Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

♥Little kitten♥, это мне или Irinssen? =)

Korrall плодовитый, Спасибо! Буду думать... Ну и врача слушать, что он скажет, надо отдыхать после подсадки или нет. у меня работа нервная + я на метро передвигаюсь, а не на машине, а в час пик это давка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//Йулька//, ЭВ мне говорит всегда 2-3 дня полежать,я ее слушаю ;) подержу пока на твою последнюю стимуляцию,чтобы удачная была @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я, пункция прошла удачно,взяли 8 клеточек, доктор такого не ожидала. Перенос на 5-е сутки в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Йулька//, я,к примеру, лежала...и больничный брала и пролет! в этот раз не буду (перенос в пятницу,полежу субботу и воскр и вперед).....считаю,что если будет б., то она будет...а если нет,то тут уж лежи-не лежи :pardon: ну это мое мнение...

наркоз делают на пунции общий,но он короткий...через пол часа уже бодрячком)))) хотя в этот врач мне сказал, что вместо наркоза можно делать какое-то местное обезболивание...я честно, даже не расспрашивала :pardon:

Нотачка,

Ограничить физические нагрузки просто и жить полноценной жизнью
дааа,все верно, я вот тоже так думаю. желаю тебе совсем скоро увидеть две полоски! и услышать сердцебиение малыша,то есть малышей ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Йулька//, я лежала только полдня после пункции, после подсадки сразу на работу. протокол пролетный. чисто физически, я думаю роли не играет лежать или на работу выходить. а вот психологический настрой очень важен. если на работе нервотрепка, я бы взяла отпуск сразу после подсадки на 2 недели. у меня как раз был напряженный период на работе, теперь жалею что не взяла отпуск. в следующий раз обязательно возьму отпуск, буду заниматься только приятными делами, никакого напряжения и отрицательных эмоций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, поздравляю, хорошего вам развития :give_heart: и скорой встречи с малышками

zimnee chydo ˙˙·٠//, на встречу с малышами @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

и всем всем всем самого хорошего :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Korrall плодовитый, спасибо! :giverose:

tetra, 8 клеточек - это супер! Пусть растут сильными!

zimnee chydo ˙˙·٠//, universe, девочки, спасибо за ответы! и пусть ваши вторые попытки непременно закончатся беременностями и родами в срок!

Мне кажется, мамочки, прошедшие через ЭКО, больше всех заслуживают малышей, т.к. их путь к детишкам был самым долгим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Йулька//, привет!:) Вот и я сюда!:) А ты что планируешь в этом цикле?

Ага попалась))) привет дорогая как дела??? все таки на эко решилась, рассказывай, а я тебя ищу в топе ИИ)) а ты тутачки)))

 

ОЙ! Привет)) Какая неожиданная встреча)) А ты у нас здесь давненько? )))

Да я не решилась, меня направили, сказали что две неудачные ИИ в нашем случае - показания к ЭКО! Я ушла думать, еще решаюсь... А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Йулька//, привет!:) Вот и я сюда!:) А ты что планируешь в этом цикле?

Ага попалась))) привет дорогая как дела??? все таки на эко решилась, рассказывай, а я тебя ищу в топе ИИ)) а ты тутачки)))

 

ОЙ! Привет)) Какая неожиданная встреча)) А ты у нас здесь давненько? )))

Да я не решилась, меня направили, сказали что две неудачные ИИ в нашем случае - показания к ЭКО! Я ушла думать, еще решаюсь... А ты?

приветик))) да я вчера зашла в топ ИИ посмотреть что там и как смотрю ты пропала стала тебя искать в топах эко и нашла :lol: а я вот жду М и в протокол))) могла бы раньше но с ИИ осталось большое ЖТ не взяли на эко сказали надо ждать когда оно рассосется, вот. Я не стала больше думать т.к. уже 3 года думаю почему да почему, конечно процедура не дешевая, но если я сейччас не решусь боюсь муж передумает я его на ИИ то еле еле уговорила, вообщем планировали отдых, ремонт, откладываем в первую очередь малыш ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки жду не дождусь, когда их заберу :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia, я считаю,что перерыв нужен не меньше трех месяцев :pardon:

спасибо. значит будем ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Little kitten♥, А сколько у тебя ЭКО обойдется и где делать будешь? А я расчитывала на 3 ИИ, но мне сказали не надо, а к ЭКО по финансам я сейчас не готова, хотя у меня по узи все чисто и Г предложила уже в этом цикле делать.. НО у нас был ремонт и через две недели я уезжаю в отпуск! :pardon: Все с точностью наоборот чем у тебя))) Так что я еще в процессе, думаю май-июнь.. И вообще я морально не готова(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Little kitten♥, А сколько у тебя ЭКО обойдется и где делать будешь? А я расчитывала на 3 ИИ, но мне сказали не надо, а к ЭКО по финансам я сейчас не готова, хотя у меня по узи все чисто и Г предложила уже в этом цикле делать.. НО у нас был ремонт и через две недели я уезжаю в отпуск! :pardon: Все с точностью наоборот чем у тебя))) Так что я еще в процессе, думаю май-июнь.. И вообще я морально не готова(

Я в ПМЦ наблюдаюсь мне там очень нравится и врач и сам центр, там уютно и все к тебе приветливо относятся, сам протокол эко+икси 94000+лекарства где-то 150тыс наверное...Irinssen ты знаешь а я готова морально поэтому с нетерпением жду своего победного протокола))) а ты как раз отдахнуть съездиешь обдумаешь все и с новыми силами в бой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia, мне кажется тебе нужно спросить твоего доктора какой тебе делать перерыв. Главное чтобы твоя матка была в норме.у меня лично было так, поэтому я решилась делать сразу на 2 период. Но вообще я читала что в идеале подождать 2 периода и на 3 делать.Подсчитай что тебе удобно, мне кажется нужно взять отпуск обязательно, ни о чем не думать кроме как о детках.И еще я дела иглоукалывание перед пункцией, перед переносом и после.УДАЧИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Little kitten♥, мне тоже сказали ЭКО+ИКСИ, только мне надо еще почитать об этом, я небольшое представление имею о совмещении этих процедур! Говорят это очень дорогой центр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Little kitten♥, если тебе не трудно, когда пойдешь на продедуру рассказывай мне что с тобой делают , а то я лапоть в этом деле :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, 8, это супер!!!! Пусть все растут и развиваются!!! :)

 

А я готовлюсь. Вчера сдала мазок на флору и анализы обновила, чтобы потом не бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Little kitten♥, если тебе не трудно, когда пойдешь на продедуру рассказывай мне что с тобой делают , а то я лапоть в этом деле :pardon:

ОК ;) я постараюсь все в профиле еще записывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, 8, это супер!!!! Пусть все растут и развиваются!!! :)

 

А я готовлюсь. Вчера сдала мазок на флору и анализы обновила, чтобы потом не бегать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Little kitten♥, А, ну точняк)) Там и буду читать! Ну удачи большущей тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я была на узи вчера, поговорила на счет подсадки двух, вроде можно, но если 3дневочки, а если 5дневочки, то один, все будет решаться по ходу!!!

Девочки, всем удачи, кто на самом волнительном этапе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решила я сюда прийти со своим вопросом. На сайт клиники появилась услуга (ну как появилась, появилась она год назад наверно просто мы тогда еще не собрались туда идти), так вот услуга называется "подготовка эндометрия к переносу эмбрионов" это как мне объяснили перед переносом делают орошение обработанной венозной кровью. Соответственно говорят что это повышает процент имплантаций так как в такой среде эмбиончик дольше живет.

Кто нибудь сталкивался с подобным? Это вообще работает? Услуга стоит 3 тыс не большие деньги конечно НО в нашем случае главное "не навреди".

Если у кого есть опыт делитесь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Little kitten♥, А, ну точняк)) Там и буду читать! Ну удачи большущей тебе!!!!!

Спасибочки :giverose: тебе тоже удачи, настраивайся только на хорошее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решила я сюда прийти со своим вопросом. На сайт клиники появилась услуга (ну как появилась, появилась она год назад наверно просто мы тогда еще не собрались туда идти), так вот услуга называется "подготовка эндометрия к переносу эмбрионов" это как мне объяснили перед переносом делают орошение обработанной венозной кровью. Соответственно говорят что это повышает процент имплантаций так как в такой среде эмбиончик дольше живет.

Кто нибудь сталкивался с подобным? Это вообще работает? Услуга стоит 3 тыс не большие деньги конечно НО в нашем случае главное "не навреди".

Если у кого есть опыт делитесь :giverose:

 

присоединяюсь к вопросу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia, мне кажется тебе нужно спросить твоего доктора какой тебе делать перерыв. Главное чтобы твоя матка была в норме.у меня лично было так, поэтому я решилась делать сразу на 2 период. Но вообще я читала что в идеале подождать 2 периода и на 3 делать.Подсчитай что тебе удобно, мне кажется нужно взять отпуск обязательно, ни о чем не думать кроме как о детках.И еще я дела иглоукалывание перед пункцией, перед переносом и после.УДАЧИ!!!!!!

 

Спасибо. с доктором я конечно же консультировалась.

но то меня и напрягает, что он ни то что не предлагает,

а наотрез отказывается делать какие либо манипуляции в сторону

улучшения состояния моего организма.

то есть если я предлагаю сделать лапароскопию, то он категорически против. :sorry:

или я намекнула на возможную подготовку к протоколу,

так же говорит, что этого делать не надо, мол лишние манипуляции.

вот так :pardon:

иглоукалывание ты делала по назначению?

и могут ли эти процедуры каким либо образом навредить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...