Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

catrusya, такое часто бывает при эко-беременности,соблюдай назначения врача и ЛЕЖАТЬ ногами вверх!а поддержка какая?врач еще прогика не добавил?а тест может сделать?А переносили скорее всего бластоцисты и морулу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

catrusya, спасибо :). муж зп сегодня увеличенную получил :grin:

здоровьица и силы малышам твоим :giverose:

Да и вообще в этот день ВСЕМ желаю здоровья!!! Такого же сильного как у нас мороз в Сибири :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catrusya, а врач то что говорит? Я при любых болях и изменениях сразу звонила врачу, потому что у меня все время паника была.

Нотачка спасибо! Сходила на УЗИ. Как сказала узистка "зайчатки" растут, все хорошо, никаких отслоек нет. :grin:

Мужу передала слова узистки, на что он сказал: "Дракошки, вообще-то!!!!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок //, В поддержки у меня утрожестан 200 мг. утром 3 кап.перорально 1 кап. вагинально , днем 1 кап. вечером 3 кап. перорально 1 вагинально.в итоге дозировка утрожестана =1800 за сутки. Также препараты дексаметазон 1 таб. витамин е 1 таб. аспекард 1 таб. фоливая 1 таб.400 мг.Когда пошла алая кровь на 7 ДПП ( мазало на ежеднев.прокл. потом начало немного увел.но выделения не такие обильные как во время месяч.)Сегодня 10 ДПП мажет немного .Врач назначил траниксан 2 таб. два р в день и 1 пак. амминокап. 3 р в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня всего 7 фолликулов из-за кисты зреет,это очень мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VIPvvv, у меня в среду нашли по 2 в каждом ((((...

Надеюсь на то, что качество не значит количество. Но читала часто, что достают на 1-2 фоликов больше, чем видят на узи.

Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

catrusya, держись дорогая может все обойдется.

VIPvvv, а меня с кистой в протокол не взяли.

Larik.75дракоши тоже не чего, растите крепенькими и здоровенькими.

А у мня сегодня пришла моя коагулограмма все хорошо, только фибриноген чуть-чуть повышен :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я в россии за неделю до протокола узи делала,узист ничего не увидел,а начала стимуляцию,приехала в Вену,а мне тут новость-киста 3 см,и в этом яичнике теперь фолики хромают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день. Скажите пожалуйста чем отличается короткий протокол от длинного и в как определяют кому какой назначать? По диагнозу, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, нет, не только по диагнозу. Смотрят на результаты гормонов.

В длинном блокада начинается в предшествующем стимуляции циклу, где-то с 21-23 ДЦ колят дифферелин, чтобы блокировать выработку собственных гормонов. Потом приходят М., далее начинают стимуляцию.

А в коротком протоколе блокада начинается вместе со стимуляцией яичников, т.е. в этом же цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, спасибо, растем :D

Вчера была гематолог, вновь вернула фраксипарин и еще назначила плазмаферез, короче надолго я тут застряла похоже. Главное, чтобы это помогло нам с крошками дожить до нужного срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Надеюсь, что у меня до ЭКО дело не дойдёт, но зондирую обстановку - чем отличаются ПИКСИ и ИМСИ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! Надеюсь, что у меня до ЭКО дело не дойдёт, но зондирую обстановку - чем отличаются ПИКСИ и ИМСИ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок //, мы тоже в Альтре) а вы у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок //, сколько у вас ушло денег на японский протокол? туда входит ИМСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, спасибо, растем :D

Вчера была гематолог, вновь вернула фраксипарин и еще назначила плазмаферез, короче надолго я тут застряла похоже. Главное, чтобы это помогло нам с крошками дожить до нужного срока.

 

Вот это правильно :good: на рост@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все плохо фолики мои не хотят расти вчера была у врача она сказала что горох и что весь лимит по лекарствам я использовала (я по квоте) скрепя сердцем дала еще на 3 дозы что вырастит до понедельника в правом как был 11мм так и остался, а в левом 12 и 16мм нормальные должны быть 18-20мм иначе клетка будет не зрелой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, :wave: мы у Вознесенской,а ты?

контракт стоит у них 96тр,но туда не входит перенос,заморозка,хранение и часть препаратов стимуляции и конечно,поддержка.Я не считала,но примерно без поддержки 150-160 :pardon: ИКСИ и ИМСИ входят в стоимость по показаниям,нам делали ИКСИ(у мужа нормоспермия,делали из-за маленького кол-во фоликов и многочисленных провальных попыток эко)

tetra, а чем идет стимуляция?может быть такое,что именно на этот препарат организм плохо реагирует,врач не предлагала сменить?

Девочки,всем удачи :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок Колю Менопур, врач сказала что нужно похудеть, все идет в жир, а не в яичники. Я не знала что это так влияет, во мне 10 кг лишних не сильно и заметно, теперь позно метаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, не знаю,лишние 10кг,лично мне кажется не проблема.Будем надеяться,что фолили подрастут.Возможно,тебе не подходит менопур(он состоит из фсг+лг),а нужен пурегон или гонал(фсг),но это с врачом все надо обсуждать.А какой день стимуляции сейчас?когда примерно пункция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, мне тоже кажется, что тебе препарат не подходит. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, не знаю,лишние 10кг,лично мне кажется не проблема.Будем надеяться,что фолили подрастут.Возможно,тебе не подходит менопур(он состоит из фсг+лг),а нужен пурегон или гонал(фсг),но это с врачом все надо обсуждать.А какой день стимуляции сейчас?когда примерно пункция?

 

Сегодня 12 день, доктор пункцию планировала в понедельник, теперь не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, у меня 20 кг лишних, мне до протокола намекали, что нужно похудеть, я скинула немножко, около 5 кг и все. Протокол начался, мне врач ни слова не говорила, что все уходит в жир. Яичники сразу откликнулись. Колола гонал-ф и цетротид (все время забываю его название). Так что я думаю, что все дело в препаратах назначенных тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожайлуста может у кого такое было. Уже вторую неделю болит в области кобчика, причем сидеть, стоять и ходить могу не больно, а вот наклонится проблема иногда с кровати встаю как бабулька, если что-то нужно поднять с пола , то труба, кое как в раскорячку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky777, обратись к врачу. Травм раньше не было, т.е не падала на копчик? А может нерв защемило ? Бывает такое, помогает массаж или мазь, но тебе обязательно надо проконсультироваться с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...