Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

девочки,на вторник пункцию назначили,расскажите вкраце,на сколько жуткая это процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

tetra, не понятно :scratch: ,если врач планировала пункцию на понедельник,то ты сегодня вечером должна колоть прегнил или овитрель :confused: ,стимуляция может быть продолжена на несколько дней-ничего страшного.Тебе когда приходить к Г?И потом клеточки могут быть зрелыми и 17мм и выше-такой размер нужен в день пункции,так что догонишь :drinks:

VIPvvv, не жуткая совсем :pardon: не бойся-20минут наркоза примерно и просыпаешься в палате,отдохнешь и домой и все :pardon: Главное-результат!Много клеточек планируют взять?

Иду к мечте, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky777, наверно защемило нервик

tetra, не понятно :scratch: ,если врач планировала пункцию на понедельник,то ты сегодня вечером должна колоть прегнил или овитрель :confused: ,стимуляция может быть продолжена на несколько дней-ничего страшного.Тебе когда приходить к Г?И потом клеточки могут быть зрелыми и 17мм и выше-такой размер нужен в день пункции,так что догонишь :drinks:

Ага, я вчера Овитрель колола, пункция в понедельник. За день до Овитреля последние уколы гонала и диферелина. А тебе они наверно доращивают. Доростят и все океюшки будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок //, мы у Осиной.

Я чет не особо поняла... У вас столько мало вышло?! У нас на коротком столько денег вышло, а тут 3 цикла подряд! Или не подряд? как у вас это было-то? Я на сайте смотрела что 3 протокола с минимальной стимулей стоит 228 тыс. Никак не пойму сколько копить :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Rybin@, нее,это 1 попытка,а три-правильно 228 :pardon: по договору.Вам сразу три предложили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок //, да.

Дело в том что после "удачной" лапары у меня остался один работающий ПЯ. Осина нам сказала или длинный или японский. Но длинный очень рискованно, во-первых, у меня много клеток сразу зреет; во-вторых, могу одним Я просто не ответить на стимулю после блокады, и второй Я может тоже замереть.

И мы и она больше к японскому склоняемся, но дело в цене вопроса. А на коротком у меня неровно фолики растут (из 9 клеток, только 3 отличные и зрелые были). Такие вот дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky777, наверно защемило нервик
tetra, не понятно :scratch: ,если врач планировала пункцию на понедельник,то ты сегодня вечером должна колоть прегнил или овитрель :confused: ,стимуляция может быть продолжена на несколько дней-ничего страшного.Тебе когда приходить к Г?И потом клеточки могут быть зрелыми и 17мм и выше-такой размер нужен в день пункции,так что догонишь :drinks:

Ага, я вчера Овитрель колола, пункция в понедельник. За день до Овитреля последние уколы гонала и диферелина. А тебе они наверно доращивают. Доростят и все океюшки будет

 

В пятницу доктор посмотрела ей не понравилось, еду в понедельник что скажет.

Удачи тебе на пункции @@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, на завтра,на пункцию @@@@@@@@@ ;)

VIPvvv, лови на пункцию тоже,процедура несложная,удачи!

Lucky777, нужно к врачу,защемило нерв или бывает даже просто неудачно наступила,сама не заметила,а кость вывернула бедренную. Мне так вправили как-то за раз бедро и все прошло.

Larik.75, МС похоже по полной взялась за вас :) фракс,плазмаферез...хорошее дело. Удачи!

tetra,на рост фолликулов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

А я получила результаты гистологии,вроде все в порядке. Завтра пойду к врачу. Вот вторник планирую сдать все анализы по крови и записаться к гематологу.

Пока ждала результаты гистеры,казалось протокол еще не скоро,а тут похоже уже через цикл можно снова в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу доктор посмотрела ей не понравилось, еду в понедельник что скажет.

я б с огромным удовольствием свои поростила еще, но у меня в левом уже были в пятницу по 20мм. Так что растите ;)

ПыСы Лежу сегодня, кольнуло что-то резко, я ойкнула. Муж спросил что случилось. А потом задумчиво: у меня вот 2 яичка, а у тебя вон как много выросло :grin: . Хотя его и мои фолики - это совсем из разной оперы :grin: Биолог, ё-моё :grin: Ладно бы спермики с фоликами сравнил. :grin:

Еще у нас кошке кота приносили 25 декабря, он сначала ее не трогал, а теперь щупает живот и говорит ей: Мося, ну ты скажи. Ты икряная? :grin:

tetra, Korrall плодовитый, спасибки :giverose:

Ну что, мои хорошие, в понедельник много у кого "плодовитый" на дела день будет. Всем удачищи огроменной :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки салют!!! Вот и я в этой темке!!! Решились!!! У мужа спермики в поряде, у меня были проблемы с О, но думаю больше психологический блок, а так все в поряде!!!

 

Находимся в штатах, вот еще 3 месяца здесь, решили не упускать возможность и как говорит муж "выжать из Америки по максимуму")))) ( скорее это Америка из нас выжмет по максимуму) сейчас на 25 дней нахожусь на противозачаточных! По календарю ориентировочно прокол и перенос на конец февраля. Как понимаю это длинный. Ну и цены у меня :Crazy: я смотрю в России, Европе намного дешевле! Муж успокаивает говорит что сша вроде как передовики в эко! В целом эко, только эко, чуть меньше 10 т$ (переносят только одного :confused: ), плюс лекарства от 3т$-5т$ :Crazy::Crazy::Crazy: ну и по мелочи иглоукалывание 120$ за сессию, всего советуют 3, не требование, но советуют, буду делать, тк раньше была стимуляция клостом, вообще не какого ответа яичников :blink: Очень надеемся что все у нас получится!!!! Удачи всем! :beg: :beg: :beg:

Кто еще на конец февраля планирует!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladolga, удачи вам! Цены конечно жуть :shock: но главное результат. Я завтра к врачу пойду,там видно будет что и когда,скорее всего март.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korrall плодовитый, спасибо!!! Сама с этими ценами долго не решилась, очень надеюсь что все получится!!!

На вторник на узи записали! Хочу на счет подсадки двух поговорить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vladolga, поговорите,подсадка двоих увеличивает шансы заБ,правда если оба имплантируются,беречь себя надо будет в два раза трепетнее :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за советы и что откликнулись на мое сообщение. К врачу пойду в конце января там все узнаю , что делать. Вроде не падала и ничего такого не делала, а вот болит. Думаю не может ли это быть последствия уколов от стимуляции и поддержки сейчас которая?! Vladolga, а в таком ты городе? Могу тебе сказать, что нам обошлось все в $ 25 тыс., правда 2 раза делали. И как мне казалось, что в США как раз более лояльно подходят к подсадке, максимальное число 3 эмбриона, но во второй раз у меня было 4 клеточки и доктор сказал что если они выживут , то подсадит 4. Мы делали в Беверли Хилс.Очень остались довольны доктором и отношением коллектива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяли у нас 3 клеточки. Расстраиваться раньше времени, что мало не буду. Ничего не болит (да и с чего болеть, мало же клеточек), только руки и ноги мерзнут, хотя под одеялом лежу, шла с пункции голова кружилась,а так все хорошо. Завтра буду узнавать как там развитие. Попросила врачей "постараться склеить хорошо" :D

Всем позитивчика :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, не расстраивайся, что только 3 взяли, по сути тебе нужна всего одна. Мне кажется чем меньше клеточек, тем они качественее! Удачи!!!!! И скорейшего @@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky777, привет!!! Так приятно!!! Очень рада знакомству!!!!

Так ты совсем рядом ( я на ты сразу) я была в санта Монике, а теперь врач перешла в другую клинику, я за ней, где то в вест вуд! Клиника понравилась, но врач сразу сказала, что подсаживают одного! Поговорю завтра!!!!

25 тыс $ :shock: это ждет и меня!!!! Думала уже с меня дерут)))) Хотя ОЧЕНЬ надеюсь что с первого раза получится!!!! И так уже удаление полипа, ИИ одна и ЭКО наконец то! Пошла своего подготовлю, что все еще впереди))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок... Я тоже у Вознесенской :friends: . Вот осталось 7 таб.логеста, и в протокол. У меня короткий будет. Чем ближе, тем страшнее. Начала валерьяночку пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, 3 клеточки это хорошо :) главное качество, вот тебе на оплодотворение и перенос @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я все,к бою готова,осталось решится,но все раньше весны не пойду вротокол ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korrall плодовитый, спасибки. завтра в 11 звонить буду узнавать как там. Не агукает еще наш эмбриончик :grin:

А я все,к бою готова,осталось решится,но все раньше весны не пойду вротокол ;)

ой, воюй, я больше всего пункции боялась. все норма, сейчас к вечеру выспалась, так будто ничего не было. с гиперой девочкам, думаю, тяжелее, но терпимо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, и тебе спасибо :)

У меня в прошлый раз была гипера,это жесть, :glare: не знаю как другие переживают,но я себя так плохо никогда не чувствовала.Так что хорошо,что без гиперы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я записалась на первичный прием к репродуктологу. Записалась на 3 февраля к Исаковой в МЦРМ (Петербург).

Очень жаль, что самим зачать не получилось и очень боюсь, что не получится даже и с ЭКО (( Если первая попытка будет пролетная, вторую смогу сделать только через год, наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Йулька//, Исакова отличный врач,я у нее ;) удачи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка поздравляю, я согласна с Lucky777 гланое качество, а не колличество, собирай на подсадочку @@@@@@@@@@@@@@@@@

 

У меня все подтянулось до 18мм и выросло много новых фоликов, так что доктор выписала достинекс чтоб избежать гиперы. В среду пункция, до подсадки можно расслабиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, это же замечательно, а ты переживала. подросли и все океюшки будет

tetra, остался 1 час 15 минут и буду звонить как там мои качественные поживают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...