекарства и посещения врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, цена зависит еще и от клиники.В моей клинике получается первичный прием врача где-то 3500р,последующие 1200р(но в протоколе входит в стоимость посещения врача),эко 75000 р, икси 35000р, лекарства 40000-50000 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korrall плодовитый, спасибо! получилось примерно 170 тыс.

Я ориентируюсь на цифру в 200 тыс., надеюсь, что хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно глупый вопрос: куда подсаживают эмбриончиков? Я думала, их сразу в матку подсаживают, но тогда мне непонятно, почему при ЭКО возможны внематочные (например, трубные) беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, трубы могут " затягивать" в себя эмбриончики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька, делала в ЭКО у Джемлихановой Ляйлы Харрясовны. Цена - это такая статья, которая варьируется от твоего здоровья, от назначенных препаратов и прочее, прочее, прочее, в среднем в Отто - 110-130 ( со мной лежит девочка, тоже с двойней у нее в районе 115т.р получилось), у меня же зашкалило за 200. Тут не угадаешь, как говорится.

Волшебный Лисенок //, муж повеселил))) :D

 

Сегодня вот мне заменили папаверин на магнезию. Эндокринолог тоже не очень порадовала, но хоть не напугала - добавила йодомарин200. Жду с нетерпение и в тоже время боюсь гематолога.....Завтра она выпишет мне окончательный приговор. Да и еще посылают на узи печени, анализы не очень хорошие по ней((. Угрозы выкидыша по мазку вроде не наблюдается - при норме 7, у меня показало 8. А у девочек лежащих тут по 15-16!!! Так что я надеюсь, что я отделалась легким испугом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, у меня один раз (давно) брали кровь на гормоны и все прочее и анализ не получился, потому что в материале был сгусток (как мне объяснили, кровь просто затромбировалась... ну такое бывает). С гемостазом было все ок.

Причем брали 5 пробирок за один раз и вот одна была неудачная...

Гормоны не получились :)

 

Не переживай!!!

Мне сегодня дали бумажку там написано Отказ от теста: Неправильное взятие биоматериала (сгусток). Пересдала уже бесплатно, денег не взяли.

А вот мазок на флору меня подкачал, лейкоциты повышены плюс молочница, блин у меня же скоро пункция. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) была вчера у врача, результат материала после гистеры- нормыльный лишь признаки минимального эндометрита, но на узи увидели кисту ПЯ, вообщем пью таблетки и с началом менстр прихожу если киста ушла то в протакол в этом же цикле как врач сказала с минимальной стимуляцией. месяц пролетии быстро а уже страшновато)))

Не боись все будет хорошо, у меня тоже была киста пила табл. свечи с Индамитацином правда с менстр она не ушла, пришлось ставить блокаду дифирилином, сейчас колю Менопур.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, а ты где лежишь? держу кулачки,чтобы все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

tetra, спроси у врача по поводу лейкоцитов,что можно сделать,но как понимаю,они сами по себе не влияют ни на что,ты ж до протокола сдавала на инфекции. Мне в последнее время назначали тантум розу спринцевания,очень хорошо помогало и быстро,ну и свечи макмирор. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча у вас очень милая )) И имя соответствующее ))

спасибо :giverose:

 

А какую сумму надо накопить на ЭКО+ИКСИ+лекарства и посещения врача?
мы в общей сложности потратили на протокол 180 тыс.руб., это было в 2010 году.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, завтра тоже пойду к врачу, должны быть результаты анализа на флору готовы. как-то переживаю. пункция на понедельник скорее всего будет. Korrall плодовитый, права, тантум розе, у меня еще есть свечи кипферон остатки. Если чего Г. не понравится в анализах буду эти просить лекарства, чтоб подсанироваться, т.к. все дома есть с прошлых лечебных курсов остались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, да-да-да. Мне тоже так написали и взяли бесплатно повторно кровь.

 

Йулька, при ЭКО, так же, как и при естественной беременности, есть риск внематочной. Эмбриончики гуляют, ищут место, где прикрепиться, и иногда залезают в трубу.

Но это бывает крайне редко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно спрошу у врача в пятницу еду в клинику что доктор скажет.

Нотачка На пункцию чтоб клеточки были ровные и красивые@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, спасибки, но подрассторили меня клеточки сегодня. всего 4 фолика выросло, на прошлом приеме было 6

По санации мне прописали тержинан, я спросила можно Тантум Роза (у меня с лечения осталось), врач разрешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда они делись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korrall плодовитый, Нотачка Спасибки, родные!

Лежу в Отто.

Сегодня обход был - целый консилиум приходил (говорят тут так обычно по средам). Так вот они меня "обнадежили" - примерно до 12 недель могут продержать, т.к. это первое ЭКО и сразу двойня - то это нужно обязательно сохранить! Вот и буду сохранять)) Ну да ладно. Завтра иду на УЗИ! Буду опять любоваться на своих деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75, в Отто хорошо сохраняют,у меня там много знакомых своих деток дождались. Гематолог Марина Сабирована,да? ;) Знаю ее хорошо тоже,но очень уж популярная теперь,не прорваться к ней,а ты в прямом доступе прям. В общем все будет хорошо. На узи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, вроде как не растут до нужного размера. Но меня прошлый раз моя Г прямо досконально смотрела, а сейчас не мой (моя уехала, будет только на пункции) и так быстро поглядела и все.

А еще сегодня сон снился (((( плавала в озере, а там глубоко и внизу вижу рыба прямо кишит. Все темные, а одна беленькая прям из стаи ко мне пробивается, а я ее боюсь, уплываю от нее :shock: . Потом все таки дальше видела, что в руках ее держала, но вот дальше не помню или я сама е кинула или она выпрыгнула из рук. Я пошла ее посмотреть живая или нет .... и проснулась. Вот тебе крещенский сон.

При чем я плавать не умею и во сне это понимала и боялась утонуть.

Larik.75, держитесь-крепчайте!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет ! подскажите пожалуйста что это может быть , у меня с 7 ДПП пошла алая кровь, подсаживали 2 бластоц. + еще одну незнаю как называеться на 5 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 10 ДПП выделения продолжаються, тест даже боюсь делать . Эко первое .Врач сказал принимать транексам по 2 два раза в день, и амминокапрон.к-ту 3 р .в день. Девченки скажите это уже все провал.Или есть надежда .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 10 ДПП выделения продолжаються, тест даже боюсь делать . Эко первое .Врач сказал принимать транексам по 2 два раза в день, и амминокапрон.к-ту 3 р .в день. Девченки скажите это уже все провал.Или есть надежда .

проконсультировать не могу, т.к. сама в 1 протоколе сейчас, пункция на след неделе только. Но выполнять указания врача и лежать(!) надо я думаю. И в любом случае надеяться на лучшее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое за поддержку.Денег жалко ушло 3 тыс. долор. и конечно здоровья.Может у кого то такое было в протоколе.Удивляет то что это не месячные, мажет на ежедневной прокладке .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...