Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

//Йулька//, Вот с сайта какого-то:

Орехи содержат вещества, необходимые для удаления из организма шлаков, вызывающих гнилостные процессы в кишечнике. Старайтесь употреблять как можно больше орехов, однако свыше 100 г в один прием организм не усваивает, и именно это количество обеспечивает его суточную потребность в полноценном белке. Используйте разные орехи: фундук, грецкие, кедровые, миндальные. В среднем рекомендуется съедать по 5–6 штук грецких орехов.

Правда, я никогда не натыкалась, но вот сейчас нашла

Единственные орехи, к которым диетологи относятся осторожно и считают, что они мало пригодны в питании — арахис (земляной орех).
а я как раз с ними чай пью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Lanohka, я когда начала колоться, то живот называла решето :grin: и ставила у себя статус "Я верю в чудеса в решете" никто не понимал, правда, да мне и не надо :grin: . Это предисловие. А теперь 1 глава: Желаю верить в чудеса в решете :giverose:

Спасибки!!! Буду верить!!! Осталось перебороть себя и смочь поставить себе первый укол завтра...

Lanohka, ни пуха!

Спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanohka, у меня в глазах темнело от страха сначала :grin: потом привыклось, так что справишься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: Можно к вам присоедениться? Я сейчас в длинном протоколе с 27.01 колю Диферелин, сегодня 7-й укол сделала :grin: Уколы делаю сама, совсем не больно и не страшно ;) Пока, ттт, ни одного синячка, хотя до этого и шприц в руках толком держать не умела :scratch:

Девочки, может кто мне ответит, на какой день стимуляции делают первое УЗИ (смотрят фоликулы)? И когда следующее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, присоединяйся, пусть эндик и фолики не подкачают и все будет супер :giverose: . У меня узи было на 2, 4, 9, 11 дц, на 12 уже овитрель и 14 пункция. а вообще это как расти фолики будут, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, @@@@@@@@@@ мы с крошками держим за тебя кулачки. Самое главное - ВЕРИТЬ! Подсаживали 5-ти дневок. Осталось еще на 1 соломинку 3 эмбриончика заморозили.

Девочки мои милые, всем нам большой удачи! И главное не терять надежды))) У меня вчера был 1 сеанс плазмафереза - откачали литр крови))Плазмы отсоединили около 650мл. 2 ночь сплю плохо - верчусь только под утром засыпаю сном младенца, но тут уже начинаются процедуры. А днем спать не могу, к сожалению.Осталось 3 сеанса плазмафереза, и только через месяц будет контроль антител. Так что набираюсь терпения. Хотя у меня до сих пор выделения (врач говорит, что это нормально - отслойка все-таки большая была). Так что лежу пластом в кровати, только в туалет, да на процедуры. Тут с девочками подсчитали, если лежать все 9 месяцев, то это в деньгах получится очуток более 300т.р., а вместе с ЭКО так и за полмиллиона вылезает!! Так что деткам можно будет спокойно говорить, что их купили в магазине)))Оплачивали в рассрочку 9 месяцев, а потом получили по почте)))) Так что девочки - мы не жалуемся на отсутствие духа! Так что выше нос! Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого какие цены на ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinssen, Вам только по Москве цены? Я просто из другого города, вот и спрашиваю писАть или нет. :pardon:

А вообще вот темка: ЭКО (ЭКО+ИКСИ). С какой попытки получилось заБ.?, там есть пункт "Сколько стоит ЭКО?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесик-мама 2012, Да, я там уже смотрела;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!!! :Hello: Последний месяц всё читала этот форум, а сейчас решила к Вам присоединиться. Возьмете? :giverose: Начался новый цикл и теперь с нетерпением жду 21д.ц. и идем на ЭКО, правда еще некоторые анализы останется сдать, но это уже мелочь. Всем кто ожидает в ближайшем будущем заветный день - увидеть заветные //!!!! И всем нам только положительных эмоций!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larik.75Спасибо дорогая и я за вас держу @@@@@@ не разжимаю. Вы умнички все у вас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusyaa Привет присоединяйся конечно. Вы по длинному протоколу идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tetra, спасибо! Скорее всего да. У меня эндометриоз, а с этой бякой чаще длинный. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusyaa, :wave: ага, тоже слышала и читала, что при эндометриозе длинный протокол делают. Удачного беременного протокола!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusyaa, :Hello: с наилучшими пожеланиями :giverose:

tetra, как настроение и самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, спасибо. Желаю Вам удачи и прикрепления молявок!!! :giverose:

Лесик-мама 2012, большое спасибо. Вам тоже быстрейшего беременного протокола!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, присоединяйся, пусть эндик и фолики не подкачают и все будет супер :giverose: . У меня узи было на 2, 4, 9, 11 дц, на 12 уже овитрель и 14 пункция. а вообще это как расти фолики будут, я думаю.

Спасибки, Нотачка :giverose: Ты уже вся в ожиданиях, пусть всё будет просто супер!!!!!!!!

Tanusyaa, я тоже в длинном протоколе и тоже с этой бякой

Держу за всех кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Umchik, будем надеяться что наши деточки уже готовы запрыгнуть к нам и сделать всех самыми счастливыми :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusyaa, только так!!!!!!!!! Когда тебе в протокол? В этом цикле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Сегдня 12ДПП, никаких чувств вообще, пролет, уверена на 99,9% и обдумываю уже меню романтического ужина с мужем по поводу провала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, приветик!!! Не торопись с выводами, сдай сначала ХГЧ. А ты у кого в протоколе? У Алены Валерьевны или Натальи Анатольевны? Я тоже ЭКО в Красноярске делала.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, Я у Натальи Степановны Дряпак. Мне все говорят не торопиться, но я можно сказать чувствую приближение М. Сегодня наверно тест куплю, ни один не делала еще, чтоб завтра на приеме быть готовой к результату.

ПыСы вот как раз и проверю на себе сон про рыбок )))

Изменено пользователем Нотачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, я желаю тебе огромной удачи завтра и трехзначного ХГЧ!!! Все должно быть хорошо!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оля - змейка, спасибки, но сейчас ходила в магазин и купила тест, пусть и не утро, но на 12ДПП показал бы и днем, думаю, а он чистый. Так что этот этап прошли. Следующий по плану копить заново деньги на машину, т.к. она была продана для протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нотачка, жалко.... Ну ничего, держись, все обязательно будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...