Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

Все, девочки, жить буду, аж руки тряслись пока ждала, когда меня в компьютере координатор центра найдет :grin: 2 эмбриончика хорошего качества :beg: . Завтра перенос. Правильно, рисковать не будем, пусть в тепле живут :friends: . А еще завтра Татьянин день, а меня зовут Таня :Hello:

Пока я рада всему происходящему, чего и всем желаю. Надежда умирает последней

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Korrall плодовитый, Спасибо! А вы уже в протоколе или еще нет?

Я бы очень хотела попасть в протокол в начале апреля, т.к. отпуск специально под это дело брала. У меня есть февраль-март, чтобы сдать все анализы и подлечить что-то, если что-то понадобится лечить.

Нотачка, ни пуха, ни пера! Пусть эмбриончик или даже два приживутся у вас после подсадки! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, вот и замечательно,удачи,чует мое сердце оба будут ваши :)

//Йулька//, я у нее делала три протокола и один крио,Б всегда наступала,а дальше уже другие проблемы начинались. Рука у нее легкая. Сейчас планирую в марте протокол скорее всего,посмотрим как получится.

tetra, а тебе удачной пункции,хороших клеточек и легкого наркоза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korrall плодовитый, и за каждую попытку по 100-200 тысяч приходилось платить? (((

Мне казалось, что при ЭКО как раз бОльшая проблема не чтобы констатировали беременность, а чтобы не случилось выкидыша или ЗБ до 12 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Йулька//, нет,эко это как раз чтобы Б наступила,а дальше сохраняют гинекологи или другие врачи,у кого какие проблемы. Экошный врач смотрит только пока сердцебиение не увидит,т.е. делает два узи и контролирует чтобы Б была маточной.

Платили конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korrall плодовитый, спасибо, буду знать!

А сохраняли беременности там же, в МЦРМ или в ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Йулька//, сохранять мне не приходилось, я как раз до второго узи никак не могу дойти,т.е СБ не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korrall плодовитый, СБ - это что? и между первым узи на 12-ой неделе и вторым разве не сохраняют беременности, если угроза прерывания или привычное невынашивание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Йулька//, СБ это сердцебиение.

Когда делают эко,первое узи делают примерно на 23 день после переноса эмбрионов,после положительного хгч,потом еще через две недели делаю второе узи,чтобы посмотреть есть ли СБ (это получается примерно 7 недель срок беременности)

В это период назначают препараты для поддержания Б.

У меня не было угрозы,а по невынашиванию я принимала препараты все.Но увы СБ не было :glare: Причины выявлены,решаем проблему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибище большое. А где у нас Izotova мы с ней в 1 день в протокол вступили.

Korrall плодовитый, ой, на счет то что

Причины выявлены,решаем проблему.
это я двумя руками ЗА. Мне так спокойно стало, когда мы нашли причину неудач 3ИИ. Тут главное знать что лечить и тогда уже как по маслу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

скажите пожл., какие промежутки у вас были между протоколами?

и какие результаты?

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, к сожалению не всегда по маслу,даже когда знаешь причину,но мы справимся ;)

Люсьен, про меня ты знаешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, жить буду, аж руки тряслись пока ждала, когда меня в компьютере координатор центра найдет :grin: 2 эмбриончика хорошего качества :beg: . Завтра перенос. Правильно, рисковать не будем, пусть в тепле живут :friends: . А еще завтра Татьянин день, а меня зовут Таня :Hello:

Пока я рада всему происходящему, чего и всем желаю. Надежда умирает последней

Ссылки скрыты.

 

Урааа! Нотачка удачи тебе чтоб перенос был отличным и два любимых дракончика остались с мамой. И меня Таней завут. Завтра наш день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia, я подождала один период, а вот на второй пошла на протокол и удача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, пожалуйста, а в протоколе сколько времени нужно будет лежать в стационарах или дома? очень не хочу больничные, у нас на работе их не любят, думаю отпуск брать, но больше 2 недель не дают, а по моим подсчетам нужно 3 (( расскажите, плиз, как у вас было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Йулька//, привет!:) Вот и я сюда!:) А ты что планируешь в этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Йулька//, а делать в городе будете? я брала 1 день на пункцию и сейчас 2 дня (день переноса и еще один запасной отлежаться), на приемы просто отпрашивалась. Как я себя чувствую, то больше не хочу лежать дома, в пятницу пойду на работу. Правда, у меня работа не нервная, сидячая спокойная.

Мы уже дома, валяемся. Идиотское состояние эйфории и неги :blush: Только в матке иногда кольнет как иголочкой. Хотя может и не матка, но где-то внутрях

tetra, ну как НАШ день проходит? :D

Korrall плодовитый, спасибки за поздравление. Всех Татьян тоже с именинками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Йулька//, если делаешь в своем городе, то вообще не надо лежать

к примеру, я на узи езжу - отпрашиваюсь с обеда, на пунцию - один день надо взять, там наркоз очень коротки, на след день можно уже на работу идти...ну и сама подсадка - 2 минуты....хотя многие девочки потом в лежку лежат неделями, но многие ведут обычный образ жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korrall плодовитый да, Люда, спасибо.

а что ты думаешь на эту тему?

сколько оптимальный промежуток?

 

Lysia, я подождала один период, а вот на второй пошла на протокол и удача!!!

 

что за "один" период"?

цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все почитала. то есть через месяц после первого?

это замечательно - особенно результат!

поздравляю! :giverose:

а вы где делали ЭКО? в США?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinssen, я в этом цикле последний раз стимулируюсь и уже иду на прием к репродуктологу, буду анализы потихоньку сдавать, в протокол хочу в конце марта-начале апреля вступить. Может, конечно, произойдет чудо и зачатие произойдет само до вступления в протокол, но в это не очень верится.

Нотачка, да, в городе. А я читала, якобы после подсадки дают 2 недели больничного, чтобы эмбрион прижился. Или это неправда?

А у вас сегодня подсадка была? Пусть протокол будет успешным и совсем скоро вам на узи посчитают сердцебиение!

zimnee chydo ˙˙·٠//, да, делать буду в своем городе. А наркоз общий или местный? Сколько он длится? У меня на начало апреля запланирована неделя отпуска, вот думаю, надо его продлевать или нет, хочу как раз, чтобы он с протоколом совпал, т.к. мне отпрашиваться с работы не очень удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Йулька//, дают с 1 дня стимуляции, но я отказалась. Наркоз хороший очень. При чем у меня подруга после пункции побежала на работу, я рисковать не стала и пошла домой досыпать :D , хотя чувствовала хорошо себя, на следующий день пошла на работу как ни в чем не бывало. Наркоз общий - уснула и проснулась оооочень легко, боялась больше :D .

zimnee chydo ˙˙·٠// правильно сказала, что есть кто в лежку лежит, но опять же все зависит от того, как себя чувствуешь и какие условия на работе. Если есть возможность и желание взять отпуск, то со дня пункции примерно бери, если подгадаешь либо за пару дней до нее. Я сегодня-завтра поваляюсь и на работу поскачу :grin: . Если бы результат зависел оттого лежу я 2 недели после подсадки или нет, то я б на голове стояла, если нужно было бы. Но увы и ах это не так. Ограничить физические нагрузки просто и жить полноценной жизнью :giverose: Хоть ты и не веришь в чудо я тебе все равно его пожелаю :give_heart:

И тебе спасибо за пожелание :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Йулька//, привет!:) Вот и я сюда!:) А ты что планируешь в этом цикле?

Ага попалась))) привет дорогая как дела??? все таки на эко решилась, рассказывай, а я тебя ищу в топе ИИ)) а ты тутачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Йулька//, дают с 1 дня стимуляции, но я отказалась. Наркоз хороший очень. При чем у меня подруга после пункции побежала на работу, я рисковать не стала и пошла домой досыпать :D , хотя чувствовала хорошо себя, на следующий день пошла на работу как ни в чем не бывало. Наркоз общий - уснула и проснулась оооочень легко, боялась больше :D .

zimnee chydo ˙˙·٠// правильно сказала, что есть кто в лежку лежит, но опять же все зависит от того, как себя чувствуешь и какие условия на работе. Если есть возможность и желание взять отпуск, то со дня пункции примерно бери, если подгадаешь либо за пару дней до нее. Я сегодня-завтра поваляюсь и на работу поскачу :grin: . Если бы результат зависел оттого лежу я 2 недели после подсадки или нет, то я б на голове стояла, если нужно было бы. Но увы и ах это не так. Ограничить физические нагрузки просто и жить полноценной жизнью :giverose: Хоть ты и не веришь в чудо я тебе все равно его пожелаю :give_heart:

И тебе спасибо за пожелание :grin:

Нотачка держи кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб малявки твои прикрепились на 9 месяцев :amen: :amen: :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia, я считаю,что перерыв нужен не меньше трех месяцев :pardon:

//Йулька//, хоть мне и не нужно брать больничный,но я себе делаю один день выходно в день пункции и два-три дня после переноса. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...